Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Выходные 24–26 июня: трибьют группы «Кино», трак‑шоу и опасные приключения «Дикой»

В последний уикенд июня жителей Московского региона ждут мероприятия на любой вкус. Меломаны смогут послушать песни Виктора Цоя или сходить на концерт нового проекта Сергея Шнурова. Для романтиков больших дорог в Подмосковье пройдет зрелищный трехдневный фестиваль грузовых автомобилей, а охотников за кинопремьерами ожидает сразу несколько свежих российских фильмов.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Московский Кредитный Банк снизил минимальную ставку по льготной ипотеке до 6,06%

Оформить льготный кредит на приобретение жилья в Московском Кредитном Банке в рамках программы ипотеки с господдержкой теперь можно по ставке от 6,06% годовых при первоначальном взносе от 20%. Об этом в четверг объявил МКБ.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Дом героя былых времен

Запланирован капитальный ремонт дома № 8, строение 1, по улице Чаплыгина (Басманный район). В нем родился и прожил больше двадцати лет народный артист РСФСР Георгий Юматов (1926–1997). О Георгии Юматове сказано и написано много.  Но вот про жизнь на улице Чаплыгина в мемуарах друзей нет ни слова: ведь она пришлась на «докинематографический» период его биографии. 

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Музей Победы подготовил онлайн-программу к годовщине Парада Победы

24 июня Музей Победы представит онлайн-программу, посвященную 77-й годовщине Парада Победы, сообщила пресс-служба музея. Пользователей приглашают вспомнить триумф народа-победителя, военного искусства советских полководцев и всех вооруженных сил. Зрителей ждут исторические программы, виртуальные экскурсии по выставкам, викторина, а также запись легендарного парада в цвете. Программа доступна на сайте культурной площадки https://victorymuseum.ru/playbill/events/onlayn-programma-k-godovshchine-parada-pobedy/. Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

В России начались проблемы с техникой на полях

Российские аграрные компании столкнулись с проблемами дефицита деталей для иностранной сельскохозяйственной техники, доля которой достигает 30-40 процентов. Об этом со ссылкой на опрос участников рынка пишет «Коммерсантъ».

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Бизнес-омбудсмены из 60 регионов России обсудили в Ярославле вопросы адаптации бизнеса к работе в условиях санкций

Юбилейное XX Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей проходит в эти дни в Ярославле. Бизнес-омбудсмены из 60 регионов Российской Федерации посвятили основную дискуссию злободневной теме сегодняшний дней – адаптации бизнеса к работе в условиях санкций.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Наталья Сергунина: В Москве открыта первая в этом году площадка нового типа для прогулок с домашними животными

Современная площадка для прогулок с собаками появилась в районе Южное Тушино в Северо-Западном округе столицы, сообщила пресс-служба Аппарата Мэра и Правительства Москвы. Ее построили по программе Мэра Москвы «Мой район» — в рамках проекта «Питомцы в Москве». Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, до конца года будет создано еще 28 таких пространств, где горожане смогут проводить время со своими домашними любимцами.

Читать дальше...

Росоткат 

На что ни пойдешь, чтобы спасти свои активы

Совет директоров подконтрольной Роману Авдееву и Сергею Сударикову девелоперской компании «Инград» на ближайшем собрании акционеров подняли вопрос об отказе от выплат дивидендов по итогам прошлого года. До этого в 2019-м и 2020-м финансовых годах акционеры «Инграда» также отказывались от выплаты нераспределенной прибыли в размере 1,7 миллиардов рублей. Прибыль девелопера в прошлом году резко сократилась, составив ...

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

ВкусВилл запустил доставку по всей России

ВкусВилл запустил новый сервис доставки товаров по всей России. Доставка осуществляется партнёрами — Boxberry и Почта России в течение нескольких рабочих дней.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Мозес не приехал в расположение «Спартака»

Полузащитник Виктор Мозес не приехал в расположение «Спартака», который начал подготовку к сезону. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Отмечается, что контракт с футболистом не был прерван. Между тем полузащитник «Спартака» Квинси Промес, который после отпуска вернулся в Москву немного позже остальных игроков, присоединился к команде на сборе в Тарасовке. 10 июня «Спартак» объявил о смене тренера. Возглавил команду испанский специалист Гильермо Абаскаль, ранее тренировавший «Базель». Под его... Читать дальше...




Подольск.ру 

Задержаны подозреваемые в совершении грабежа

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Подольск задержали участников группы, подозреваемых в грабеже.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Казань примет новый турнир

Федерация бокса России запустила новый масштабный проект в формате профессионального бокса (4 раунда по 3 минуты в пяти весовых категориях – до 60, 65, 70, 80 и 92 кг).   Данный турнир «Матч-ТВ: Кубок победы» с призовым фондом более 10 миллионов рублей пройдёт в пять этапов, один из которых, третий, стартует в первых числах […]

КонсультантПлюс 

Указание Банка России от 21.03.2022 N 6093-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 5 сентября 2016 года N 4129-У "О составе и структуре активов акционерных инвестиционных фондов и активов паевых инвестиционных фондов" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.06.2022 N 68876)

Уточнены требования к составу и структуре активов инвестиционных фондов, а также дополнен перечень фондовых индексов Так, в частности, в состав активов фондов, относящихся к категории фондов рыночных финансовых инструментов, теперь могут входить также инвестиционные...

КонсультантПлюс 

Положение Банка России от 13.05.2022 N 794-П "О порядке и сроках представления кредитными организациями в Банк России информации в соответствии с абзацем первым пункта 1 статьи 7.6 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", сроках и объеме доведения Банком России информации до кредитных организаций в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 7.6 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", порядке и объеме информирования кредитными организациями Банка России в соответствии с пунктом 8 статьи 7.7 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.06.2022 N 68874)

С 1 июля 2022 года вводится порядок обмена информацией кредитными организациями и Банком России в целях ПОД/ФТ Утвержденное положение устанавливает, в частности: порядок и сроки представления кредитными организациями в Банк России наименований (ФИО) клиентов...

«Вести» 

2431299

В Германии заявили, что рост инфляции в стране вызван не ошибками федерального правительства, а якобы развязанная Россией энергетическая "война" против Европы. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Вестник СЗФО 

В Петербурге медицинскому лабораторному технику предлагают зарплату в 120 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге медицинский лабораторный техник в коммерческих клинико-диагностических лабораториях может зарабатывать до 120 тысяч рублей в месяц. Высокий уровень дохода вакансии предлагают медицинским лабораторным техникам с трудовым стажем от 1 года и опытом проведения микробиологических исследований различных видов биоматериала. Верхняя граница зарплатных предложений для медицинского лабораторного техника в коммерческих клинико-диагностических лабораториях Москвы достигает 150 тысяч […]

Читать дальше...

«Смоленскэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр») 

Игорь Маковский: наша задача обеспечить скорейший переход к принципам полной безопасности при организации работ

В Орле прошла Стратегическая сессия компании «Россети» по внедрению Концепции «нулевого травматизма» Vision Zero.

Читать дальше...

Яндекс 

Экономист Беляев заявил, что пенсия в России не дотягивает до международных стандартов

По правилам международной организации труда считается, что нормальная пенсия составляет 40 процентов от среднего заработка, а в России средняя пенсия — 30 процентов, сообщил он.

ProSports.kz 

ЦСКА попрощался с Языджи

Московский ЦСКА на своём официальном сайте объявил об уходе Юсуфа Языджи. Армейский клуб и «Лилль» не договорились о трансфере турецкого полузащитника, который выступал в России на правах аренды, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com

Читать дальше...

Cossa.ru 

Бизнес-завтрак Startup Reboot

30 июня в рамках делового бизнес-завтрака Startup Reboot обсудят перспективы и стратегию развития московских стартапов в условиях кризиса 2022 г., а также меры поддержки технологического предпринимательства от Московского инновационного кластера.

Бизнес-завтрак пройдет с 11:00 до 13:00 по адресу: Берсеневская набережная 6/3.

Мероприятие бесплатное. Ссылка для регистрации и подробной информации о ключевых темах бизнес-завтрака (https://startupcafe.moscow/startup_reboot#more).
   
Справочно... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Texas LNG подписала второе соглашение c EQT о поставках СПГ

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов

По делу бывшего замминистра обороны РФ арестован третий фигурант, его обвиняют в даче взятки

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Раскрыто моральное состояние замминистра обороны в СИЗО