Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 08.06.2022

Орловский Вестник 

Победили с «Правдой…»

22 мая завершился VI Международный фестиваль «Поговорим о любви», проходивший сразу в четырех городах Ростовской области: Новочеркасске, Таганроге, Ростове-на-Дону и Новошахтинске. Участие в нем приняла и делегация из Орла, представившая на конкурс моноспектакль о проблемах «отцов и детей».

Коммерсантъ FM 

ТАСС: McDonald`s будет работать по франшизе на вокзалах и в аэропортах Москвы до конца года

Рестораны McDonald`s в аэропортах и на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга будут работать по франшизе до 2023 года даже после запуска нового бренда, сообщил источник ТАСС. Эти точки принадлежат «Росинтеру», основная сеть российского McDonald`s была выкуплена Александром Говором, который владел заведениями американской компании по франшизе в Сибири.По информации агентства, «Росинтер» заключил «уникальное соглашение», которое запрещает американской корпорации забрать франшизу до конца года. «Они спокойно могут работать»,— утверждает источник ТАСС.

ИД «Коммерсантъ» 

ТАСС: McDonald's будет работать по франшизе на вокзалах и в аэропортах Москвы до конца года

Рестораны McDonald's в аэропортах и на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга будут работать по франшизе до 2023 года даже после запуска нового бренда, сообщил источник ТАСС. Эти точки принадлежат «Росинтеру», основная сеть российского McDonald's была выкуплена Александром Говором, который владел заведениями американской компании по франшизе в Сибири.По информации агентства, «Росинтер» заключил «уникальное соглашение», которое запрещает американской корпорации забрать франшизу до конца года. «Они спокойно могут работать»,— утверждает источник ТАСС.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Михаил Игнатов: "Жалко, что Жиго и Бакаев нас покинули, мы стали семьёй, но это футбол".

Московскому "Спартаку" по силам победить петербургский "Зенит" в матче за Олимп - Суперкубок России по футболу после ухода французского защитника ...

«Вести» 

2423300

В Москве выбрали название для площади возле посольства США. Дать американским дипломатам легко запоминаемый топографический ориентир ранее предложили депутаты Мосгордумы. Инициативу поддержали сотни тысяч жителей столицы, которые поучаствовали в народном голосовании о новом названии площади. Вариантов было три.

Moslenta.ru (Москва) 

Арбитражный суд Москвы взыскал с Глюкозы и ее мужа десятки миллионов рублей

Арбитражный суд Москвы взыскал с певицы Натальи Чистяковой-Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза, и ее мужа Александра Чистякова, председателя совета директоров нефтяной компании «Руспетро», десятки миллионов рублей в качестве привлечения их к субсидиарной ответственности по долгам киностудии «Система-А» (ранее — «Глюкоза Продакшн»). Еще одним привлеченным к субсидиарной ответственности стал генеральный директор ООО «Система-А» Сергей Лубинецкий, сообщило агентство РИА Новости. Официальным подтверждением... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Стартовал проект «Экософия» президентской ...

  Новый проект «Экософия»  направлен на развитие экологической культуры населения. В пресс-конференции, приуроченной к старту проекта, приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти, экологисты и участники различных проектов и конкурсов президентской платформы «Россия – страна возможностей» .

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне готовы взять ипотеку, но при одном условии

Большинство россиян готовы взять ипотечный кредит, если процентная ставка по кредиту составит 6%. Об этом сообщает телеграм-канал «Белая каска» со ссылкой на результаты опроса пользователей.

Читать дальше...

Habr.com 

Росстат: в России в мае подешевели ноутбуки

Федеральная служба государственной статистики доложила о снижении стоимости ноутбуков в РФ на 4,4% в сравнении с апрелем, телевизоров — на 2,8%, мониторов — на 7,4%, USB-флеш-накопителей — на 6,9%, планшетов — на 2,3%. Цены на моноблоки выросли на 1,3%.




Яндекс 

«Макдоналдс» в аэропортах и на вокзалах Москвы и Петербурга продолжит работу до 2023 года

Рестораны «Макдоналдс» на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга продолжат работу по франшизе до 2023 года. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к компании-франчайзи.

Lenta.ru 

Стало известно о продолжении работы «Макдоналдса» в России

Рестораны «Макдоналдс» на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга продолжат работу по франшизе до 2023 года. По словам близкого к компании-франчайзи источника ТАСС, у компании «Росинтер» имеется уникальное соглашение, согласно которому американская корпорация не может забрать франшизу.

Альтернатива 

Никарагуа разрешила России ввести войска на территорию страны

Президент Никарагуа Даниэль Ортега санкционировал ввод в страну российских войск, кораблей и самолетов в гуманитарных целях со второй половины 2022 года. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на правительственную газету La Gaceta, передает РБК. «Персонал, корабли и авиация Вооруженных сил Российской Федерации могут заходить для участия в тренировках и учениях, а также операциях по оказанию гуманитарной помощи, поисково-спасательных и аварийно-спасательных работах при чрезвычайных ситуациях или стихийных бедствиях»... Читать дальше...

4esnok.by 

Новым главой правительства ДНР стал бывший член кабмина России Виталий Хоценко

Глава ДНР Денис Пушилин 8 июня подписал указ о назначении Виталия Хоценко председателем правительства республики. Текст документа опубликован на официальном сайте главы республики. В указе главы ДНР №273 от 08.06.2022 года сказано: «Назначить председателем правительства ДНР Хоценко Виталия Павловича» Документ вступил в силу со дня подписания. Новый премьер-министр ДНР Виталий Хоценко раньше занимал должность директора департамента …

Война и Мир 

Канада и США активизируют усилия по ограничению доступа России к военным технологиям

Канадское агентство пограничных служб (CBSA) и министерство торговли США будут активизировать сотрудничество, чтобы не допустить попадания в РФ технологий и товаров военного назначения, сообщило CBSA.

Zaspartak.ru 

Spartak.com: Николай Рассказов продлил контракт со «Спартаком»

«Спартак» и защитник Николай Рассказов продлили соглашение на один сезон. Теперь контракт с игроком рассчитан до 31 мая 2023 года. 24-летний Рассказов — воспитанник Академии красно-белых. Он дебютировал за основной состав в августе 2018 года и с тех пор провел 75 матчей, в которых забил два мяча. В завершившемся сезоне защитник стал со «Спартаком» обладателем ...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Ускорить рассмотрение дел предпринимателей в суде планируют в Подмосковье

Арбитражный центр при Российском союзе промышленников и предпринимателей и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев договорились о сотрудничестве.

РИА «ФедералПресс» 

Привитые россияне могут свободно полететь в Танзанию: сколько стоит поездка

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Российских туристов, привитых «Спутником V», освободили от справок об отрицательном ПЦР-тесте и тестов по прибытии в Танзанию. Об измененных правилах приема путешественников в восточноафриканской республике сообщила Ассоциация туроператоров России.

Партия Справедливая Россия 

Анатолий Аксаков о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

Госдума приняла во втором и третьем чтении проект об обеспечения соответствия законодательства РФ, а также практики его применения международным стандартам в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. С докладом выступил депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Владимир Пономарев: "Суперкубок России обязательно должен пройти на нейтральном поле".

«Я считаю, что Суперкубок России должен пройти на нейтральном поле. Петербург и Москва не должны принимать этот матч. Можно, конечно, сыграть на поле

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: НБС, или Третья идеология

Наконец, пришло время Третьей Идеологии. Суть ее проста, хотя ее далеко не все в России готовы или осмеливаются сформулировать вслух или даже для себя. Тем не менее она является всепобеждающей и всеохватной – в силу обозначенной уже в предыдущих частях невероятной истовости русского человека в следовании любым идеям, если они овладели массами. Но для начала […]

Просматривали в Москве 08.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Такси789.рф

Такси в Москве 789-84-83 "Такси Каприз", заказ такси (Москва и область)

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Med-by.ru

Поиск фильмов, начиная с 1890 года. Новости кино, отзывы пользователей

Torrent-mix.ru

Сохраненная копияЕрбол Дюсупов Декабрь 31, 2013 в  (Изменен: Январь 01

6350257.ru

NENSiMAN ® | ПЛАНЕТА В НЕТЕ (NMИ)™

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Smith-technics.ru

Услуги по ремонту и техобслуживанию легкового и коммерческого автотранспорта в Москве

Stenkin.com

Адвокат по налогам в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pdfcatalog.ru

Белый каталог сайтов . Общетематический каталог ресурсов. (Россия, Московская область, Москва)

Voda-grup.ru

Сантехнические работы под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Men-doctor.ru

Интернет аптека Men-Doctor.ru - продажа бренд препаратов и дженериков Виагры

Kusstroy.ru

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье | Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Raceperformance.ru

Картинг

Stelavie.ru

STELAVIE - интернет магазин модной одежды

Dimi5.ru

Оптовая продажа и дотавка щебня по Москве и Московской области с карьера

Tiktaktaxi.ru

Детское такси ТИК-ТАК в Москве

Legrand-el.ru

Выключатели и розетки Legrand (Легранд): купить по ценам от 22 руб | Legrand-el.ru

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Москвы

ФСБ задержала москвича, подозреваемого в распространении вируса через Telegram

Пьяный мужчина пырнул ножом постояльца гостиницы в Домодедове

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею

Экология в Москве

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Москва на Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Пьяный мужчина пырнул ножом постояльца гостиницы в Домодедове

Профессор Орехово-Зуевского вуза провел мастер-классы для тренеров по хоккею