Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Вице-канцлер ФРГ Хабек допустил ухудшение экономики страны из-за энергокризиса

imagebroker/Petra Wallner/Global Look Press

Экономическая ситуация в Германии может стать хуже, чем в пандемию коронавируса. Такую возможность на фоне энергетического кризиса допустил немецкий вице-канцлер, министр экономики и климата Роберт Хабек.

Политик отметил, что власти Германии подготовили «амбициозный план». В него входит возобновление работы угольных электростанций в случае ухудшения ситуации в экономическом секторе. Однако, по словам Хабека, этот план может остаться нереализованным. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2012 • ДЮСШ «Динамо-Юг» приглашает на просмотр игроков всех амплуа 2012 г.р!

Детско-юношеская хоккейная школа "Динамо-Юг" г. Москва (Южное Бутово)- отделение хоккейной Академии Динамо им. Чернышева приглашает на просмотр вратарей и игроков всех амплау в команду 2012 г.р. 

Просмотр проходит ежедневно по адресу: г. Москва, Маршала Савицкого, д. 7, Спортивный комплекс «Южный лёд». Запись по телефону: +7 977 101 99 20.

На будущий сезон команда "Динамо-Юг" 2012 г.р. обеспечила себе участие в группе "В" Кубка г. Москвы.

Команды школы тренируются в многофункциональном спортивном комплексе  "Южный лёд" г. Читать дальше...

Fishery 

Комитет СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию рекомендовал одобрить Совету Федерации закон об ЭПЖ и электронных разрешениях

На заседании Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию рассмотрен ряд федеральных законов и законопроектов в сфере АПК и рыболовства. Сенаторы обсудили внесение изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Законопроектом устанавливается обязанность для лиц, осуществляющих рыболовство, вести рыболовный журнал. Рыболовный журнал, ранее Электронный промысловый журнал (ЭПЖ)... Читать дальше...

Vademec.ru 

«CAR-T – это как космический корабль на фоне самолета гражданской авиации»

В преддверии намеченной на 25 июня конференции Российского общества онкогематологов (РООГ), посвященной клеточной иммунотерапии в лечении онкогематологических заболеваний у взрослых пациентов, имеет смысл напомнить о результатах предыдущих дискуссий о доступности CAR-T* терапии. В частности, о не первый год обсуждаемых возможностях использования так называемой индустриальной** CAR-T терапии.

Fishery 

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о запрете захода в порты России иностранным судам, ведущим незаконный промысел

Государственная дума Российской Федерации приняла в первом чтении законопроект, позволяющий капитанам морских портов отказывать иностранным судам в заходе в порт, если они нарушили международные нормы рыболовства. Законопроект разработан в целях реализации положений Соглашения о мерах государства порта по предупреждению, сдерживанию и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого промысла от 22 ноября 2009 года.

Mockvanews.ru (Москва) 

Выставка съемочного оборудования от ведущих производителей состоялась на Форуме VidMK22

Ежегодный Форум Vid­MK22 собрал в отеле Palmira Business Club экспертов в области создания видеокон­тента и специалистов, стремящихся повыси­ть свой профессионал­ьный уровень. В трех залах 18 и 19 июня в офлайн- и онлайн-форматах прошли маст­ер-классы более 35 спикеров, а также выставка съемочного оборудования от ведущ­их производителей. Цели и задачи Форума озвучил Денис Мищенко, осно­ватель VidMK2­2: «Мы […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров 22 июня совершит официальный визит в Тегеран

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 22 июня совершит официальный визит в Иран, сообщил 21 июня постпред России при международных структурах в Вене Михаил Ульянов в своем Телеграм-канале.

Читать дальше...

Яндекс 

В Швеции объявили о введении режима раннего предупреждения из-за ситуации с газом

Ранее датское энергетическое агентство предположило, что ситуация с газоснабжением может вскоре ухудшиться. Организация указала, что в стране вводится режим раннего предупреждения из-за неопределенности с поставками газа из России. Агентство призвало граждан королевства экономить энергию.




Mskagency.ru (Москва) 

Пять боеприпасов времен Великой Отечественной войны обезвредили в Подмосковье

21.06.2022 23:18. Агентство "Москва".

Сотрудники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» обезвредили боеприпасы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные на территории Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

Открылась Московская неделя моды


20 июня открылась Московская неделя моды. Всего в ближайшие дни состоится 125 показов 200 дизайнерских брендов из разных городов России, а эксперты модной индустрии проведут паблик-токи, лекции и дискуссионные сессии. Москвичи и гости столицы смогут посетить открытые показы. Полное расписание доступно на сайте moscowfashion.ru.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Обвиняемый в гибели антифашиста Сутуги получил 1 год и 10 месяцев ограничения свободы

Мещанский суд Москвы приговорил Ахмеда Гулоева к 1 году и 10 месяцам ограничения свободы по делу о гибели антифашиста Алексея Сутуги.«Суд признал Гулоева виновным по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и назначил ему наказание в виде 1 года и 10 месяцев ограничения свободы»,— сообщили ТАСС в пресс-службе суда. Суд также удовлетворил гражданский иск потерпевших на сумму 2 млн руб.По делу господина Сутуги проходят еще трое обвиняемых — Сайхан Адаев, Ибрагим Балиев и Аслахан Садаев. Читать дальше...

Fishery 

Планируемый запрет поставок морепродуктов из России спровоцировал в США рекордный рост стоимости импорта королевского краба

США, чтобы заместить поставки российского королевского краба (синий, равношипый и камчатский) на свой рынок, многократно увеличили его закупки из Аргентины и Чили, но цены взлетели еще сильнее. За 4 мес. 2022 г. США импортировали 6544,4 тонны королевского краба стоимостью 464387,3 тыс. долл. США. Стоимость импорта, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросла на 69,9 %. Россия, Аргентина, Чили и Норвегия — основные экспортеры королевского краба в США в этом году.

ИА REGNUM 

«Киргизия желает использовать передовые технологии России» — вице-премьер

Киргизия заинтересована в привлечении передовых технологий и менеджмента российских компаний для более активного развития экономики республики. Об этом заявил вице-премьер-министр Бакыт Торобаев на открытии международной промышленной выставки «Expo Eurasia — 2022».

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Житель Германии подарил Кадырову породистого скакуна

Житель Германии Маркус Ю. подарил Главе ЧР Рамзану Кадырову скакуна породы Шайр. Об этом Глава региона сообщил в своём телеграм-канале.- Этот поистине грациозный скакун легендарной породы Шайр носит символическое имя Маршал. Наш дорогой друг вручил его в знак глубокого уважения и признательности к России и к тем, кто искренне болеет за её благополучие. Он признается, что наша страна ближе ему по духу, нежели та, в которой он родился. И в этой связи уже давно подумывает о переезде,- написал Кадыров. Глава ЧР отметил... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Постпред РФ в Вене: Лавров 22 июня посетит Иран

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в среду, 22 июня, совершит поездку в Иран. Об этом заявил во вторник постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге, обыграв Юле Нимайер

Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге, обыграв в финале немку Юлю Нимайер со счетом 6:1, 3:6, 6:1. Подолжительность встречи между соперницами составила 1 час 43 минуты. За это время Касаткина трижды подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала шесть из 14 брейк-пойнтов. Нимайер подала пять эйсов, четыре раза ошиблась на подаче и реализовала три брейк-пойнта. В четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге Касаткиной предстоит сразиться с победительницей матча между британкой Кэйти Суон... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Родина» подписала воспитанника ЦСКА Астемира Гордюшенко

Футбольный клуб «Родина» (Москва) 21 июня объявил о подписании 25-летнего российского центрального полузащитника и воспитанника московского ЦСКА Астемира Гордюшенко. Футболист пополнил клуб на правах свободного агента.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости Москвы

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Экология в Москве

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений