Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 16.06.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков: состояние российской экономики превзошло ожидания экспертов

Российская экономика чувствует себя лучше, чем прогнозировали эксперты, однако стране все еще предстоит компенсировать сокращение импорта. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Блог сайта «НТВ» 

Строительство, бизнес, инновации: каким был второй день ПМЭФ для Москвы

В Петербурге продолжается Международный экономический форум. Свои стенды участники показали еще накануне, а сегодня уже общались с потенциальными деловыми партнерам из 130 стран. Активно провела 16 июня московская делегация. Ее представители рассказывали о том, какие крупные проекты в городе уже реализуют, какие планируют реализовывать и какую поддержку столичные власти готовы оказывать бизнесу.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Собянин подписал «закон о тишине» в Москве

Глава Москвы Сергей Собянин подписал закон о «тишине», в соответствии с которым сотрудники правоохранительных органов смогут составлять протоколы о нарушении тишины россиянами. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сайт градоначальника.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

К месту пожара в центре Москвы направили автобусы

Два автобуса государственного унитарного предприятия (ГУП) «Мосгортранс» были отправлены к месту пожара в жилом доме дореволюционной постройки, расположенном на центральной Тверской улице Москвы. Об этом в четверг, 16 июня, сообщили в департаменте столичного транспорта.

Читать дальше...

Sminews.ru 

Центр социального обслуживания и медицинской помощи признан одним из лучших в Москве

Рейтинг лучших центров реабилитации после инсульта в Москве на 2022 год опубликовали эксперты информационного портала «ВыборОк». В него включен и Центр социального обслуживания и медицинской помощи. Широкий спектр...

Пресса Обнинск 

На 50-й юбилейный Молодежный слет в Обнинске приехали полторы тысячи человек

Впервые приняла участие команда правительства Калужской области. Отгремел обнинский Молодежный слет. Голоса участников только-только начали приходить в норму, а эмоции и воспоминания еще долго не покинут их. В этом году он уже пятидесятый по счету - юбилейный. И тематика мероприятия родилась сама собой - «Вспомнить все за 50 часов».

360° Подмосковье 

Организатор «Гонки героев» Ксения Шойгу о забеге в Подмосковье: будет дикий ажиотаж

В Московской области 25 июня состоится забег «Гонка Героев». Ожидается большой ажиотаж, участников удивят новыми маршрутами. Об этом в интервью «360» на полях ПМЭФ рассказала организатор проекта «Гонка Героев» Ксения Шойгу.




«ФАН» (Riafan.ru) 

Песков положительно отозвался о состоянии российской экономики

Экономика России чувствует себя хорошо. В настоящий момент ее состояние лучше, чем прогнозировали эксперты, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью американскому телеканалу CNN.

«Вести» 

2427578

В центре Москвы вечером 16 июня загорелась кровля старинного семиэтажного здания на улице Тверской. Из дома эвакуировали жильцов. По предварительным данным, пострадавших нет. Площадь возгорания на момент приезда пожарных составляла около 200 квадратных метров.

Блог сайта «Царьград» 

"Хуже есть куда": Политолог оценил отсутствие диалога между Россией и США

Диалог между Россией и США отсутствует, двусторонние отношения государств находятся на нулевой точке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ситуацию прокомментировал политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

Читать дальше...

Яндекс 

Зампред Совбеза Медведев пошутил над идеей пересадить российских чиновников на «Лады»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале пошутил над идеей пересадить российских чиновников на отечественные автомобили «Лада».

360° Подмосковье 

Воробьев назвал стабильной ситуацию в строительном секторе Подмосковья

Строительный сектор Подмосковья в апреле 2022 года столкнулся со сложностями в развитии. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью РБК подчеркнул, что причиной стал рост ключевой ставки и трудности с платежным балансом.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Площадь пожара в жилом доме в центре Москвы составила 200 кв. м

Площадь пожара в жилом доме дореволюционной постройки, расположенном на центральной Тверской улице в Москве, составила 200 кв. м. Об этом стало известно в четверг, 16 июня.

Читать дальше...

Рамблер 

На Западе впервые назвали запрещенные для поставок Киеву виды оружия

Договоренности о запрете на поставки Киеву определенных видов оружия подтверждены официально, чтобы избежать военной конфронтации с Россией, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон.

«Советский спорт» 

Москва ждет Суперкубок. Женский Суперкубок

Женский футбол в последнее время набирает обороты. Не только в Европе, но и у нас просыпается активный интерес к этому виду спорта. Почти каждый большой российский футбольный клуб сегодня считает важным для себя иметь полноценную женскую команду. Работа в этом направлении ведется активная: растет число престижных турниров, профессионализм футболисток, судейства, а главное - количество болельщиков на трибунах. 18 июня в Лужниках их точно соберется немало.

Skvk.org 

В Екатеринбурге в Академии государственной и казачьей службы состоялся третий выпуск специалистов

В Екатеринбурге в Храме на Крови прошло вручение дипломов третьему выпуску Академии государственной и казачьей службы. На торжественную церемонию приехали казаки из разных регионов страны, окончившие полугодичное обучение по программе «Экономика и менеджмент организации (казачий компонент)». Всего в 2022 году выпустились из Академии 27 человек – казаки из Среднего и Южного Урала, Оренбуржья, Москвы, Ханты-Мансийского […]

Mskagency.ru (Москва) 

Два автобуса направлены на Тверскую улицу для временного размещения жителей

16.06.2022 23:32. Агентство "Москва".

Для временного размещения и обогрева жителей к горящему семиэтажному дому на ул. Тверская направлены два автобуса ГУП «Мосгортранс». Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.06.2022

Ur-consult.moscow

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Cyber-fix.ru

Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров (в г.Москва) на дому

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Sviatobor.ru

Эксклюзивный художественный паркет, дизайн и производство художественного паркета

Ar-techno.ru

Китайские телефоны - китайские копии телефонов iPhone,  Nokia

Msk-angar.ru

Строительство ангаров, купить ангары в Москве

Best-copy.ru

Купить копию телефонов Nokia Vertu Iphone. Купить китайский мобильник.

Rosesclub.ru

Roses Club Доставляем с цветочной базы по Москве и МО

Productors.ru

Web-мастерская | PRODUCTORS

Windowlux.ru

Стеклопакеты, деревянные окна, изготовление деревянных окон на заказ, производство окон и продажа

Isgos.ru

Московский Институт Социально-Гуманитарного Образования и Сервиса

Carav777.ru

CARAV - Москва

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Krobka.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Музыкальные новости

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Если ты не поступил в колледж или вуз

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Пневматический пистолет нашли в авто подозреваемого в убийстве на парковке в Москве

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Москве

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Старт–1М"

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву