Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Ерундовина с морковиной и фингалы славы

25 июня в Парке Горького тысячи московских ребят соберутся на праздник прощания со школой — общегородской выпускной. На Пушкинской набережной и у главного фонтана выступят известные музыканты и диджеи. Наверняка в перерывах между номерами они будут рассказывать, как сами праздновали окончание школы... Вспоминать о своем школьном выпускном любят многие артисты. Пятеро российских знаменитостей разных поколений 

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: международные организации, ведущие дела на принципах неравенства, не могут быть партнерами России

"Сбывается то, о чем говорила и предупреждала СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ: международные организации, ведущие дела на принципах неравенства, не могут быть партнерами России. Ни в чем! Ни в торговле, ни в экономике, ни в спорте, ни в образовании! А ведь кроме неравенства, есть еще и культурные различия, есть ценности, которые подходят далеко не всем...", – заявил Сергей Миронов.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

На правом берегу Красноярска запускают пешеходный проект

В Красноярске заканчивается благоустройство бульвара Маяковского, который ведет от ТЮЗа к проспекту «Красноярского рабочего». Еще в прошлом году мэр Сергей Еремин говорил, что часть улицы Вавилова планируется сделать пешеходной. Этим летом администрация анонсировала правобережный аналог проекта «В центре Мира». Корреспондент NGS24.RU Марина Кирюнина прогулялась по обновленному бульвару и узнала, чего ждать от пешеходной улицы на правом берегу.

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

Зима близко: Германия бьет тревогу из-за того, что Россия сокращает поставки газа в Европу

Крупнейшая экономика Европы в настоящее время испытывает нехватку природного газа и эскалирует антикризисный план по сохранению поставок в канун зимы, поскольку Россия перекрывает вентиль.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Родители все чаще выбирают для детей частные школы

Несмотря, что уже длительное время проводится онлайн обучение в школах Москвы, лишь некоторые из них, способны обеспечить школьникам достойный уровень получения в таких условиях знаний. Кто-то может сказать, что учится в онлайн режиме хорошо невозможно. Ведь нет того внимания и даже атмосферы, что присутствует в школьном классе. Но нужно заметить, что для осваивания ребенком азов […]

Читать дальше...

AKKet 

Новые санкции. Ввоз евро и фунтов стерлингов запретили в Россию

За последние месяцы против России ввели настолько много разного рода санкций и запретов, что все из таких в совокупности крайне негативно отразились на жизни в стране. Более чем тысяча иностранных компаний ушла с российского рынка

Читать дальше...

«SmolDaily» (Смоленск) 

Алексей Островский поручил организовать возможность госпитализации в московский медцентр мальчика, сбитого на пешеходном переходе

Выполняя распоряжение губернатора Алексея Островского, который поручил проработать и реализовать механизмы оказания помощи юному смолянину, сбитому на пешеходном переходе в...

Smo333.com 

Умер солист “Ласкового мая” Юрий Шатунов

Российский певец Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. Это трагическое событие уже успел прокомментировать директор группы “Ласковый май” Аркадий Кудряшов. По его словам, Шатунов скончался в карете скорой помощи.




MskAgency.ru 

Водитель автомобиля сбил человека на электросамокате на пешеходном переходе в центре Москвы

23.06.2022 15:02. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля сбил человека на электросамокате на пешеходном переходе на ул. Фадеева, из-за чего движение транспорта в районе аварии перекрыто. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Защитница Инна

В Новогорске проходит учебно-тренировочный сбор национальной женской команды, на который вызваны 26 игроков из команд премьер-лиги.

Molnet.ru

С марта 11 детей выпали из окон в Подмосковье

Фото: molnet.ru

С

тарший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий рассказала, что с марта 2022 года в Подмосковье из окон выпали 11 детей, сообщает агентство "Москва". Шестеро из них погибли.

По данным

Следственного комитета

, чаще всего падения из окон происходят с детьми в возрасте 1-9 лет.

Пушка 

В выходные интервалы движения электричек будут увеличены

Расписание некоторых электричек Савеловского направления изменится 24-26 июня. Связано это с работами по модернизации инфраструктуры на станции Марк. С 24 на 25 и с 25 на 26 июня в период с 23:30 до 09:00 интервалы движения будут увеличены, аэроэкспрессы в/из аэропорта Шереметьево начнут курсировать с 06:00, первые поезда МЦД из Москвы поедут с 06:30.

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне смогут зачислять на загрансчета валюту от продажи зарубежной недвижимости

Российские физлица смогут зачислять на свои зарубежные счета в банках средства в иностранной валюте, полученные от нерезидентов после продажи недвижимости за пределами РФ, говорится в выписке из протокола заседания подкомиссии, опубликованной на сайте Минфина.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Силуанов отказался считать дефолтом прекращение выплат по госдолгу в валюте

Прекращение Россией выплат по внешнему госдолгу в валюте не означает дефолт, заявил Силуанов. По его словам, инвесторам гораздо проще получить деньги от России в рублях сейчас, чем пытаться добиться выплат в валюте через суд. Ранее в четверг Россия впервые расплатилась по внешнему долгу в рублях по новой схеме, утвержденной Путиным

Агентство «Trend Fox» 

Идеален для дома мечты

Как с помощью наливного монолитного ячеистого бетона Holcim добиться непревзойденного качества работ при строительстве малоэтажного жилья

Читать дальше...

МТС Банк 

Минцифры присвоило МТС Банку статус ИТ-компании

МТС Банк получил статуса ИТ-компании среди перечня организаций, аккредитованных Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. На период работы в МТС Банке сотрудники смогут получить отсрочку от призыва на военную службу. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

Минздрав Подмосковья примет жителей 23 апреля

Подозреваемого в убийстве из-за парковки в Москве ищут в нескольких регионах

Музыкальные новости

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают

Новости Москвы

В Москве нашли автомобиль, на котором скрылся зарезавший парня за замечание на парковке водитель

Один водитель зарезал другого из-за замечания о неправильной парковке (18+)

Центральную Россию настигнет «эхо дубайского шторма»

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина

Экология в Москве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Спорт в Москве

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве найден автомобиль подозреваемого в убийстве мужчины на парковке

Умные помощники. Как искусственный интеллект помогает москвичам

Мужчина напал с ножом на своего работодателя на западе Москвы. Видео

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ