Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 17.06.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Спартак» представил тренерский штаб Абаскаля

Московский «Спартак» объявил тренерский штаб, который будет работать в команде совместно с главным тренером Гильермо Абаскалем. Фотография опубликована в телеграм-канале красно-белых. Слева-направо: Владимир Слишкович (ассистент главного тренера), Карлос Мария Валье Морено (ассистент главного тренера), Гильермо Абаскаль (главный тренер) и Фернандо Перес Лопес (тренер по физподготовке). 10 июня «Спартак» объявил о смене тренера. Возглавил команду испанский специалист Гильермо Абаскаль, ранее тренировавший «Базель». Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Армения поблагодарила Россию за содействие в урегулировании ситуации в Карабахе | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Мантуров заявил о планах возродить автомобильные бренды «Волга» и «Победа» в России

Автомобильные бренды "Волга" и "Победа" могут возродить в России, у отечественного автопрома есть такие планы, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Яндекс 

NYT раскрыла направления полетов элиты России до и после введения санкций

Газета The New York Times раскрыла направления полетов российской элиты до и после введения санкций против Российской Федерации. Представленные в статье выводы были сделаны на основе анализа тысячи полетов частных самолетов и бортов, которые арендовались коммерческими компаниями.

«Вести» 

2428301

Долгосрочное развитие России должно опираться на предпринимательскую свободу. Каждая частная инициатива получит максимальную поддержку. Что говорят участники пленарной сессии ПМЭФ? Как бизнес отреагировал на речь президента?

Яндекс 

Мантуров заявил о планах возродить автомобильные бренды «Волга» и «Победа»

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что в России планируется возразить автомобильные бренды «Волга» и «Победа». «У коллег есть планы возрождения, например, бренда "Волга" или "Победа", Или и то и то», — сказал господин Мантуров в интервью РБК.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Режим работы остановки «Парк Горького» изменится 25 июня из-за городского выпускного

Из-за проведения общегородского выпускного 25 июня изменится режим работы автобусной остановки «Парк Горького». Об этом в пятницу, 17 июня, сообщили пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сенатор: Путин указал новые ориентиры для всего мира

«Владимир Путин в сегодняшней своей речи на ПМЭФ расставил точки над «i», а также избавился от полутонов в вопросах, имеющих принципиальное значение не только для России, но и для мира в целом», – сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов. Президент России, выступая в пятницу на пленарной сессии ПМЭФ, сообщил о безвозвратном завершении эпохи однополярности мира. […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Армении поблагодарил Россию за остановку войны в Карабахе

Глава российского государства Владимир Путин встретился с президентом Армении Ваагном Хачатуряном на полях Петербургского международного экономического форума. «Понимаем все, что происходит сегодня в Армении, вокруг Армении», – сообщил Путин, добавив, что в Москве «настроены на то, чтобы развивать отношения партнерские». Россия «заинтересована в том, чтобы ситуация» в Армении оставалась «стабильной, гарантировала бы поступательное развитие», сказал […]

Яндекс 

Новый испанский тренер «Спартака» Абаскаль объяснил решение работать в России

ФК "Спартак" опубликовал первое интервью нового испанского тренера Гильермо Абаскаля, которое тот дал в Москве, осмотрев музей клуба и стадион "Открытие Арена". По словам Абаскаля, спортивный директор "Спартака" Лука Каттани убедил его в том, что здесь можно добиваться многого.




«Московский Комсомолец» 

Новый испанский тренер "Спартака" Абаскаль объяснил решение работать в России

ФК "Спартак" опубликовал первое интервью нового испанского тренера Гильермо Абаскаля, которое тот дал в Москве, осмотрев музей клуба и стадион "Открытие Арена"

«Московский Комсомолец» 

В Курске расширился список предприятий, акции которых хочет продать мэрия города

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже сообщал о намерениях администрации города Курска продать внушительный пакет акций двух предприятий – АО «Горсвет» и АО «Курские электрические сети»

Блог сайта «Наша позиция» 

Гендиректор НМГ рассказала о развитии социального контента для подростков | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Армения поблагодарила Россию за содействие в урегулировании ситуации в Карабахе

Президент Армении Ваагн Хачатурян поблагодарил президента России Владимира Путина за усилия России по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе в конце 2020 года. Соответствующее заявление политик сделал 17 июня во время встречи с российским лидером на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Думали, что хлам: как в речном училище сохранили картину известного советского художника

Не так давно по рабочим делам мне пришлось побывать в кабинете проректора Волжского государственного университета водного транспорта и начальника Нижегородского речного училища имени И.П. Кулибина Дениса Николаевича Костюничева. Первое, что бросилось в глаза – большая картина, висящая на видном месте. Она называется «Попов демонстрирует адмиралу Макарову первую в мире радиостанцию»… Речь идёт о встрече двух легендарных русских героев – изобретателя радио Александра Попова и адмирала Степана Осиповича Макарова... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игнатов о шансах «Спартака» взять ЛЕ: «Почему бы и нет? Может, с «Лейпцигом» дотерпели бы в гостях, а дома – совсем другая игра»

Михаил Игнатов считает, что у «Спартака» были шансы далеко зайти в плей-офф Лиги Европы.

Читать дальше...

«Мидгард.инфо» 

Запад начинает охоту на плохого русского

Какая расстановка сил среди политических элит России. По каким причинам истеблишмент, который уехал, загнал себя в ловушку и какова вероятность, что они попадут под "охоту на русского". Когда стало понятно, что договорнякам пришел конец и почему осознания этого среди элит до сих пор нет.

Aftershock-1.livejournal.com 

Италия уже на следующей неделе может ввести ограничения для потребителей газа

МИЛАН, 17 июня (Рейтер) - Италия может объявить состояние повышенной готовности  в отношении газа на следующей неделе, если Россия продолжит ограничивать его поставки, заявили в пятницу два источника в правительстве после того, как энергетическая компания Eni (ENI.MI) сообщила о дефиците поставок из Москвы третий день подряд.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Италия уже на следующей неделе может ввести ограничения для потребителей газа (basil10)

МИЛАН, 17 июня (Рейтер) - Италия может объявить состояние повышенной готовности  в отношении газа на следующей неделе, если Россия продолжит ограничивать его поставки, заявили в пятницу два источника в правительстве после того, как энергетическая компания Eni (ENI.MI) сообщила о дефиците поставок из Москвы третий день подряд.

Читать дальше...

4esnok.by 

Путин: импортозамещение не является панацеей

Импортозамещение не является панацеей и если мы будем лишь повторять других, то рискуем оказаться в позиции «постоянно догоняющих». Такую точку зрения высказал сегодня, 17 июня президент России Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2022. Об этом передает пресс-служба Кремля. Как заявил Владимир Путин, необходимо отказаться от слепого копирования импортных товаров и начать самим создавать как товары, …

Просматривали в Москве 17.06.2022

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Jaguarmarket.ru

Магазин электрошокеров для женщин Ягуар-9 ЖМИ!

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Oil-diesel.ru

Ойл-Дизель - продажа и доставка дизельного топлива

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Выкупбитых.рф

Выкуп битых автомобилей | Быстрый выкуп в Москве и Московской области

Brigel.ru

Комплексные строительные услуги г. Москва - ООО Бригель

Сеопромо.рф

Поисковое продвижение сайта. Seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта в Москве.

Gkisp.ru

Качественные и современные материалы и оборудование - СпецИнжКом, г. Москва

Sinogid.ru

Гид в Китае. Бесплатные консультации по бизнесу в Китае.

Arta.ru

Компания Артавеон - продажа, обслуживание, ремонт принтеров, копиров

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Музыкальные новости

Новые цены на жилье утвердили в России

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Новости Москвы

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Представители Духовного управления мусульман прочитали молитвы у «Крокуса»

Экскурсия для школьников в пожарный отряд: новые знания и положительные эмоции

Загруженность дорог Подмосковья составила 3 балла утром 29 марта

Увеличить стоимость жилья намерены в Минстрое