Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 24.06.2022

«УралБизнесКонсалтинг» 

Международные резервы РФ за неделю сократились на 2,1%

Международные резервы РФ в течение недели сократились на 12,3 млрд руб. (или на 2,1%). Если 10 июня 2022 года они составляли 594,6 млрд долл. США, то 17 июня — уже 582,3 млрд долл. США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Банка России. Международные резервы — это высоколиквидные иностранные активы, которые имеются в распоряжении Центробанка и правительства РФ. Они состоят из средств в иностранной валюте, специальных прав заимствования, резервной позиции в МВФ и монетарного золота. Ранее... Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Объём розничных продаж в Великобритании в мае сократился на 0.5%

Москва, 24 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно данным Национальной статистической службы Великобритании (ONS), объём розничных продаж в Великобритании в мае сократился на 0.5% по сравнению с предыдущим месяцем после роста на 0.4% в апреле (пересмотрено с 1.4%).

Аналитики прогнозировали снижение по...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Российские аналоги иностранным достопримечательностям — 4

Фьорды 

Норвегия / Россия

Норвежские фьорды знамениты настолько, что даже стали объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО — как, например, Гейрангер-фьорд, возле которого, в свою очередь, расположился Музей фьордов. Скалистые берега, обрамляющие длинный морской залив, тянутся на все 15 км его длины. В России же есть свой фьорд — 57 км Кольского залива. На заливе стоит Мурманск, порт, не замерзающий зимой, а через фьорд построен один из самых длинных мостов за полярным кругом — автомобильный. Читать дальше...

«Главбух» 

Налог на имущество за 2 квартал 2022 года: срок уплаты в регионах России

Налог на имущество за 2 квартал 2022 нужно платить по новым правилам. Местные власти больше не определяют сроки уплаты авансов в регионах России. В статье смотрите, точный срок уплаты налога на имущество за 2 квартал 2022 года.

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

Спортивно-развлекательный комплекс построят на Стандартной

Спортивно-развлекательный комплекс предлагают построить в Алтуфьевском районе на Стандартной улице. Участок для возведения реализуют на торгах. Об этом сообщила сегодня пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Песков заверил, что Путин проведет ежегодную прямую линию «чуть позже»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что идея проведения ежегодной прямой линии президента востребована, но мероприятие состоится «чуть позже». Об этом он сообщил, отвечая на вопрос ТАСС. «Прямая линия — она будет обязательно. Она не забыта, более того —

ИА Дейта.РУ 

Пентагон намерен выгнать Литву из НАТО

Глава Пентагона хочет выгнать из рядов НАТО Литву. Об этом пишет ИА DEITA.RU. Мнение о необходимости исключить одну из стран из Североатлантического альянса высказал представитель Пентагона генерал армии США Роберт Джефферсон. Главной причиной является эскалация ситуации в регионе со стороны Литвы, а именно,...

360° Подмосковье 

Назван топ-15 лучших пляжей Подмосковья

Комфортный и безопасный пляжный отдых в Подмосковье — реальность. Купальный сезон в регионе уже открыт. Для его жителей и гостей подготовили 212 зон отдыха, где можно расположиться на шезлонге или взять напрокат катамаран. «360» подобрал 15 лучших пляжей области.




РИА «ФедералПресс» 

Из Москвы больше не получится попасть в Калининград на поезде в июле

КАЛИНИНГРАД. 24 июня. ФедералПресс. Билеты на поезд по маршруту Москва – Калининград и в обратную сторону на июль полностью раскуплены. Об этом сообщили в Калининградской железной дороге.

МВД России 

В Кишертском районе проходят каникулы с Общественным советом

Сотрудники отделения МВД России «Кишертское», а также представитель Общественного совета при территориальном отделении внутренних дел провели для детей с ограниченными возможностями здоровья познавательное занятие. Мероприятие прошло в летнем лагере досуга и отдыха в с. Посад в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кирове сотрудники следственного управления приняли участие в памятной встрече в честь 100-летия ветерана Великой Отечественной войны, участника Парада Победы на Красной площади в Москве в 1945 году Николая Григорьевича Кокорина

16 июня исполнилось 100 лет со дня рождения Николая Григорьевича Кокорина - следователя-фронтовика, участника Великой Отечественной войны, кавалера орденов Красного Знамени и Отечественной войны II степени, участника Парада Победы 24 июня 1945 года на Красной Площади в Москве, старшего советника юстиции.

ИА REGNUM 

МВД России предложили способ уменьшить число пьяных аварий

На дорогах России будет безопаснее, если решить проблему ДТП, происходящих по вине нетрезвых водителей, пишет автор ИА REGNUM Максим Петров в материале «Окроплённые кровью: как защитить дороги России от пьяных за рулём».

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Мосгосстройнадзор проверил ход строительства инновационного школьного корпуса в Дмитровском районе САО

На севере Москвы входит в заключительною фазу строительство современного корпуса для школы №771, расположенного по адресу: улица Софьи Ковалевской владение 8а/1. Инспекторы Мосгосстройнадзора совместно со специалистами подведомственного Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») провели на объекте внеплановую проверку, сообщил председатель Комитета Игорь Войстратенко. «После завершения строительства учебное учреждение, в дополнение к двум функционирующим, получит новое четырехэтажное здание, рассчитанное на 250 учащихся. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

30-летняя тапир Сью вышла в летний вольер в Московском зоопарке. Видео

В Московском зоопарке 30-летнего тапира по кличке Сью переместили в летний вольер. Соседка по зимней резиденции с жирафом Самсоном теперь наслаждается водными процедурами на свежем воздухе.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В Красноярске на День молодежи выступит L'One

Наступила пятница, а это значит, что редакция NGS24.RU подготовила для вас новую афишу. Выходные обещают быть насыщенными, поэтому мы собрали для вас всё самое интересное из жизни города.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Операция на сердце с онлайн-трансляцией впервые прошла в Амурской области

Операцию показали на конференции для кардиохирургов из разных стран.  Сотрудники клиники кардиохирургии АГМА впервые в истории Амурской области провели операцию на сердце с онлайн-трансляцией. Операцию по реканализации хронической коронарной окклюзии с последующим стентированием провел сердечно-сосудистый хирург Александр Шепелев. Ему помогали анестезиолог-реаниматолог Станислав Фукс и операционная сестра Надежда Науршина. Операция прошла успешно, ее онлайн-трансляция проводилась с согласия пациентки. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"ЮТэйр" доставит в Тюмень икону и ковчег с частицей мощей святой великомученицы Варвары

Авиакомпания окажет содействие в перевозке иконы святой великомученицы Варвары и ковчега с частицей мощей из Москвы в Тобольско-Тюменскую епархию. Рейсами «ЮТэйр» икона и ковчег будут доставлены в Тюмень 25 июня, а 27 июня возвращены в столицу, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

MskAgency.ru 

Бочкарев: Лечебно-диагностический комплекс Центра имени Логинова построен на 85%

24.06.2022 09:59. Агентство "Москва".

Строительная готовность лечебно-диагностического комплекса Московского клинического научного центра (МКНЦ) имени Логинова оценивается в 85%. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В честь Дня фламинго в Московский зоопарк бесплатно пустят всех в розовом

Сегодня, 24 июня, в Московском зоопарке проходит акция "Дитя заката". Все посетители, которые придут в розовой одежде, смогут попасть на территорию зоопарка бесплатно. Акция проходит в честь всемирного Дня розового фламинго, который отмечался 23 июня.

Читать дальше...

Яндекс 

Карраскаль заявил, что счастлив в Москве и не собирается покидать ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль рассказал о том, насколько комфортно чувствует себя в России и планирует ли покинуть команду в связи с решением Международной федерации футбола (ФИФА) разрешить легионерам российских клубов приостанавливать свои контракты.

Просматривали в Москве 24.06.2022

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Kamin-777.ru

Цена услуг печника в Москве и Московской области в 2018 | Сайт известных мастеров по печам

Meb-pika.ru

Шкафы купе. Встроенная мебель. Изготовление на заказ и продажа в Москве.

Stoljarka77.ru

Столярка77 - мебель, дверь, лестница из дуба на заказ в интернете

Letsfly.ru

Продажа авиа, жд билетов. Обслуживание физических лиц и корпоративных клиентов. Туризм. (Россия, Московская область, Москва)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Holodmoroz.ru

Ответственное хранение, аренда и продажа холодильных, морозильных

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ledops.ru

Светодиодные лампы - это революция в мире осветительных технологий. Уже сегодня, благодаря новым led устройствами сотни тысяч коммерческих предприятий и бытовых помещений значительно экономят на потребляемой электрической энергии. (Россия, Московская область, Москва)

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Tehelectro.com

Электромонтажные работы, электромонтаж, электромонтажные работы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Agitpolk.ru

Агитполк

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Courieri.ru

Курьерская служба срочная доставка документов доставка корреспонденции в офисы моментальная

Vipfire.ru

Фаер шоу, шоу огня, танцы с огнем заказать в Москве от компании VipFire

Ornellfo.ru

Belova Ornella - архитектура, графический дизайн, фотография в Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Новости Москвы

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!

Экология в Москве

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Москва на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Поиски красной кнопки...

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московский зоопарк назвал сроки, когда панда Катюша уедет в Китай

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание