Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Inforeactor.ru 

Власти Литвы исключили возможность компромисса с Россией по вопросу транзита

Литва намерена придерживаться антироссийских санкций, в связи с чем не позволит прокладывать через свою территорию «коридоры» для транзита судов из РФ. Об этом заявил президент республики Гитанас Науседа.

ИА REGNUM 

Заместитель генсека НАТО назвал Россию страной великой культуры

Россия вносит огромный вклад в мировую культуру. Об этом 25 июня заявил заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ на международном кинофестивале «Трансильвания» (TIFF), в программу которого включены российские киноленты.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бойня для "золотого миллиарда" началась. Под каток демократии попали дети

Страны Запада делают все, чтобы сократить количество людей даже у себя в странах. Не нужны ни 7, ни 8, ни 9 миллиардов населения планеты. Нужен всего 1 миллиард. И даже, может быть, меньше - где-то полмиллиарда,

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Москве заработали "комнаты прохлады" с кондиционерами и водой

Москвичи смогут переждать пик жары в 160 комнатах прохлады, говорится в сообщении, опубликованном на сайте мэра Москвы. Уточняется, что пространства прохлады работают в столичных центрах социального обслуживания. В комнаты …

«ФАН» (Riafan.ru) 

США в очередной раз попытались обвинить Россию в «недружественном» использовании газа

Сокращение поставок газа в Европу является демонстрацией силы России, которую она якобы использует в качестве «давления». Такое мнение высказал координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби.

НовостиХакасии.рф 

«Мы их критиковать не имеем права», – коллега Шатунова встала на сторону его вдовы, осужденной фанатами Юрия

Спустя два дня после официального прощания с Юрием Шатуновым певца кремируют, такое решение приняла его семья. Поклонники легенды 90-х, кумира миллионов, экс-солиста “Ласкового мая” не в восторге от этого известия. Вдове Шатунова досталось от его поклонников Для организации похорон Юрия Шатунова из Германии в Москву прилетела его супруга Светлана. По информации, решение о кремации певца […]

Krypetsy.ru 

Неделя 2-я по Пятидесятнице. ...

 Всенощное бдение, по обычаю, началось в 18 часов в Успенском храме.  Воскресная служба соединялась с празднованием памяти всех русских святых.

Утром 26 июня колокольный звон призвал братию и богомольцев на Божественную литургию. Пел братский хор. 

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

5 Клипов ВКонтакте, чтобы нескучно провести время

Наконец, мы с вами дождались лета! Правда, в ближайшие дни во многих города России ожидается аномальная жара, поэтому лучше провести большую часть дня дома, а ну улицу выходить только ближе к вечеру. И если ты все еще не знаешь, чем заняться, пока за окном +32 градуса, то посмотреть Клипы ВКонтакте — отличная идея, чтобы нескучно […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Возобновлены вечерние авиарейсы из Кемерова в Москву

Итак, буквально час назад из Кемерова улетел в Москву первый вечерний рейс в 2022 году. А встречали его водным салютом. Это торжественная церемония, так отмечают важное событие в авиации. Вообще, погода сегодня преподнесла немало сюрпризов пассажирам других самолетов. До сих пор не могут отправиться в столицу те, кто купил билеты в “Аэрофлоте”. В аэропорт имени

News.Mail.Ru 

Заместитель генсека НАТО признал, что Россия — страна великой культуры

БУХАРЕСТ, 25 июня. /ТАСС/. Россия вносит «массированный вклад» в мировую культуру. Это заявил в субботу заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ на международном кинофестивале «Трансильвания» (TIFF) в румынском городе Клуж-Напока, комментируя включение в программу российских фильмов в отличие от других крупных кинофестивалей.




Блог сайта «Царьград» 

"Соль разъела все органы": жена рассказала чудовищные подробности смерти Пьера Нарцисса

Оказалось, что посольство в Камеруне отказалось выдавать тело своего поданного, пока не получит гарантии того, что его захоронят в Камеруне. Ранее утверждалось, что Пьера могут захоронить в Москве.  

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге арестовали иностранку с венерической болезнью за незаконный въезд в Россию

Московский районный суд арестовал гражданку Узбекистана за нелегальное пересечение границы России. Сделать это настойчивая барышня пыталась несколько раз, пока наконец не оказалась в Петербурге.

ИА «Чеченинфо» 

КЧР. Депутаты НС КЧР присоединились к обсуждению вопросов модернизации первичного звена здравоохранения региона

КЧР. Вопросы реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения и доступности качественной медпомощи на местах обсудили в рамках «круглого стола» на площадке регионального отделения ВПП «Единая Россия»...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Важнейшее событие в мировом спорте, требующее детального разбора и срочного обзвона». Ягудин пошутил о резонансе по боксерскому шоу с Загитовой

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин пошутил об общественном резонансе вокруг мастер-класса по боксу с участием Алины Загитовой.

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Юра Шатунов оставил наследства, примерно, на 500 миллионов рублей: семья владеет недвижимостью и в России, и за границей

Прошло совсем немного времени со дня смерти Юрия Шатунова, скончавшегося от обширного инфаркта в ночь на 23 июня, а в СМИ уже вовсю обсуждают, какое наследство оставил музыкант своей семье. Артист накопил значительную сумму Как стало известно, единственными наследниками певца является его жена Светлана и двое детей, сын Дэннис и дочь Эстелла. Дети Юрия родились […]

Яндекс 

The Hill: Байден случайно улучшил финансовое благосостояние России

Американские президент Джо Байден грозился обрушить российскую экономику, но вместо этого случайно помог РФ улучшить свое финансовое благосостояние. К таким выводам пришла американский финансовый аналитик Лиз Пик.

Яндекс 

Тарпищев: представители Уимблдона признали ошибку, сделав заявление о россиянах

Представители Уимблдонского турнира признали свою ошибку, когда сообщили о том, что запрет на участие спортсменов из России и Белоруссии распространяется только на турнир 2022 года, сказал президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

«Глубокая жизнь» 

14 технопарков появятся в заброшенных индустриальных кварталах Москвы

Проект “Индустриальные кварталы” позволит в ближайшие 10-15 лет не только преобразовать заброшенные и неэффективно используемые территории столицы, но и создать на этих площадках необходимые городу инновационные промышленные производства На месте заброшенных территорий столицы построят минимум 14 технопарков, где будут созданы комфортные условия для развития высокотехнологичных производств. Технопарки разместятся в семи округах Москвы. Об этом сообщил […]

Рамблер 

Будущая зима может поставить точку в газовом противостоянии Москвы и Берлина

Отношение Германии к России становится все более агрессивным. Достичь договоренностей можно в том случае, если у немцев будет определенный стимул, считает эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый рентген-кабинет открылся в Раменской больнице

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов помещен в СИЗО «Лефортово» в Москве

На стройке на Северо-Западе Москвы погиб рабочий

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Концерт "Настроение - весна!"

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости Москвы

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов помещен в СИЗО «Лефортово» в Москве

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России с 1 мая станет невозможно купить просроченные молочные продукты

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде