Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 15.06.2022

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Замглавы МИД РФ Панкин заявил о нецелесообразности создавать альтернативу G7

Москва не собирается предлагать замену G7 в рамках государств Большой Евразии. Такое мнение высказал замминистра иностранных дел России Александр Панкин. Панкин в ходе сессии Петербургского международного экономического форума отметил, что формата «Большой двадцатки» вполне хватает. «У нас есть G20, которая перекрывает G7, и этого вполне достаточно, с задачами справляется. В G20 половина западных, половина незападных стран, ровно десять <…> Создавать искусственно, в противовес кому-то, в пику — это не наш метод», — сказал он. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российская делегация передала благотворительную помощь храму в Сирии

В сирийском городе Эз-Забадани делегация Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы в рамках работы совместного заседания Межведомственных координационных штабов России и Сирии по возвращению сирийских беженцев и восстановлению инфраструктуры передала в дар благотворительную помощь Храму Успения Пресвятой Богородицы.

Читать дальше...

BFM.ru 

Будет ли уютно и точка? IKEA полностью уходит из России

IKEA — это не только магазины с таким названием, склады и производства, это еще и 15 торговых центров «Мега». Формат «Мега» + IKEA, кстати, существовал только в России, и ТЦ «Мега» останутся открытыми, заверили в компании

«Вести» 

2426725

В столице задержан еще один фигурант дерзкой перестрелки, которая произошла в 2018 году в ресторане "Райская трапеза". Все это время 37-летний Ибрагим Гаджимурадов скрывался на родине в Дагестане. Но, видимо, утратил бдительность и приехал в Москву, где тут же попал под камеры видеонаблюдения.

ИА REGNUM 

Литр бензина в России за неделю подешевел на одну копейку

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 3 по 10 июня снизилась на одну копейку и составила 50,60 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

«Вести» 

2426724

В Москве арестован Михаил Минаев – директор департамента планирования парка развития воздушных судов "Аэрофлота". Его обвиняют в особо крупном мошенничестве с поставками новых самолетов. СМИ сообщают, что уголовное дело касается лизинга лайнеров у китайской компаний. По версии следствия, стоимость контрактов была умышленно завышена в разы.




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Минобрнауки: Российских бакалавров нельзя лишать возможности продолжить учебу

Россия сейчас не может полностью отказаться от бакалавриата и магистратуры, так как не собирается лишать выпускников бакалавриата возможности продолжить обучение, сообщил РИА Новости замглавы Минобрнауки РФ Пётр Кучеренко.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ФНС назвали самые высокооплачиваемые профессии среди самозанятых

РИА Новости/Виталий Тимкив

На сегодняшний день в России зарегистрировано более пяти миллионов самозанятых. Такие данные привел заместитель руководителя Федеральной налоговой службы (ФНС) Андрей Бударин в рамках круглого стола "Самозанятые: сохранить и преумножить" на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Раньше, по словам Бударина, около 50% самозанятых никогда не декларировали свои доходы, а сейчас это люди, которые "полностью вышли из тени". По данным ФНС, с 2019 года средний доход самозанятых увеличился на 16%. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Депутат МГД Козлов: Необходимо формировать институт ответственности за содержание домашних животных

15.06.2022 19:15. Агентство "Москва".

Необходимо формировать институт ответственности за содержание домашних животных, особенно в условиях мегаполиса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

Читать дальше...

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов составил 59,1827 руб.

15 июня. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "завтра" по итогам торгов Московской биржи повысился на 90 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 59,1827 руб.

РИА «ФедералПресс» 

В центре Москвы отреставрировали старинный грот «Бельведер»

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В саду имени Н. Э. Баумана отреставрировали исторический каменный грот, построенный около 200 лет назад, сообщил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Сделке — время: кто может купить производства IKEA в России

Приобрести заводы IKEA могут крупные региональные игроки деревообрабатывающей промышленности, например, ГК Segezha Group, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Следом компания, вероятно, выставит на продажу и свои магазины, полагают аналитики. Скорее всего, покупателем станет крупный зарубежный инвестиционный фонд или российский игрок с банковским участием, говорят специалисты. Стоимость такой сделки оценивают в 200-450 млрд рублей, но в нынешних условиях цена реализации будет меньше. Ранее... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Главе Казахстанского митрополичьего округа вручен нагрудный знак Министерства иностранных дел России «За вклад в международное сотрудничество»

15 июня в столице Республики Казахстан состоялась встреча митрополита Астанайского и Казахстанского Александра с Чрезвычайным и Полномочным послом России в Казахстане А.Н. Бородавкиным. По поручению министра иностранных дел РФ С.В. Лаврова посол вручил митрополиту Александру награду МИДа России — нагрудный знак «За вклад в международное сотрудничество».

РИА «ФедералПресс» 

Hoff ждет предложение от IKEA по вопросу активов

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Активы шведской сети IKEA готова занять мебельная сеть Hoff. Об этом РИА «Новости» заявил генеральный директор Hoff Максим Гришаков.

ИА REGNUM 

Экономист объяснила, нужно ли РФ принудительное лицензирование

В РФ возникло два лагеря — сторонников и противников принудительного лицензирования. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 15 июня заявила доцент кафедры статистики РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольга Лебединская. Так она прокомментировала высказывание генерального директора Института развития интернета Алексея Гореславского о том, что введение в России принудительного лицензирования контента производителей из недружественных стран может стать хорошей возможностью для российской индустрии.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.06.2022

Nurmin.ru

Хиромант, физиогномист Александр Нурмин. Официальный сайт.

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Vorotamsk.ru

Лучшие ворота автоматические | Сервис г. Москва

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Mia-rabota.ru

МиА-Кадры, подбор персонала, аутсорсинг, аутстаффинг, обучение

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Xn----9sbhthceerkb6c.xn--p1ai

Московский клуб заводчиков “Кинолог”
клуб заводчиков собак (Россия, Московская область, Москва)

Slowo.ru

Бюро переводов Берг. Все услуги письменного и устного перевода

Ликвидацияфирм2015.рф

Ликвидация фирм в Москве, закрытие компании по выгодным ценам

Auto-wheel.ru

Скутеры Honda, Yamaha, Suzuki, японские подержанные мопеды и мотороллеры, продажа в Москве.

Такси789.рф

Такси в Москве 789-84-83 "Такси Каприз", заказ такси (Москва и область)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Listmigom.ru

помощь в оформлении БОЛЬНИЧНЫХ листов, медицинских справок. (Россия, Московская область, Москва)

Mybiryukov.ru

Свадебный-рекламный фотограф Евгений Бирюков

Simplycars.ru

Simplycars.ru: актуально, оперативно, доступно (Россия, Московская область, Москва)

Lam-dsp.ru

Ламинированная ДСП (ЛДСП) и мебельная фурнитура в Москве. Продажа ЛДСП. - Главная.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Москвы

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Экология в Москве

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля