Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Вашингтон намерен ввести антидемпинговые пошлины на азотные удобрения из России

flickr.com/PD

Министерство торговли США планирует наложить пошлины на карбамидо-аммиачные смеси (КАС), выпускаемые российскими производителями, говорится в сообщении ведомства, размещенном в сборнике официальных документов американского правительства (федеральном реестре).

По мнению министерства, российские экспортеры КАС получают субсидии, которые подпадают под действие американских компенсационных мер, а их продукция реализуется или будет реализоваться по цене «ниже справедливой». Читать дальше...

Блог сайта «Сила в правде» 

Британия может объявить войну России в случае казни наёмников

Пока британские наёмники Эйден Аслин и Шон Пиннер ждут исполнения смертного приговора, власти Британии продолжают отказываться вести переговоры с властями ДНР. В беседе с The Guardian министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс рассказала, что Эйден звонил своей маме. По её словам, Аслин …

Благовест-инфо 

Фильм о жизни старообрядцев в Тыве представили в Москве

Москва, 24 июня, Благовест-инфо. Жизнь простых людей в сибирских верховьях Енисея на территории Тывы показывает новый фильм режиссера Сергея Головецкого. Премьера документальной ленты «Мир за горами» прошла 23 июня в центре Всемирного союза староверов в Колпачном переулке. «Фильм не только про староверов, он про дальний край, про общение людей. Показано, как две разные культуры – тувинская и русская старообрядная сосуществуют в одном крае, как каждому народу комфортно живется рядом с другой культурой. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почти 50 вожатых работает в городском летнем клубе «Лето Побед» в Музее Победы

В городском летнем клубе «Лето Побед», который открылся в конце мая в Музее Победы, работает около 50 вожатых. Это студенты высших и средне специальных педагогических учебных заведений.

Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Новости культуры

"Испуганный патриот" Максим Галкин во время концерта в Израиле в очередной раз поливал помоями Россию, и один из зрителей метко залепил ему в глаз яблоком. Ворошиловскому стрелку респект ????

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Устюгов: «Крамер предлагал тренироваться со сборной Италии, но у меня нет такого спонсора»

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов сообщил, что бывший тренер сборной России Маркус Крамер предлагал ему тренироваться с командой Италии. 

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Сын экс-премьера Дагестана получил 13 лет колонии за убийство студентки МГИМО

https://pxhere.com/

Измайловский суд Москвы вынес приговор сыну бывшего председателя правительства Дагестана Мухтара Меджидова. Молодого человека признали виновным в убийстве и назначили наказание в виде 13 лет колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба инстанции.

По версии следствия, в апреле 2018 года фигурант поссорился со своей возлюбленной — 21-летней студенткой МГИМО из Казахстана. Злоумышленник жестоко избил девушку и вытолкнул ее из окна четвертого этажа. Пострадавшая впала в кому, а впоследствии скончалась.

«Взгляд» 

Спецназовцы избили активистов «СтопХама» в Москве

В Москве спецназовцы избили активистов движения «СтопХам», которое проводило рейд в поисках нарушителей правил дорожного движения, рассказал основатель «СтопХама» Дмитрий Чугунов.

По словам Чугунова, активисты увидели, как в районе Ярославского шоссе на тротуаре паркуется автомобиль, что является грубым нарушением правил, и начали снимать его на камеру, передает Газета.Ru со ссылкой на «Подъем».

Читать дальше...

Яндекс 

Глава федерации хоккея Чехии Гадамчик высказался об отстранении России от чемпионата мира

Известный тренер, а ныне президент Федерации хоккея Чехии Алоиз Гадамчик прокомментировал отстранение сборной России от чемпионата мира. Гадамчик заявил, что в моральном плане решение не допускать Россию к ЧМ-2022 было правильным.

Чемпионат.com (футбол) 

Константин Коноплёв возглавил молодёжную команду «Зенита»

Российский тренер Константин Коноплёв назначен на должность старшего тренера молодёжной команды «Зенита». Специалист начнёт работу с молодёжкой санкт-петербургского клуба на тренировочных летних сбора...

FinNews.ru 

Инфляция в России в мае составила 3,7-23,0% в зависимости от региона

Такой огромный разброс цифр по инфляции кажется слишком странным для единой страны. Или Россия уже не единая страна? Телеграм-канал "Бла-бла-номика" пишет: "Почувствуйте, разницу, называется. Где-то ниже, чем в развитой Европе сейчас, где-то – как в отдельных странах Африки. Но контрасты нашей страны в своей монетарной политике Банк России сейчас не учитывает, только констатирует. "Разную инфляцию учитываете? Нет, просто показываем. Красивое…"

Телеканал «RTVI» 

«Результаты не являются истинными». Почему «Спутник V» не прошел проверку статистикой

Международная группа ученых раскритиковала результаты III фазы испытаний российской вакцины «Спутник V», опубликованные еще в феврале 2021 года в журнале Lancet. Они математически показали, что одинаковая эффективность вакцины, заявленная для разных возрастных групп, заставляет усомниться в реальности представленных данных. RTVI разбирался, почему вакцина не выдержала испытания математикой, и повод ли это сомневаться в ее высокой эффективности.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нижегородцы предпочитают отдых в России, Белоруссии, Киргизии и Турции

Абсолютное большинство жителей Нижегородской области планируют провести летний отпуск в России, и лишь 2% — за рубежом. Такие данные приводят аналитики сервиса «Яндекс. Путешествия», основываясь на статистике поиска и бронирования авиабилетов.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Правительство утвердило отраслевые планы адаптации к изменениям климата

МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. Правительство утвердило 10 планов адаптации различных видов экономической деятельности к изменениям климата, с определением приоритетных мероприятий на основе оценки климатических рисков в соответствии с рекомендациями Минэкономразвити...

Блог сайта «НТВ» 

На северо-западе Москвы трамваи закончат работу раньше в ночь на 25 июня

Из-за оперативных ремонтных работ на Живописной и Новощукинской улицах трамваи на северо-западе столицы закончат работу раньше, чем обычно, сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Аргентина объявила о готовности вступить в ряды БРИКС

PM of India/via Globallookpress.com

Страны, входящие в БРИКС, представляют 42% населения мира. Такое заявление сделал президент Аргентины Альберто Фернандес.

Лидер страны выступил на саммите государств объединения. Фернандес объявил о готовности Аргентины вступить в ряды БРИКС.

«Мы стремимся быть полноправными членами этой группы наций, которая уже представляет 42% населения мира и 24% мирового валового продукта», — говорится в речи аргентинского руководителя. 

Президент... Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Динамо М — Амкал. Прямая трансляция. Товарищеские матчи (клубы). 25 июня 2022

Прямой эфир Динамо М — Амкал. Товарищеские матчи (клубы). Футбол 25 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Динамо М — Амкал. Пройдёт...

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Шахтёр С — Торпедо-БелАЗ. Прямая трансляция. Беларусь — Высшая лига. 25 июня 2022

Прямой эфир Шахтёр С — Торпедо-БелАЗ. Беларусь — Высшая лига. Футбол 25 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Шахтёр С — Торпедо-БелАЗ....

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости Москвы

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Замена кадров, экономия времени, ускорение производства: на заводе «Е-ШКАФ» оценивают эффект от внедрения автоматизации

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

Экология в Москве

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Университет отчислил студентку, записавшую издевательское видео о жертвах "Крокуса"

Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»