Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Гордость за Россию»: депутат Фролова высказалась о вручении дипломов лучшим кадетам в Кремле

Вручение дипломов и аттестатов выпускникам образовательных учреждения Минобороны произвело неизгладимое впечатление на депутата Госдумы Тамару Фролова. По ее словам, торжественное мероприятие обеспечило всем участникам и наблюдателям мероприятия подъем патриотизма и гордости за страну. Соборная площадь Кремля в пятницу, 24 июня, стала местом вручения дипломов и аттестатов для 190 выпускников Московского суворовского училища, Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ и Московского военно-музыкального училища имени В. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

На МЦД-2 задерживаются поезда

На втором Московском центральном диаметре и Рижском направлении на участке Павшино-Нахабино поезда в сторону Подмосковья идут с пониженной скоростью, сообщили в департаменте транспорта столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Загорски и Гурейро могут завершить спортивную карьеру, так как не попали в сборную на следующий сезон («Р-Спорт»)

Фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро могут завершить спортивную карьеру, так как не попали в состав сборной России на следующий сезон.

Читать дальше...

Rusbonds 

Мосбиржа зарегистрировала облигации оператора сервиса Whoosh на 3,5 млрд рублей

24 июня. RUSBONDS.RU - "Московская биржа" зарегистрировала выпуск 3-летних облигаций ООО "ВУШ" (оператор сервиса Whoosh) серии 001Р-01 объемом 3,5 млрд рублей и включила его во второй уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи. Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-01-00075-L-001P.

Molnet.ru

Более сорока параатлетов с ДЦП примут участие в московском полумарафоне

26 июня 2022 года в Москве пройдет полумарафон «Моя столица» — один из серии забегов «Бегом по Золотому кольцу». В стартах примут участие профессиональные атлеты, активные жители Москвы,  дети от 4 до 11 лет, а также параатлеты с ДЦП. Подопечныеорганизации преодолеют дистанцию в тандемах с известными спортсменами. Данная акция проводится благотворительным фондом #БольшеЧемМожешь с 2016 года.  Главная цель - организация спортивных тренировок для людей с заболеванием центральной нервной системы... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье дачники испугались гигантских жуков с пол-ладони

В подмосковном поселке Серебряные пруды дачников по вечерам стали пугать неизвестные жуки размером с пол-ладони. Об этом сообщает mk.ru со ссылкой на сообщения местных жителей в соцсетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Как правильно рассчитать заработную плату

Фонд заработной платы относится к экономическим издержкам, которые сокращает бизнес. Оптимизация расходов приводит к увеличению прибыли. В самом общем смысле, заработная плата это вознаграждение работника за проделанную работу. Размер выплат определяется свободной игрой спроса и предложения на рынке. Бизнесу рекомендуется не выходить далеко за рамки средних цен, чтобы не столкнуться со сложностями при поиске сотрудников. Недооценка значимости этого фактора может привести к трудностям найма работников. Читать дальше...

Рамблер 

Москва онлайн покажет массовую йогу в парке «Царицыно»

26 июня в «Царицыно» пройдет VIII Международный день йоги. Это семейный фестиваль, гостей которого ждут лекции на темы здорового образа жизни, красоты, правильного питания, аюрведы, саморазвития и медитации.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин: Россия готова поставлять другим странам энергоносители, удобрения и зерно

«Россия является значимым и ответственным участником мирового рынка продовольствия», - цитирует пресс-служба Кремля слова главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Анжела Якубовская» 

БЕСЦЕННАЯ ЗЕМЛЯ КУБАНИ!

Если кто-то волнуется по поводу того, что из-за мирового кризиса нам грозит голод и недоедание – успокойтесь. Россия – это мировой лидер по выращиванию зерна, ячменя, гречихи, семян льна. У нас растет достаточно овощей, фруктов, картофеля, кукурузы, подсолнечника, кормовой и сахарной свеклы. Даже табак свой растет!  

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

История старейших районов и депо: в Москве прошла благотворительная беговая экскурсия

Средства от забега направят на поддержку спортсменов с инвалидностью.

Сообщение История старейших районов и депо: в Москве прошла благотворительная беговая экскурсия появились сначала на Агентство социальной информации.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Для жителей Павловского Посада до семи лет проезд в пригородных электричках стал бесплатным

В пригородных электричках по всей стране для детей до семи лет стал бесплатным проезд. Об этом сообщает новостной портал «Российской газеты». Такие изменения были внесены в «Устав железнодорожного транспорта». Если в день отправления поезда ребёнку исполняется 7 лет, то его проезд также бесплатен. Безденежный билет при этом оформлять не нужно. Важно, чтобы сопровождающие взрослые имели […]

МФД-ИнфоЦентр 

Университет Мичигана: Индекс потребительского доверия в США за июнь пересмотрен в сторону понижения

Москва, 24 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальному отчёту университета Мичигана и агентства Reuters, индекс потребительского доверия в США за июнь пересмотрен в сторону понижения по сравнению с предварительным значением (50.2) и составил 50.0.

Аналитики прогнозировали сохранение показателя ...

Блог сайта «Царьград» 

"Тютчевская" станция метро Москвы готова на 66%. Идёт монтаж инженерных систем

Специалисты уже завершили земляные работы. Сейчас они устанавливают инженерные системы и занимаются отделкой служебных помещений. Кроме того, проводятся работы по возведению основных конструкций первого вестибюля станции, пишет РИАМО.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В приложении “Электронный дом” начали тестировать сервис управления домофонами

Полтора года назад жителям Москвы стала доступна платформа “Электронный дом” – “единое окно” для решения вопросов по управлению и содержанию жилого здания. С ее помощью можно проводить общие собрания собственников и опросы среди соседей, общаться с ними в чатах, вызывать мастеров-коммунальщиков и многое другое. Данный проект развивается. Теперь жители восьми домов в разных районах столицы […]

Телеканал «Звезда» 

Министр спорта Дагестана рассказал про героя, спасшего людей из горящей машины в Москве

Сажид Сажидов, министр спорта республики Дагестан, прокомментировал поступок тренера Арсланбека Алиева, который спас людей из горящей машины. Он сказал, что именно таким должен быть человек. «И сегодня этот парень, (который) воспитывает детей, показал на своем примере, каким должен быть человек в тех или иных ситуациях, случаях. Не думая о последствиях, так сказать, он должен в первую очередь помочь, чем сможет, в жизни других людей», - сказал он. Сажидов также отметил, что тренер для спортсмена является примером для подражания... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Новостройку на Большой Филевской улице передали под заселение по реновации

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новые цены на жилье утвердили в России

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Москвы

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Владимир Ефимов: 10 помещений в исторических зданиях выставят на торги в Москве

Рынок Узбекистана привлекателен для московских производителей

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"

Экология в Москве

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Злоумышленник убил знакомого москвича ради крупной суммы денег

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»