Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Rfpl.org 

Исполком РФС утвердил состав участников РПЛ и регламент на сезон 2022/23

В четверг, 23 июня, исполком РФС провёл заседание в очном формате в Доме футбола в Москве. По отношению к РПЛ приняты следующие решения: - утвердить состав участников лиги на сезон 2022/23 В чемпионате сыграют «Зенит», «Сочи», «Динамо», «Краснодар», ЦСКА, «Локомотив», «Ахмат», «Крылья Советов», «Ростов», «Спартак», «Пари Нижний Новгород», «Урал», «Химки», «Торпедо», «Факел» и «Оренбург». - утвердить регламент РПЛ (документ будет опубликован на официальном сайте лиги позднее) Календарь РПЛ на предстоящий сезон был представлен ранее. Читать дальше...

«Вести» 

2431312

В Европе дорожает уголь из-за нехватки российского газа. Альтернативы топливу, от которого ЕС отказывались в рамках энергоперехода, при жаркой погоде и высоких ценах на газ нет. Как в России меняется подход к устойчивому развитию и ESG-принципам, основанным на заботе об экологии и человеке?

Sport-Express.ru (хоккей) 

Жамнов считает, что у «Тампы» остались шансы на победу в финале Кубка Стэнли

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов считает, что у «Тампы» остались шансы на победу в финале Кубка Стэнли после поражения в четвертом матче серии с «Колорадо» (2:3 ОТ).

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Где в Москве откроются новые культурные пространства в 2022 году

В Москве работают тысячи культурных учреждений, но особенно их постоянные посетители ценят новые пространства, которые всегда привносят в творческую жизнь столицы нечто новаторское. Эксперты «Метриум» собрали пять новых московских культурных площадок, а также перечислили ближайшие к ним проекты новостроек, жителям которых повезет жить по соседству с новыми модными точками притяжения творческой элиты.

Читать дальше...

Яндекс 

Минфин России сообщил о новом порядке выплат по евробондам

Минфин России принял решение о переходе на новый порядок погашения платежей по еврооблигациям РФ. Теперь переводить в Национальный расчетный депозитарий (НРД) будет переводиться рублевый эквивалент суммы платежа, сообщили в ведомстве.

Портал государственных органов Псковской области 

По инвестпотенциалу «Моглино» лидирует среди ОЭЗ аналогичной категории удаленности от центров экономического роста России

По инвестпотенциалу «Моглино» лидирует среди ОЭЗ аналогичной категории удаленности от центров экономического роста России

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Великобритания запретила поставлять в Россию фунты стерлинги и евро

Великобритания ввела новые санкции против РФ. Так, королевство запрещает использовать и поставлять в Россию фунты стерлинги и евро. Кроме того, вводятся дополнительные ограничения на технологию и продукции нефтеперерабатывающей и других ведущих отраслей. Также накладывается запрет на оказание финансовых и брокерских услуг.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 28-31 августа 2022г. 2-й турнир.

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 28 ПО 31 АВГУСТА 2022 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 27 АВГУСТА 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 31 АВГУСТА 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2013 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Versia.ru 

Раскрыто самочувствие депутата Журавлева после ДТП на мотоцикле на Кутузовском проспекте

Парламентарий Госдумы Алексей Журавлев, пострадавший в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, рассказал о своем самочувствии. Он был госпитализирован после аварии с переломом ключицы.




Яндекс 

Минфин объявил о переходе на новый порядок выплат по еврооблигациям

«В связи с неисполнением иностранными контрагентами своих обязательств по проведению платежей по обслуживанию государственного долга Российской Федерации минфин России информирует о переходе на новый порядок выплат по еврооблигациям Российской Федерации», — сказано в сообщении.

Tochka.press 

Самое большое Знамя Победы в мире развернули в Бресте и подарили Брестской крепости

Организаторы Международного проекта «Непокорённые» накануне Дня памяти и скорби – 22 июня развернули легендарное Знамя Победы [претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннеса], которое проехало – 1500 километров от столицы России – Москвы до Бреста крепости-героя. Размер знамени – 2022 кв.метра, 33 метра в ширину и 63 – в длину, вес 200 килограммов  14:08, Москва, 7 раз […]

Яндекс 

В ГИБДД заявили, что нехватка запчастей может привести к ухудшению техсостояния машин

Кузин подчеркнул, что техническое состояние автомобиля - это безопасность самого водителя, тех людей, которых он перевозит, а также тех, кто находится вне автомобиля. Он также напомнил, что сейчас активно стали обсуждаться предложения Центробанка России о повышении тарифного коридора по ОСАГО.

Sport-Express.ru (футбол) 

ФНЛ переименована в Первую лигу

23 июня, в четверг, исполком Российского футбольного союза (РФС) одобрил решение президиума ФНЛ переименовать турнир в Первую лигу.

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Гидрометцентре предупредили об аномальной жаре, ливнях и смерчах

Над европейской частью страны динамично развиваются атмосферные процессы. Перемещающиеся небольшие циклоны приносят кратковременные дожди ливневого характера. Но уже с четверга с запада придет антициклон азорского происхождения, атмосферное давление повысится, рассказала “Российской газете” заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

News 2.ru 

Правительство России поддержало законопроект, позволяющий банкам устанавливать отрицательные ставки на валютные вклады юридических лиц

Как сообщили в ведомстве, документ направлен на то, чтобы стимулировать бизнес избавляться от долларов и евро

Читать дальше...

МВД России 

Котовские полицейские почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны

Почтить память защитников Родины прибыли глава города Алексей Плахотников, его первый заместитель Александр Плаксин, начальник ОМВД России по г. Котовску полковник полиции Дмитрий Бодров председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков, депутат областной Думы, главный врач городской клинической больницы Олег Ямщиков, проректор ТГУ имени Г.Р. Державина Павел Моисеев, военнослужащие местной воинской части, волонтёры Победы.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Песков посчитал странным политизирование ситуации с поставкой по "Северному потоку"

Россия является надежным поставщиком энергоресурсов и строго выполняет все свои обязательства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, могут ли в Кремле согласиться с тем, что причина снижения прокачки газа по "Северному потоку" не технологическая, а политическая.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Леон не выживет без помощника

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

На МТФ в Рыбинске заглянули в будущее беспилотных технологий

Филиал Государственного исторического музея в Хамовниках достроят в 2025 году

Музыкальные новости

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости Москвы

Мариинский впервые за 20 лет примет гастроли балетной труппы Большого театра

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе

Места захоронений проверили в Солнечногорске в преддверии Пасхи и Дня Победы

Экоактивисты устроили субботник в парке Пехорка в Балашихе