Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Средняя максимальная ставка по вкладам топ-10 банков России упала ниже 9%

Средняя максимальная ставка по вкладам топ-10 банков России упала до 8,14%, свидетельствуют данные мониторинга ЦБ РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Москвичей предупредили о надвигающейся аномальной жаре

pxhere.com

Жителей Москвы ожидает аномальная жара в ближайшие дни. Специалисты центра погоды «Фобос» обещают потепление до +33 градусов Цельсия.

Лето полноправно вступило в свои права в столице России. Москвичей ожидает аномальная жара и рекордные показатели тепла в ближайшие дни. Уже в понедельник температура воздуха в городе прогреется до +33 Цельсия, сообщили в центре «Фобос».

Аномальная жара ожидает и жителей Северной столицы. С 24 июня отметки столбиков термометров начнут ползти выше 25 градусов. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Подмосковье опровергли данные о том, что скорая помощь отказалась ехать к Шатунову

Информация о том, что диспетчер скорой помощи отказал в направлении бригады к певцу Юрию Шатунову, не соответствует действительности. Об этом заявили в Московской областной станции скорой медицинской помощи.  

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Станция «Марьина Роща» БКЛ откроется в 2023 году

Девять станций Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена планируется открыть в 2023 году, среди них – «Марьина Роща». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «Девять станций Большой кольцевой линии планируют открыть уже в следующем году. С ними почти миллион жителей девяти районов города смогут строить новые быстрые маршруты, совершать […]

Юго-Восточный курьер 

Для пенсионеров из ЮВАО открылось новое направление «Московского долголетия»

Для участников проекта «Московское долголетие» на базе храма Святой мученицы Татианы Римской в Люблино открылось новое направление – «Экологи жизни».  – Наши занятия будут охватывать...

Babs71.livejournal.com 

Петербург. Выставки в Строгановском дворце и Михайловском замке

В прошлое воскресенье я планировал пойти на выставку Врубеля в корпусе Бенуа (хотелось сравнить ее с аналогичной выставкой в Москве). Увы, в последний момент внезапно выяснилось, что доступ на эту выставку ограничен, так что билеты надо брать заранее (причем взять билет я смог уже только на следующие выходные). В итоге, вместо Врубеля я совершил прогулку по двум другим филиалам Русского музея - Строгановскому дворцу и Михайловскому замку, благо в них также открылись новые выставки, которые я еще не видел. Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин провёл встречу с руководителем Курганского отделения Общества Александром Брюхановым

23 июня 2022 года в Центре ИППО в Москве состоялась встреча Председателя Общества Сергея Степашина с руководителем Курганского отделения ИППО Александром Брюхановым.




СК РФ (Следственный комитет) 

Расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику ДПС

Никулинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

«Вести» 

2432125

В Подмосковье появится уникальный образовательный кластер. Его уже начали возводить в Истре. Ход строительства осмотрел губернатор Московской области Андрей Воробьев. Технологический лицей откроют в 2024 году. После конкурсного отбора там смогут обучаться талантливые ребята, они будут осваивать IT-профессии и обучаться инженерии.

Versia.ru 

Как России не потушить догорающий огонек отечественного спорта

В СССР сыграть с нашей командой по футболу 85 лет назад согласилась так называемая «сборная Басконии». А потом сборные «трудовой молодежи Турции» и «Народных домов Турции». На самом деле это были национальные команды Испании и Турции, изящно обошедшие изоляцию советского спорта. А как сейчас наш спорт будет встречаться с «зарубежными коллективами физкультуры»? Варианты уже есть, а также имеются внутренние резервы, прежде всего противостояние Москвы и Санкт-Петербурга. Футбола это касается в первую очередь.

Slovodel.com 

Суд Москвы арестовал имущество блогера Белоцерковской за фейки о ВС РФ

Басманный суд Москвы наложил арест на дома и квартиры блогера Вероники Белоцерковской. Женщину обвиняют в публичном распространении ложных сведений о действиях российской армии. Об этом сообщает пресс-служба инстанции.

ИА REGNUM 

Риск переукрепления рубля не пугает — эксперт

Сегодня, 24 июня, по состоянию на 15:15 мск доллар на Московской бирже дешевеет на 0,4%, до 53,25 рубля. Евро теряет 0,67%, отступая до 55,82 рубля за евро, заявил корреспонденту ИА REGNUM эксперт ИК «УНИВЕР Капитал» Артём Шахурин.

Читать дальше...

Яндекс 

Арман Царукян дал характеристику Колби Ковингтону

Российский легковес Арман Царукян, в свое тренировавшийся в клубе American Top Team вместе с Колби Ковингтоном, поделился мнением о скандальном американском полусредневесе, которому пришлось покинуть команду из-за конфликтов с одноклубниками.

Яндекс 

В обществе и соцсетях разгорается скандал из-за вернувшегося на сцену Алексея Серебрякова

В обществе и социальных сетях разгорелся скандал из-за того, что на российскую сцену вернулся известный актер Алексей Серебряков. Об этом также сообщает портал mosregion.info. Серебряков уже не раз позволял себе довольно критические высказывания о России и русских.

«Вести» 

2432121

В чемпионате России по гандболу среди женских команд появится команда из Китая. В новом сезоне в женской Суперлиге выступит 13 клубов. В рамках соглашения о сотрудничестве между гандбольными федерациями России и Китая турнир пополнит коллектив "Феникс". Из-за коронавирусных ограничений в Китае, ожидается, что клуб будет базироваться в Москве.

Lenta.ru 

Медики ответили на обвинения в отказе направить бригаду скорой помощи Шатунову

Сообщения об отказе диспетчера скорой помощи вызвать бригаду экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову не соответствуют действительности. Данную информацию, ранее появившуюся в СМИ, опровергли в Московской областной станции скорой медицинской помощи.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В России вино начнут продавать в алюминиевых банках из-за дороговизны стекла

В России вино начнут продавать в алюминиевых банках в связи с увеличением стоимости производства стекла. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

L!FE.ru 

"Было опасно": Москвичи вытаскивали людей из горящего "мерседеса", несмотря на угрозу взрыва

Первыми на помощь пассажирам горящего "мерседеса" после аварии на Зубовском бульваре в центре Москвы пришли очевидцы. Об этом телеграм-каналу SHOT рассказали свидетели произошедшего.Читать далее...

Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик рассказал о погоде в выходные в Москве

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости Москвы

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

The Economist: европейская экономика переживает тройной шок

Россиян ждет величайшая денежная реформа за последние десятилетия: что изменится