Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

Sport-Express.ru 

Овечкин поделился эмоциями перед товарищеским матчем «Динамо» — «Амкал»

Российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал предстоящий товарищеский матч «Динамо» — «Амкал», в котором примет участие в качестве игрока команды.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москвичи на “Активном гражданине” смогут выбрать звуковой образ столичного транспорта

Те москвичи, которые принимаю участие в голосованиях проекта “Активный гражданин”, вносят вклад в развитие столицы. Они решают, как будет выглядеть район или улица, как должны работать городские поликлиники, библиотеки или центры госуслуг, как называть новые станции метро и улицы. А недавно было запущено голосование “Как звучит Московский транспорт?”. На сайте проекта “Активный гражданин” необходимо проголосовать […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Площадки Московской недели моды в “Зарядье” и на ВДНХ посетило более 100 тысяч человек

Неделя моды дает возможность не только представить свои работы, но и найти клиентов и партнеров по бизнесу, отметила заммэра столицы Наталья Сергунина. По ее словам, модные коллекции представили дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Самары, Нальчика и других городов. “За первые дни только эти две площадки посетило больше 100 тысяч человек. Впереди выходные — будет много […]

MosDay.ru (Московский День) 

Столкновение мотоциклиста и машины такси в Москве попало на камеру

Столкновение мотоциклиста и машины такси в Москве попало на камеру. Столкновение мотоцикла и легкового автомобиля произошло вечером 24 июня в Москве на пересечении улицы Поречной и Мячковского бульвара. Кадры аварии, которая попала в объектив камеры видеонаблюдения, разместил в своем Telegram-канале Департамент столичного транспорта. Мотоцикл на полной скорости врезался в правый бок автомобиля. Обстоятельства аварии и информация о состоянии пострадавшего мотоциклиста выясняются. На место прибыли... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сына бывшего премьера Дагестана посадили за убийство

В Москве суд приговорил к 13 годам колонии строгого режима Муртазали Меджидова, который обвинялся в убийстве студентки МГИМО Томирис Байсафу в 2018 году. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Чем подкормить баклажаны во время цветения: правильное удобрение повысит урожайность

Москва, 24.06.2022, 19:24:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Баклажаны считаются довольно требовательной в уходе культурой. Поэтому дачники стараются неукоснительно выполнять все агротехнические правила и хитрости касательно их выращивания. Это и предварительное выращивание рассады, и тщательный уход, который предполагает внесение удобрений, в том числе  в период цветения и плодоношения. В это время актуальным для дачников является […]

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп от Анжелы Перл на июль 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 24.06.2022, 19:29:43, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Известный астролог Анжела Перл составила прогноз на июль 2022 года для всех представителей зодиакального круга. На экваторе лета эксперт советует ловить момент и использовать все возможности, чтобы стать счастливее. Журналисты ФТаймс узнали, что ждет в следующем месяце каждый знак зодиака, и как правильно себя вести, чтобы избежать […]

Mockva News 

Выгорание экспатов становится «огромной проблемой» для работодателей

Подавляющее большинство экспатов выгорают, испытывают стресс и пересматривают жизненные и рабочие приоритеты в пользу большей гибкости или возможности быть ближе к семье и друзьям, говорится в отчете, основанном на восьмом исследовании Cigna 360 Well-Being Survey. В опубликованном отчете «Выгорание за рубежом — жизнь экспатов в 2022 году» (Burned Out Overseas – The State of Expat […]

Читать дальше...

k26km 

В Московском отметят 10-летие ТиНАО

1 июля возле ДК «Московский» состоится празднование 10-летия со дня образования ТиНАО. Перед зрителями выступят: группа «На-На», певицы Слава и Ольга Серябкина, группа «Премьер-министр»

РИА «ФедералПресс» 

В окружении Пугачевой опровергли «смешной» фейк о примадонне

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Новость о том, что Алла Пугачева купила себе место на древнееврейском кладбище в Кесарии, оказалась фейком 20-летней давности. Об этом журналистам сообщили в окружении примадонны.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Основные площадки Московской недели моды приняли более 100 тысяч посетителей

Основные площадки Московской недели моды посетили более 100 тыс. человек. С 20 по 23 июня в парке «Зарядье» и на ВДНХ были представлены коллекции дизайнеров из разных городов России.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Нападающий «Зенита» Юри Алберто не вернется в Россию и подпишет контракт с «Коринтиансом» - SportKP.ru

  1. Нападающий «Зенита» Юри Алберто не вернется в Россию и подпишет контракт с «Коринтиансом»  SportKP.ru
  2. В «Зените» не стали опровергать информацию, что в обмен на Алберто придёт вратарь Иван  Чемпионат
  3. Семак прокомментировал решение Алберто не возвращаться в «Зенит»  Бомбардир.ру
  4. В «Зените» прокомментировали информацию о включении вратаря в сделку по Юри Алберто  Спорт-Экспресс
  5. Источник: «Зенит» обменяет Юри Алберто на двух игроков «Коринтианса»  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве нашли машину времени из сериала «Доктор Кто»

Фотографию синей туалетной кабины на крыше пристройки к одному из домов в Москве опубликовали в Telegram-канале «Что там в Москве?». Пользователям сети конструкция напомнила машину времени «Тардис» в виде полицейской будки из популярного британского научно-фантастического телесериала «Доктор Кто».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Булыкин: «Овечкину не будет сложно переключиться с хоккея на футбол. Он хорошо играет в воротах, ему тяжело забить»

Дмитрий Булыкин считает, что Александру Овечкину не будет сложно переключиться на футбол.

Читать дальше...

AKKet 

Найдена редкая банкнота, за которую каждому выплачивают по 200 000 рублей

Как известно, жизнь в России постоянно меняется, то есть все то, что еще не так давно было доступно каждому, теперь уже может быть не просто недоступно никому, а так и вовсе в полной мере запрещено.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В России зарегистрировано 3 154 случаев COVID-19 за сутки

Федеральный коронавирусный оперштаб опубликовал данные заболеваемости и смертности в Российской Федерации на 24 июня. За сутки было зарегистрирован 3 154 случаев заболевания. За все время зарегистрировано – 18 412 805. Выздоровело – 3 225. 65 человека умерло за сутки. За весь период пандемии – 380 776.

«Россия-Онлайн» 

В преддверии Дня молодежи вход для школьников и студентов в Музей Победы будет бесплатным

26 июня, в преддверии Дня молодежи, школьники и студенты смогут бесплатно посетить экспозиции и мероприятия Музея Победы (кроме экспозиций "Подвиг Народа" и "Битва за Москву. Первая Победа"). Для этого в кассе им необходимо предъявить соответствующие удостоверения. Такая возможность предоставлена в рамках благотворительной акции «День в музее».

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Блинкен пообещал, что россияне почувствуют эффект от санкций Запада | Новости мира | Известия

Граждане РФ ощутят влияние западных санкций в повседневной жизни. Об этом в пятницу, 24 июня, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. «Санкции уже имеют драматический эффект на экономику РФ и рубль. Думаю, вы увидите, что россияне не смогут купить то, что могли раньше, когда Россия была открыта миру», — отметил он в беседе с журналистами. По […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«VPN может быть полезен»: эксперты выступают за усовершенствование виртуальных частных сетей

В связи с увеличением спроса на VPN-сервисы в России, медиаспециалисты рекомендуют создать систему локальных сетей, которая бы регулировалась законодательством и противодействовала процветанию мошенничества с использование вредоносных программ. Об этом говорили участники пресс-конференции в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Профессиональные нищие Российской империи. Как они жили и сколько зарабатывали

Согласно переписи населения Российской империи, проведенной в 1897 году, количество нищих и бродяг в государстве составляло около 370 тысяч человек (примерно 0,3% от общей численности населения). Однако истинная цифра была гораздо выше официальной, поскольку многие переписываемые просто не указывали род занятий. Публицист Дмитрий Линев писал: «Мы — живые свидетели. Нищих масса всюду: в городах, в деревнях, на проселочных дорогах».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ушедшая в тень Ольга Слуцкер пришла на благотворительное мероприятие и удивила своим видом

К летнему сезону в «Серебряном бору» проведут локальное благоустройство

Александр Пономарёв скончался в Москве

ГУП «ЖКХ РС(Я)» — лауреат Всероссийской межрегиональной многоотраслевой премии

Музыкальные новости

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Новости Москвы

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Наследие «Игр будущего»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Москве

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Александр Пономарёв скончался в Москве