Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 06.06.2022

«Вести» 

Помешавшие Лаврову страны мечтают о поражении России

"Мир, в котором дипломаты не могут бороться за мир, становится миром без мира", – заявил глава МВД Сербии Александр Вулин. По его мнению, страны, которые помешали главе российской дипломатии посетить Белград, мечтают о поражении России.

Блог сайта «Новые Известия» 

Джон Салливан: «Потребуется много усилий, чтобы наладить отношения США и России»

Как сообщило агентство Reuters, 65-летний Салливан, назначенный на высокую дипломатическую должность еще президентом Трампом, считает, что нашим странам необходимо сохранить возможность разговаривать друг с другом.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Широков о словах Федуна про чемпионат одной команды: «В этом виноват и «Спартак»: не может конкуренцию составить. «Зенит» работает лучше»

Роман Широков отреагировал на слова Леонида Федуна про РПЛ.

Владелец «Спартака» заявил, что лига заточена под чемпионство одной команды. 

«Чемпионат одной команды? В том плане, что «Зенит» всегда выигрывает? В этом виноват и «Спартак» в том числе: он же не может конкуренцию составить. В этом плане «Зенит» работает лучше, и это очевидно – четыре года выигрывают. «Спартаку» нужно самому прибавлять.

Если бы не судейские ошибки, то были бы четвертыми? Не думаю, что они были бы довольны четвертым местом. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Aвито Недвижимость запускает сервис для безопасного онлайн-бронирования посуточного жилья

Авито С 6 июня новая функция работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Екатеринбурге. В скором времени она также может стать доступна на Алтае, в Карелии и на Юге России. Новый сервис позволяет пользователям быстрее бронировать удобные варианты для посуточной аренды из базы объектов, прошедших проверку экспертами Авито Недвижимости. Это значительно снижает риск отмены заселения и делает сделку надежнее. Кроме того, арендаторы получают возможность оплачивать проживание сразу на платформе... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Горнолыжный курорт вместо горы отходов

Рекультивация полигона ТКО «Часцы» идёт в полном соответствии с графиком и завершится до конца этого года. В будущем на месте, где долгие годы гнил мусор, может появиться зона отдыха, туризма и спорта, с обустройством горнолыжных склонов для детских спортивных школ и проведения любительских соревнований. Это один из планов по дальнейшей эксплуатации этой территории, концепция которого сейчас готовится подрядной организацией

MskAgency.ru 

Полиция задержала мужчину по подозрению в краже экскаватора-погрузчика в Подмосковье

06.06.2022 17:04. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемого в краже экскаватора в Дмитровском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Саммит Америк: вербовка элит для поддержки экономического терроризма

Сегодня в Лос-Анджелесе открывается 9-й Саммит Америк. Идея этого мероприятия, на котором присутствуют главы лидеров Северной и Южной Америки, принадлежала Биллу Клинтону, который организовал первую встречу подобного рода в Майами в 1994 году. И вот сейчас Саммит Америк возвращается в США — спустя 28 лет, и на фоне достаточно сложной для администрации Байдена ситуации — как во внутренней политике, так и во внешней. Инфляция, рост цен на топливо, угроза дефицита продуктов первой необходимости... Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сетевое агентство ФРГ увидело риск продолжения роста цен на газ

Стоимость газа в Европе может подняться еще выше, предупредил глава Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер. Это может произойти из-за политики «Газпрома», связанной с переходом на расчеты в рублях, приводят его мнение «Известия».

Блог сайта «+1 Люди» 

Как старейший фонд России «Настенька» уже 20 лет помогает детям

Подопечные фонда — это дети разного возраста из всех регионов России и стран СНГ с самыми тяжелыми заболеваниями, требующими длительного дорогостоящего лечения и сложных операций, включая пересадку органов. За 20 лет более 5,5 тыс. детей получили разностороннюю поддержку.

Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Российский журналист Андрей Солдатов объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск журналиста и писателя, специализирующегося на освещении деятельности спецслужб и интернета, главного редактора сайта Agentura.ru Андрея Солдатова, следует из базы розыска ведомства.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Министр ЖКХ МО Антон Велиховский наградил победителей общеобластной Акции «Сдай старые шины на Мегабак»

Сегодня программу Межрегионального экологического Форума «Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы», организованного при поддержке регионального МинЖКХ, открыл Антон Велиховский, министр регионального МинЖКХ, который наградил 3 победителей общеобластной Акции «Сдай старые шины на Мегабак», занявших в ней 1 место

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Перевозки контейнеров внутри РФ на сети РЖД выросли за 5 месяцев на 5,9%

Перевозки контейнеров внутри России на сети РЖД выросли за 5 месяцев на 5,9% и составили 1 млн 47 тыс. контейнеров ДФЭ, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В СФ прокомментировали закрытие воздушного пространства для Лаврова рядом стран

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди в понедельник, 6 июня, прокомментировала закрытие Болгарией, Северной Македонией и Черногорией неба для самолета главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Трамвайный маршрут №1 отменят в Нижнем Новгороде в 2022 году

Трамвайный маршрут №1 отменят в Нижнем Новгороде в 2022 году. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили ГКУ НО «Центр развития транспортных систем». От маршрута «Московский вокзал – Черный пруд» решили отказаться из-за низкой эффективности. Кроме того, ненужным оказался троллейбус №8, следующий от тоннеля Московского вокзала до поселка Дубравный – он полностью дублирует автобусный маршрут №А‑95.

Читать дальше...

Блог сайта «Западное Дегунино» 

Занятия по скандинавской ходьбе пройдут на улице Софьи Ковалевской

Фото — М. Денисова. Mos.ru

Активность «Скандинавская ходьба» стала доступна пенсионерам из Западного Дегунина в рамках проекта «Московское долголетие». Занятия проводятся дважды в неделю. Об этом сообщается на странице ТЦСО «Бескудниково», филиал «Западное Дегунино» в социальной сети ВКонтакте.

«Скандинавская ходьба – самый популярный вид спорта на свежем воздухе среди участников проекта «Московское долголетие» района Западное Дегунино. Этот вид тренировки часто сравнивают с лечебной гимнастикой... Читать дальше...

Billionnews.ru 

6 удивительно живописных мест России

Обычно за подобными впечатлениями мы едем за границу, но… Фактрум предлагает взглянуть на эти фото: многие чудеса есть и в нашей стране!

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Директор аэропорта Орска Александр Петров дал свой комментарий по поводу технических проблем со взлетно-посадочной полосой

Директор аэропорта Орска Александр Петров в телефонном разговоре с журналистом Урал56.Ру прокомментировал закрытие аэропорта предположительно на сутки.

Урал56.Ру: Пару слов, чтобы успокоить население?

Александр Петров: Это рабочий момент. Закрыли полосу для ремонта. Лучше сейчас это сделать, чем самолет у меня встанет на шасси где-нибудь. 

Урал56.Ру: Гости из правительства сейчас работают на месте?

Александр Петров: Гости из правительства уже уехали. Дали ценные указания и уехали. Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Для Брянского городского спорткомбината «Спартак» минувшие выходные прошли под знаком победы

В Брянске на площадках Бежицкого центрального пляжа состоялся первый этап чемпионата Центрального федерального округа по пляжному волейболу. Спортсменки Брянской городской спортшколы «Спартак» Инна Толчина и Кристина Костикова заняли первое место. Воспитанники спортшколы «Спартак» отличились и в Белгороде, где проходил зональный турнир фестиваля «Локобол-2022». В нём принияли участие футболисты 2010 года рождения. Брянские юниоры выиграли все четыре игры у сверстников из Липецка, Тулы, Курска и Калуги. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.06.2022

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Paulmann.su

Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва

Kopii-shveitsarskikh-chasov-brendov.ru

Купить часы, а так же копии швейцарских часов вы можете в наших интернет магазинах – chasi.ru.com

Your-italia.ru

ВАША ИТАЛИЯ - туры в Италию 2013 по низким ценам - туры в Италию 2013

Startwina.ru

Строящиеся Фитнес Центры Анкета По Здоровому Образу Жизни Для Дошкольников

Moscitistroy.ru

Ремонт фасадов зданий Окраска Огнезащита металлоконструкций Компания МосСитиСтрой г. Москва

Avtovekgroup.ru

"Луидор Сервис М" на Байкальской улице, официальный гарантийный ремонт ГАЗ в Москве.

Falmek.ru

Вытяжки Falmec

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Impex-s.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ

Casnlitron.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Vaporaiz.ru

Купить Вапорайзер '

Oknaru.su

Ремонт окон пвх в Москве, ремонт окон, регулировка окон, москитные сетки

Masager.ru

Эксклюзивный дистрибьютор массажных кресел Panasonic, Sanyo и массажеров

Fusion-s.ru

СОВРЕМЕННЫЙ  ДИЗАЙН ДОМАШНЕГО ИНТЕРЬЕРА, ОТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ДО ДОМА

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

TeploSvarka.ru

Интернет магазин Отопления и Водоснабжения в кредит. Продажа инженерных коммуникаций

Trafart.ru

ТРАФАРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ / 


	Трафаретные решения

Movetrans-pereezd.ru

Офисный и квартирный переезд в Москве - перевозка и переезд профессионально

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новости Москвы

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Ляжгинский водопад

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Врач назвала противопоказания к донорству крови