Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

«Ящик пандоры» 

Мы “сходили” в Европу и теперь возвращаемся обратно. Станет ли разрыв окончательным?

https://www.youtube.com/watch?v=2zySXh8GNzs О том, каким может быть мир, в который возвращается великое противостояние двух центров силы - США и России - беседуют ведущий Игорь Шишкин и доктор исторических наук Владимир Кузнечевский. Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Вконтакте https://vk.com/dentvru Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297 Телеграм газеты "Завтра" https://t.me/gazeta_zavtra Книжный магазин... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин: Москва и Минск постоянно «сверяют часы» по взаимоотношениям

politexpert.net

Президент России Владимир Путин проводит переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Глава государства отметил, что Москва и Минск постоянно «сверяют часы» по взаимоотношениям. Путин отметил большой объем сотрудничества между странами.

Встреча президентов России и Белоруссии проходит в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Лидеры стран намерены обсудить партнерство и вопросы интеграции.

«НИА-Хакасия» 

25 третьекурсников ИРНИТУ создали украшения, посвященные иркутскому трамваю, ТЮЗу и церквям

Студенты кафедры ювелирного дизайна и технологий ИРНИТУ представили авторские изделия, объединённые темой «Архитектура Приангарья». Автором выставочного и одновременно утилитарного изделия стала Полина Козлова. Студентка придумала подвеску, представляющую собой микромодель города, окружённого рельсами, по которым едет трамвай. Вагон приводится в движение за счет особого крепления в центре. Имея особую форму и детали, кулон отдалённо напоминает циферблат часов. Кроме оригинальной идеи проект Полины отличает сложное техническое исполнение. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Путин: Россия в ближайшие месяцы передаст Белоруссии ракетные комплексы «Искандер-М»

В ближайшие месяцы Россия передаст Белоруссии комплексы «Искандер-М», которые могут применять баллистические и крылатые ракеты как в обычном, так и в ядерном исполнении, сообщил российский президент Владимир Путин на встрече с белорусским лидером Александром Лукашенко.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Путин заявил, что зеркально отвечать на авиатренировки США нет необходимости

Президент России Владимир Путин ответил на предложение белорусского лидера Александра Лукашенко дать зеркальный ответ на авиатренировки Соединенных Штатов. По мнению российского лидера, в этом нет никакой необходимости. «Вы сказали, что можно было бы ответить зеркально - можно, но нам с вами даже и зеркально, наверное, не стоит отвечать, нет необходимости. Но я с вами согласен, что позаботиться о безусловном обеспечении нашей с вами безопасности, а может быть, и других стран ОДКБ, мы обязаны», - сказал Путин. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Россия передаст Белоруссии комплексы «Искандер-М» | Новости политики | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Лукашенко назвал решение Литвы о блокаде Калининграда объявлением войны России

Kremlin Pool/Global Look Press

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию вокруг транспортной блокады Калининграда. Свое мнение на этот счет он высказал в ходе беседы с российским коллегой Владимиром Путиным.

Речь идет о решении Литвы прекратить транзит ряда товаров в самый западный регион РФ. По мнению Лукашенко, действия Вильнюса фактически являются объявлением войны Москве.

Ранее блокаду Калининграда прокомментировал депутат Европарламента от Литвы Пятрас Ауштрявичюс. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мэрия Москвы усилила меры безопасности на водоемах из-за жары

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков в субботу, 25 июня, сообщил журналистам об усилении контроля безопасности спасателями на столичных водоемах. Данные меры обусловлены аномальной жарой.

Читать дальше...




«Вести» 

2432644

В Москве суд арестовал активистов движения "СтопХам", которые набросились на бойцов спецподразделения "Гром". Власти Норвегии расценили стрельбу возле ночного клуба как теракт. В Грузии расследуют убийство влиятельного бизнесмена.

Блог сайта «Банки.ру» 

Bloomberg: банки обратились в Минфин США с просьбой разрешить торговлю российскими активами

Американский Комитет по определению кредитных деривативов (CDDC), который объединяет 13 банков и управляющих активами, попросил Минфин США временно разрешить торговлю российскими активами, пишет Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Forbes опроверг информацию о продаже издания Потанину

ТАСС/Евгений Разумный

Директор по развитию Forbes Дмитрий Озман заявил, что сведения о покупке издания российским предпринимателем Владимиром Потаниным не имеют под собой реальных оснований.

Информация о «сделке» появилась в различных Telegram-каналах. Однако вскоре Озман опроверг публикации.

«Эта информация не соответствует действительности», — указал глава издания.

Forbes ранее заявил, что слухи о полном уходе Coca-Cola из России преувеличены. Заводы компании еще не выставлены на продажу... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Лукашенко и Путин в Форуме регионов в Гродно примут участие в формате видеоконференции

"Обсудим вопрос проведения Форума регионов. Думаю, что мы, как обычно, примем участие в нем в виде видеоконференции. Обратимся. Этот форум проводят парламентарии - верхние палаты парламентов у нас и в России. Они хорошо организовывают и проведут в Гродно очень хороший форум", - сказал глава белорусского государства Александр Лукашенко.

Телеканал «Звезда» 

Путин: мы обязаны позаботиться о безопасности Союзного государства и других стран ОДКБ

Президент Российской Федерации во время переговоров со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил о необходимости позаботиться о безопасности Союзного государства и других стран ОДКБ. «Нам с вами даже зеркально не стоит отвечать. Нет необходимости Но я с Вами полностью согласен, что позаботиться о безусловном обеспечении безопасности Союзного государства, а может быть и других стран ОДКБ мы обязаны просто», - заявил Владимир Путин. Российский президент также рассказал главе белорусского... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Вступительное слово Владимира Путина на встрече с Лукашенко | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Россия передаст Белоруссии комплексы «Искандер-М»

В течение ближайших месяцев Москва передаст Минску комплексы «Искандер-М». Об этом 25 июня сообщил президент России Владимир Путин на переговорах с белорусским коллегой Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Лукашенко: Минск предложил Москве 15 крупных инвестпроектов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск предложил Москве 15 крупных инвестиционных проектов, благодаря которым в течение 2022-2023 годов стороны могут произвести импортозамещающую продукцию.

Централизованная библиотечная система Ельца 

Онлайн-викторина «По дорожке к добрым сказкам»: УЧАСТИЕ

Коллективы Детской библиотеки им. А.С. Пушкина, Библиотеки «Александровская», Библиотеки им. М. Е. Салтыкова-Щедрина, специалисты ЦГБ им. М. Горького МБУК «ЦБС г. Ельца» приняли участие в онлайн-викторине «По дорожке к добрым сказкам», посвященной Международному дню сказки. Онлайн-викторина проходила с 6 по 13 июня 2022 года в Библиотеке «Набережная». В онлайн-викторине приняли участие 108 чел. из разных […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Активистов «Стопхам» арестовали в Москве за нападение на бойцов спецназа

Бабушкинский суд Москвы арестовал трех активистов движения «Стопхам», которые борются с нарушениями ПДД, за нападение на сотрудников спецназа «Гром» МВД России. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Яндекс 

Гражданам в РФ перечислили авто, которые чаще всего ввозят с аукционов в Японии

Каждую неделю на японских аукционах продается в другие страны 100–150 тысяч автомобилей, почти всегда россияне лидируют в числе покупателей. Из-за остановки автопроизводства в РФ и укрепления рубля, по данным издания MagadanMedia, жители России стали чаще покупать машины из Японии.

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Москвы

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Купила с мужем "уставшую" квартиру в старом доме. Посмотрите, какой ремонт они сделали

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта

Озеро Танцующих Хариусов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мощный документальный фильм про СВО

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»