Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

Abkhazinform.com 

В МОСКОВСКОМ КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ «ДОМ МОСКВЫ» ПРОШЛА ВСТРЕЧА С УЧЕНИКАМИ ШКОЛ СТОЛИЦЫ

Cухум. 3 июня 2022. Абхазия-Информ. Творческая встреча с учениками школ столицы Абхазии, приуроченная ко Дню защиты детей, прошла в Московском культурно-деловом центре «Дом Москвы» в Сухуме.

Читать дальше...

Рамблер 

Baza: в Подмосковье убита дочь регионального замминистра

В Московской области была найдена убитой дочь регионального заместителя министра по строительству. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В убийстве семнадцатилетней девушки подозревают ее бывшего одноклассника.

«Газета.Ру»  

В Подмосковье убита дочь регионального замминистра

В Московской области была найдена убитой дочь регионального заместителя министра по строительству. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В убийстве семнадцатилетней девушки подозревают ее бывшего одноклассника. По данным канала, она ...

Чемпионат.com (футбол) 

Источник: приостановку контрактов легионеров, вероятно, продлят на новый сезон

Приостановку контрактов иностранных футболистов с клубами Российской Премьер-Лиги, которая действует с марта по июнь 2022 года, могут продлить на сезон-2022/2023. Об этом сообщает «РБ Спорт». По...

Телеканал «Звезда» 

Без барьеров: победителей фестиваля «Мир равных возможностей» наградили в Москве

В Москве назвали победителей XII фестиваля социальных Интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». Всего на конкурс было подано более 200 заявок из 50 российских регионов и Белоруссии. Жюри отобрало лучших авторов социально-значимых Интернет-ресурсов в девяти представленных номинациях. Главная цель фестиваля - способствовать преодолению социальных барьеров людьми с ограниченными возможностями, раскрытие их творческого потенциала, интеграция людей с инвалидностью в общество. Фестиваль-концерт имеет богатую историю и проводится с 2010 года. Читать дальше...

Яндекс 

Уже с 17 июня. Новые 8 тысяч рублей переведут только на карту «Мир» — получатели

В Пенсионном фонде России рассказали про новое пособие для ряда граждан, которое совсем скоро начнут переводить на карту "Мир". Суммы от 8 814 рублей смогут получить с 17 июня те россияне, которые подходят под ряд условий. Речь идет про новую выплату на детей от 8 до 17 лет.

URA.Ru 

В Союзе туриндустрии назвали 5 главных летних направлений в РФ

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ являются главными летними направлениями у россиян. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Ura.news 

В Союзе туриндустрии назвали 5 главных летних направлений россиян

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ являются главными летними направлениями у россиян. Об этом в беседе с URA.RU рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.




Newsroom.su 

Как осуществляется медиация дистанционно: возможно ли это

Развитие информационно-коммуникационных технологий и, в первую очередь, Интернета, в современную эпоху создает очень благоприятные возможности для перевода многих бизнес-процессов в онлайн-формат. Благодаря сети Интернет можно осуществлять взаимодействие с партнерами, проводить конференции и семинары онлайн, что стирает преграды в виде расстояний, государственных границ, ограничений на въезд или выезд из государств и так далее. Не является исключением...

360° Подмосковье 

«Аэрофлот» заявил о приостановке коммерческих полетов в Коломбо на Шри-Ланку

Компания «Аэрофлот» на ближайший период приостановила выполнение коммерческих рейсов в Коломбо на Шри-Ланке. Причиной стал арест властями страны самолета А330, заявили в пресс-службе перевозчика.

Яндекс 

Вратарь «Алании» Солдатенко может стать игроком «Зенита»

Голкипер огорчал питерцев в серии пенальти в рамках четвертьфинала Кубка России Голкипер владикавказской "Алании" Ростислав Солдатенко может перейти в питерский "Зенит". По информации Metaratings, в приобретении футболиста заинтересован лично главный тренер команды Сергей Семак.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российский рынок акций снизился на фоне санкционных новостей

Российский рынок акций по итогам пятницы потерял 1,4% по индексу Мосбиржи на фоне санкционных новостей, при этом индекс РТС закрылся в слабом плюсе на фоне укрепления рубля. Это следует из данных Московской биржи.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Аэрофлот» отменил рейсы в Коломбо после ареста самолета на Шри-Ланке

Авиационная компания «Аэрофлот» после ареста своего воздушного судна на Шри-Ланке заявила, что временно останавливает рейсы в Коломбо ввиду «неблагонадежности ситуации в части обеспечения беспрепятственных полетов в Шри-Ланку».

Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Как вывезти старую мебель и хлам из квартиры

Хотели бы быстро избавиться от старой мебели и хлама, которые накопились в квартире? Убрать за день или даже неделю все ненужные вещи будет сложной и объемной задачей. Во-первых, нужно все разобрать, куда-то вынести временно, чтобы добраться до самых отдаленных сервантов и кресел. Во-вторых, нужно мебель вывезти. В мусорный бак одну половину дивана не удастся вместить. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ОКР даст юридическую оценку недопуску своих представителей на конгресс Союза конькобежцев России

Олимпийский комитет России (ОКР) отреагировал на недопуск своих представителей к отчетно-выборному конгрессу Союза конькобежцев России.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Конец игры в одни ворота

«Всё это сделала совсем не Россия, не вы и не я. Это всё уже доблестно начали отменять всё те же авторы-исполнители, для которых самым важным пунктом меморандума было: «…намерены содействовать установлению контактов между заинтересованными правительственными и неправительственными организациями в целях разработки программ и совместных проектов в областях, представляющих взаимный интерес». То есть нагло вводить в игру на территории России ещё пачку подконтрольных и финансируемых Америкой НКО/НПО. Только сдаётся... Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Вера Брежнева рвет все связи с Россией

Как сообщает пресса, певица Вера Брежнева решила окончательно порвать все связи. Артистка после известных событий покинула Россию, позже она объявилась в Польше, где занималась на складе волонтерством. Ну а теперь артистка нашла еще более тихое местечко — Италию, где у нее есть в собственности …

Блог сайта «omsk» 

Акценты западной прессы разговора Макрона и Шольца с Путиным

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Расшифровкой и расставлением акцентов субботнего звонка, занялась западная пресса . Начнем с «А»… Австийские СМИ отметили : Макрон и Шольц требуют освободить 2500 бойцов «Азовстали» Кремль вряд ли на это отреагирует, у него явно другие планы: солдат будут […]

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Италия в мае увеличила поставки нефти из России из-за введённых ограничений

ЕК приняла решение решение к концу года сократить на 90% поставки сырой нефти и нефтепродуктов из России. Италия стала единственной страной которая в мае нарастила поставки нефти из России. Это явилось прямым следствием существующих ограничений. Премьер-министра Италии Марио Драги заявил, что Европа достигла «успеха» в деле ограничений поставок российской нефти. Однако он не принял во […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.06.2022

Sms24x7.ru

SMS24X7 – СМС рассылка, массовая рассылка SMS, рассылка СМС-сообщений через интернет в Москве

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Вактивном-поиске.рф

Вактивном-Поиске

Delonet.ru

Доски объявлений

Магазин-элитной-плитки.рф

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, АГЛОМЕРАТ, ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЕ СТУПЕНИ

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Домснов.рф

Постельное белье сатин, жаккард, шелк | Купить постельное белье в Интернет магазине Дом Уюта

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Glasssystems.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Kreatlift.ru

Продажа лифтов в Москве по доступным ценам

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Admiral-auto.ru

Дизайн-Студия "АвтоGraf" - Аэрография на авто - Рисунки на автомобилях

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Superzap.ru

Магазин запчастей для Volkswagen

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин: Каждый москвич с инвалидностью получает комплексную помощь от города

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук

Жителям Подмосковья рассказали о старте грибного сезона

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Архитектурные доминанты округов Москвы

Новости Москвы

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Силовики пришли с обысками к криптообменникам в деловой центр "Москва-Сити"

Роман по мотивам сериала и славянские мифы: в марте вышли книги «Тоннель», «Цикады» и «Кинетический интеллект»

Депутат Делягин заявил о возможности применения смертной казни в России

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

За что

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд закрыл заседание по вопросу ареста 9-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Оркестр камерной музыки исполнит классические произведения в в Культурном центре «Интеграция» на Саянской

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"

За неделю ГИБДД привлекла к ответственности более 180 пьяных водителей