Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Прокуратура РФ 

По иску Юго-Западного транспортного прокурора столичный житель, страдающий наркоманией, лишен водительских прав

Бутырский районный суд г. Москвы удовлетворил административное исковое заявление Юго-Западной транспортной прокуратуры к жителюг. Москвы о прекращении действия его удостоверения на право управления транспортным средством.Установлено, что гражданин осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере).

«Газета.Ру»  

В Москве упал спрос на все подержанные авто, кроме Daewoo Nexia

Среди самых популярных на вторичном рынке Москвы автомобилей лишь у Daewoo Nexia отмечен рост спроса, сообщает маркетинговое агентство НАПИ. Daewoo Nexia заняла предпоследнее место в списке из 15 самых перепродаваемых подержанных машин. ...

Aftershock-1.livejournal.com 

Германия запускает  стадию газовой тревоги и обвиняет Россию в «экономической атаке»

БЕРЛИН, 23 июня (Рейтер) - В четверг Германия запустила очередную стадию тревоги своего аварийного газового плана в ответ на сокращение поставок из России, но не позволила коммунальным предприятиям переложить растущие расходы на электроэнергию на потребителей в крупнейшей экономике Европы.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Германия запускает  стадию газовой тревоги и обвиняет Россию в «экономической атаке» (basil10)

БЕРЛИН, 23 июня (Рейтер) - В четверг Германия запустила очередную стадию тревоги своего аварийного газового плана в ответ на сокращение поставок из России, но не позволила коммунальным предприятиям переложить растущие расходы на электроэнергию на потребителей в крупнейшей экономике Европы.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

BMX-велодром и ФОКи: 10 спортивных объектов введут в Москве до конца года

В Москве планируется ввести в эксплуатацию 10 спортивных объектов до конца нынешнего года. Об этом рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов в рамках пресс-тура в Международный центр самбо и Центр бокса в Лужниках.

Читать дальше...

«Эксперт» 

Эксперты: Москва формирует привлекательную среду для инвесторов в рамках создания мест приложения труда

Два торговых центра, офисно-деловое здание и многофункциональный центр построят в рамках четырех инвестпроектов по созданию мест приложения труда в Москве. Благодаря этому будет создано около 3,5 тыс. рабочих мест. Всего в проекты вложат более 7 млрд рублей. Соответствующее распоряжения подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «Культуромания» 

Юрия Шатунова могут похоронить в Москве на Троекуровском кладбище


Певца, лидера группы «Ласковый май» могут похоронить на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом сообщил представитель артиста.

Дата, место и время прощания с артистом будут объявлены позже. 

Юрий Шатунов скоропостижно скончался в четверг, 23 июня в результате обширного инфаркта. Артист был экстренно госпитализирован, однако умер в карете «скорой». Врачи в течение полутора часов пытались реанимировать артиста, но оказались бессильны.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в Кумертау. Читать дальше...

EADaily 

Очередь большегрузов на границе России и Азербайджана сократилась в 9 раз

Количество большегрузов перед пунктом пропуска Яраг-Казмаляр на российско-азербайджанском участке границы сократилось в девять раз — с более чем 3 тысяч автомобилей на пике в феврале до 340 автомобилей на въезд в Россию по состоянию на 22 июня…

MskAgency.ru 

Водитель автомобиля сбил человека на пешеходном переходе на улице Академика Чумакова

23.06.2022 14:24. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля совершил наезд на человека, переходившего дорогу на пешеходном переходе на ул. Академика Чумакова, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

Аналитика выставленных на торги объектов появилась на столичном инвестпортале

23.06.2022 14:24. Агентство "Москва".

Пользователям инвестиционного портала столицы стала доступна расширенная информация о городских объектах, выставленных на торги (investmoscow.ru/tenders). Теперь там представлены данные геоаналитики, сведения об инфраструктуре объекта и его расположении.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Названы самые востребованные новостройки на Москва-реке

Традиционно близость новостройки к «большой воде» считается немаловажным конкурентным преимуществом проекта. Особенно на рынке недвижимости в «старых границах» Москвы. Количество доступных площадок вдоль набережной Москвы-реки в целом ограничено, а дома с наилучшими панорамными видами на набережную и вовсе являются штучным товаром и не задерживаются в продаже, поэтому найти подходящий вариант в интересующей локации покупателю бывает не так просто. Эксперты маркетплейса недвижимости Dombook проанализировали... Читать дальше...

«ГолосИслама.RU» 

Письмо от мусульман из ИК №26 Самарской области

Письмо от мусульман, содержащихся в Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония №26 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области. Редакция «Голос Ислама» публикует письмо в оригинале: С 13 по 20 июня в управлении ФСИН по Самарской области гостила комиссия из Москвы включая представителя областной прокуратуры. Комиссия побывала практически во всех исправительных учереждениях области где выявило множество правонарушений, но благополучно объехала ИК-26 в котором... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские пенсионеры примут участие во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Пенсионеры из Тульской области примут участие в XII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, сообщила пресс-службе организатора. Финал пройдет в Москве 30 июня 2022 года в дистанционном онлайн-формате. Конкурс организован Союзом пенсионеров России и Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом при поддержке Федерального совета по реализации федерального проекта "Старшее поколение". По первоначальным оценкам организаторов, в финале примут... Читать дальше...

«Вести» 

2431346

Глава МИД России Сергей Лавров находится с рабочим визитом в Тегеране. На переговорах со своим иранским коллегой дипломат обсудил вопросы региональной, продовольственной и энергетической безопасности, а также санкции Запада.

Прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения представления прокуратуры организация прекратила деятельность в качестве оператора трех посадочных площадок для вертолетов

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства при организации деятельности посадочных площадок.

Агентство нефтегазовой информации 

В Кремле призвали не связывать политику и поставки газа по «Северному потоку»

Москва. В Кремле считают странным приплетать политику к ситуации с поставками по "Северному потоку", это технологическая проблема, турбину надо вернуть. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.  "Турбина - это технологическая причина. Какие еще они ...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Банк России допускает дальнейшее снижение ключевой ставки

УрБК, Москва, 23.06.2022. В Банке России изучают возможности для дальнейшего снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях. Об этом рассказал первый зампред Центробанка Владимир Чистюхин во время заседания комитета Госдумы по финансовому рынку. «Как это указано в пресс-релизе Центрального банка, на сегодняшний день Банк России будет оценивать целесообразность снижения ставки на ближайших заседаниях. Это говорит о том, что мы видим дальнейший потенциал снижения ставки, но надо будет посмотреть на то... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

«Он – наше детство, юность и зрелость»: не стало Юрия Шатунова

О смерти Шатунова телеканалу «Звезда» сообщил продюсер артиста Аркадий Кудряшов. По его словам, певец умер от обширного инфаркта в карете скорой помощи по пути в Домодедовскую горбольницу. Между тем, ничего не предвещало беды: бывший солист «Ласкового мая» был активен в соцсетях, снимался в ТВ-программах и планировал гастрольный тур по России ближайшей осенью.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Исполком РФС вернул РВС историческое название Первая лига

Исполком РФС одобрил возвращение с сезона-2022/23 Футбольной национальной лиге исторического названия Первая лига, сообщает РИА Новости из Дома футбола в Москве, где продолжается заседание.

Molnet.ru

Названы разрешенные места для купания в этом году

Фото: pixabay

Начальник отдела по обеспечению безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Москве Надежда Ершова напомнила, что в городе есть разрешенные места для купания, сообщает РИАМО.

В этом году санкционированными местами являются:

Большой городской пруд, озера Школьное и Черное (Зеленоград), Путяевский пруд № 1(СВАО), озеро Белое (ВАО), озеро Мещерское (ЗАО), Серебряный Бор-2 и Серебряный Бор-3 (СЗАО), а также водоемы в Левобережье (САО) и Тропареве (ЮЗАО). Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве умер участник поножовщины, вспыхнувшей из-за места на парковке

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Всех работавших в «Крокусе» иностранцев начали проверять на причастность к теракту

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости Москвы

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах

Печатные газеты будут жить еще очень долго: День российской полиграфии

Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

Столичные коммунальщики перешли на круглосуточное дежурство из-за непогоды

Экология в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

«На горизонте трёх-пяти лет мы подойдём к 90%»: за счёт чего в России стремительно растёт доля безналичных платежей

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение