Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

ТАСС 

Франция призвала соблюдать гуманитарное право в отношении приговоренных к смерти в ДНР

МИД Франции выражает несогласие с условиями проведения разбирательства в отношении наемников и призывает Россию и представителей ДНР "соблюдать обязательства" в рамках международного права

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан напоминает гражданам о необходимости неукоснительного соблюдения правил оборота оружия

В преддверии выходных и праздничных дней, посвященных Дню России, сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по республике Башкортостан напоминают владельцам оружия о необходимости неукоснительного соблюдения правил оборота оружия, установленных законодательством Российской Федерации.
В период с 11 по 13 июня 2022 года рекомендуется воздержаться от ношения и транспортировки оружия на всей территории Республики Башкортостан. Посещение массовых публичных мероприятий с любыми видами оружия... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Клиенты МТС Банка стали чаще тратить на благотворительность

Аналитики МТС Банк отмечают рост количества операций на благотворительность на 62% в апреле-мае 2022 года по сравнению с этим периодом в 2021 году. Также увеличилось число пожертвований с помощью благотворительного сервиса МТС Банка, который помогает совершать добрые дела в привычном интерфейсе – мобильном приложении, Интернет-банке или через сервис МТС Деньги. За данные операции банк не взимает комиссию с клиента.

Читать дальше...

«Маммологический Центр L7» 

Главный врач маммологического центра L7 приняла участие в XVI Всероссийском национальном конгрессе лучевых диагностов и терапевтов «Радиология»

Главный врач маммологического центра L7 и Президент Региональной Общественной Организации «Ассоциация Маммологов Радиологов Республики Дагестан» Тамаева Фатима Арслановна представила доклад «Дизайн мышления искусственного интеллекта в маммологии» в рамках Всероссийского национального конгресса «Радиология». В своем выступлении Фатима Арслановна подчеркнула необходимость скорейшей адаптации медицины к современным цифровым реалиям, выделила основные тенденции внедрения цифровых технологий в различные... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В Запорожской области с 11 июня начнут выдавать российские паспорта

В городах Запорожской области, которые находятся под контролем вооруженных сил России, начнут выдавать российские паспорта с 11 июня. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Запорожская область собралась начать выдачу российских паспортов

В субботу жители Запорожской области, которые получили гражданство России, начнут получать и российские паспорта, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. Рогов сообщил, что «завтра жители освобожденной территории Запорожской области начнут получать паспорта граждан России, то есть станут полноценными гражданами нашей большой единой Родины», передает ТАСС со ссылкой на канал «Россия 24». По […]

«Взгляд» 

Туркмения купила Aurus для Бердымухамедова

В ходе визита в Россию президент Туркмении Сердар Бердымухамедов передвигался на автомобиле Aurus, сообщил источник, близкий к правительству Туркмении.

Источник ТАСС сообщил, что Туркмения «приобрела первый автомобиль Aurus Senat Limousine», который «обладает самым высоким в мире уровнем баллистической защиты и является наиболее безопасным транспортным средством».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Набиуллина: параметры возможной сделки по присоединению "Открытия" к ВТБ пока обсуждаются

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Регулятор пока обсуждает параметры возможной сделки по присоединению банка "Открытие" к ВТБ, сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина во время пресс-конференции в пятницу. "Параметры возможной сделки обсуждаются, и мы о деталях и...




Crimea-news.com 

Более 25 тыс. льготников Подмосковья смогут в этом году отдохнуть в санаториях

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Свыше 25 тыс. льготников Московской области смогут получить путевку на отдых в санаториях и на курортах в этом году, об этом в пятницу сообщила пресс-служба Министерства социального развития Подмосковья. "Более 25 тыс. льготников Подмо...

Crimea-news.com 

Глава Африканского союза заявил, что удовлетворен итогами беседы с Путиным

ПАРИЖ, 10 июня. /ТАСС/. Глава Африканского союза, президент Сенегала Маки Саль удовлетворен итогами почти четырехчасовой беседы с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой смог получить ответы на все вопросы. Об этом он заявил в пятницу в эфире тел...

D3.ru 

Виктор Мараховский: Минутка Великой Британии

https://t.me/vmarahovsky/2282

Лет сто тому назад, ув. друзья, когда я ещё жил в столице сувенирной прибалтийской державы, одной из самых неудобных проблем местной полиции были Бухие Бритиши.

Речь о британских туристах, накопивших по 300–400 фунтов на рыльце, скинувшихся вдесятером и прикупивших себе на все деньги уик–энд в нищей восточноевропейской глуши. Пиво рекой, виски водопадом, лимузин и стрипухи, а также приставание ко всем прохожим девицам.

Проблемой они стали после того... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Нагорный: «Проиграть олимпийскому чемпиону в беге – мне кажется, честь. Возможно, смогу подготовиться и выполнить мастера спорта»

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный прокомментировал свое выступление в забеге на 100 м в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Легков: «Первый раз в жизни соревновался в беге на 100 м. Наверное, только на уроках физкультуры раньше бегал»

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков прокомментировал свое выступление в забеге на 100 м на Неделе легкой атлетики в России в Лужниках. 

Читать дальше...

Mockva News 

EMQ стала спонсором фонда экосистемы Erlang  

Компания EMQ, ведущий поставщик программного обеспечения с открытым исходным кодом для инфраструктуры обработки данных Интернета вещей (IoT), официально объявила о том, что она стала одним из основателей фонда Erlang Ecosystem Foundation (EEF). Выступая спонсором EEF, компания EMQ демонстрирует свое намерение и дальше поддерживать языки BEAM с открытым исходным кодом, которые являются масштабируемыми, устойчивыми и выдержат […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Торгово-офисный комплекс площадью более 4 тыс. кв. м построят в ТиНАО

10.06.2022 23:46. Агентство "Москва".

В поселении Десеновское одобрено строительство торгово-офисного комплекса, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Беляево вновь начали уничтожать мурал со стихограммой поэта Пригова

Мурал со стихограммой Дмитрия Пригова под названием «АЯ», нанесенный на торец жилого дома в московском районе Беляево, начали закрашивать в ходе капитального ремонта, об этом сообщает Telegram-канал «Архитектурные излишества». Мурал считается легендарным и является одним из символов района Беляево. Ранее инициативной группе по сохранению мурала удалось добиться, чтобы главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов обратился с…

Rambler.ru (новости) 

Американцев возмутило новое заявление Байдена о Путине

Пользователей Twitter из США разозлило заявление американского президента Джо Байдена, в очередной раз связавшего рекордную инфляцию в стране с лидером России Владимиром Путиным. Их комментарии «РИА Новости».

ForumDaily.com 

Мы все переезжаем в США с идеальным планом, но он никогда не работает: что обычно идёт не так в иммиграции

Я расскажу вам, как прошли мои первые 3 дня в США, а также какие ошибки совершают только приехавшие в Америку. Полет Москва-Лос-Анджелес, летим с жуткой простудой и при посадке у меня закладывает ухо так, что еще потом 2 дня я ничего не могла слышать. Приземлились, еду на эскалаторе в аэропорту, вижу американский флаг «Добро пожаловать […]

Читать дальше...

Яндекс 

Первые 500 жителей освобожденной Запорожской области получат паспорта России 11 июня

Первые 500 жителей освобожденной территории Запорожской области получат паспорта РФ в ближайшие два дня, заявил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.

Просматривали в Москве 10.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ммк3.рф

Московский медицинский колледж №3 :: официальный сайт

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Kesson.ru

БУРЕНИЕ - СКВАЖИНА - ВОДА: бурение арт. скважин на воду в Московской области. Водоочистка и септик.

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Bejur.ru

Банк Тинкофф, Xоум кредит, кредит наличными, кредит в банке, взять кредит

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Snyatie-lomki.ru

Лечение наркомании в Москве

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Recentlybuilt.ru

Отделка и ремонт квартир в Москве, промышленный альпинизм, высотные работы

Optik-inet.ru

????  Optic-inet. Интернет, ip-телефония, ТВ, видеонаблюдение

Vistavka-cafe.ru

Продажа нержавеющего проката в москве

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Parfumstil.ru

Магазин брендовой парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Pelastus.ru

Компания Pelastus производит и продает светодиодные светильники аварийного освещения под собственной торговой маркой. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Россия строит непроницаемые для санкций транспортные маршруты» - СМИ Японии

Жители Ростова в очередной раз высказались против застройки Левобережной рощи: там нужен экопарк

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

В Подмосковье стартовал Всероссийский форум по судебной экспертизе

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Москвы

Жители Ростова в очередной раз высказались против застройки Левобережной рощи: там нужен экопарк

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

В Подмосковье стартовал Всероссийский форум по судебной экспертизе

Экология в Москве

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Наследие «Игр будущего»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Москве

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

В Подмосковье стартовал Всероссийский форум по судебной экспертизе

Квартал №1 Соцгород стал одной из главных загадок Магнитогорска