Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

MskAgency.ru 

Прокуратура взяла на контроль дело об убийстве дочери замминистра Марата Сибатуллина

03.06.2022 23:29. Агентство "Москва".

Прокуратура поставила на контроль уголовное дело, возбужденное по факту убийства 17-летней девушки в Одинцово. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Трудова слава (Харьковская область) 

Юрий Лоза: «Гимн должен идти от сердца!»

Композитор Юрий Лоза в YouTube-шоу «Алена, блин!» негативно высказался о гимне Российской Федерации. По мнению певца, текст звучит плохо и совсем не запоминается. Произведения такого рода, по словам музыканта, не должны быть декларативными или описательными. Они должны идти от сердца. Композитор заявил, что с радостью собрал бы с десяток прекрасных

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Уже завтра, 4 июня, в Можайске пройдёт матч-открытие серии игр легенд отечественного футбола с жителями Подмосковья

Первый матч летнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проведут серию игр с командами жителей Подмосковья, пройдет 4 июня в Можайске

Рамблер 

Военный эксперт Артамонов: ВС РФ захватили у ВСУ очень важный трофей

Российские войска захватили у ВСУ очень важный трофей. «В руки» ВС РФ попала первая безоткатная 155-мм гаубица М-777 производства США по типу 1945 года. Информацию предоставил эксперт Александр Артамонов.

Moda.ru 

Начинается прием заявок на конкурс социального промышленного дизайна

Организатор конкурса – компания Ccover, первый в России производитель косметических накладок на протезы нижних конечностей и SmirnovDesign, один из лидеров российского промышленного дизайна, который входит в состав оргкомитета конкурса «Придумано и сделано в России». Проект «Контуры твоей уникальности» призван привлечь внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья и показать, что даже после ампутации жизнь не […]

Газета «Еркрамас» 

Российские миротворцы должны оставаться в Арцахе бессрочно

Российские миротворцы должны оставаться в Нагорном Карабахе бессрочно, а в настоящее время их присутствие особенно необходимо․ Об этом заявил в интервью РИА Новости государственный министр Нагорно-Карабахской Республики Артак Бегларян. "Мы считаем, что миротворческий контингент должен оставаться зде...

ИА REGNUM 

Сальвини не намерен отказываться от встреч с российским послом

Лидер «Лиги» Маттео Сальвини действительно встречался с послом России в Италии Сергеем Разовым и, если это будет нужно для «подготовки переговоров о мире», встретится вновь, такое заявление политик сделал 3 июня.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

"Роснефть" подала в суд на Forbes

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск "Роснефти" к американской компании Forbes Media LLC, издателю авторитетного экономического журнала, следует из информации в картотеке арбитражных дел.




Яндекс 

НРД признал чрезвычайную ситуацию после внесения в санкционный список Евросоюза

Национальный расчетный депозитарий (НРД) России признал чрезвычайной ситуацию при ведении депозитарной и банковской деятельности после внесения в санкционный список Евросоюза (ЕС). Об этом сообщается на сайте депозитария.

PFJ.ru 

Европейский Союз ввел шестой пакет санкций, чего ждать России

Европейский Союз принял и утвердил очередной пакет санкционных мер, направленных против Российской Федерации. Самое время разобраться в том, насколько он грозный и чего ждать от новых ограничений. Стоит ли всерьез переживать по поводу шестого пакета и кому от новых санкций придется хуже всего. Итак, разберемся со всем по порядку.

Яндекс 

Нетребко в ответ на провокацию австрийцев заявила, что любит Россию и остается русской

Как сообщает CT news, покинувшая Россию певица не стала отрекаться от корней под провокацией журналистов. Корреспонденты пытались натолкнуть Нетребко на громкие заявления и задавали провокационные вопросы. Певица не поддалась на провокации и не отреклась от своей страны.

Блог сайта «Fine-news» 

«На старые грабли»: лайнер МС-21 хотят производить в широкой евразийской кооперации

Оставшись после введения западных санкций без возможности приобретать новые и обслуживать уже купленные самолеты европейского и американского производства, Россия вынуждена возобновить производство еще советских среднемагистральных и ближнемагистральных лайнеров Ту-214 и Ил-96 соответственно, а также ускорить процесс импортозамещения иностранных комплектующих для считающихся перспективными МС-21 и «Суперджет-100». Дело нужное, но уже сейчас наметились первые подводные камни, о которые могут споткнуться современные российские самолеты. Читать дальше...

Rusbonds.ru 

НРД после введения санкций ЕС при осуществлении банковской деятельности приостанавливает проведение операций в евро

3 июня. RUSBONDS.RU - "Национальный расчетный депозитарий" (НРД) (входит в группу "Московской биржи" (MOEX)), который в пятницу включен в санкционный список Евросоюза, признал ситуацию при осуществлении депозитарной и банковской деятельности чрезвычайной и при осуществлении банковской деятельности приостанавливает проведение операций в евро, говорится сообщении НРД клиентам.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Центральный депозитарий сообщил о чрезвычайной ситуации из-за антироссийских санкций

Внесение Национального расчетного депозитария в перечень санкций Европейского союза спровоцировало чрезвычайную обстановку. Данная информация следует из заявления НРД.

Читать дальше...

Газета.kg 

Какого числа парковки на улицах Москвы будут бесплатными в июне 2022 года

В ближайшие выходные в России будет отмечаться государственный праздник День России. В честь этого события объявлены официальные выходные дни. По всей стране будет проводиться праздничные мероприятия, и за парковку автомобилей на улицах взиматься плата не будет. Заместитель мэра Максим Ликсутов сообщил какого числа в Москве будут...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Стоимость нефти Brent на лондонской бирже ICE перешагнула $121 за баррель впервые с 24 марта

На лондонской бирже ICE цена фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2022 выросла на более чем два процента, сохраняя тенденцию. Впервые с 24 марта 2022 года данные торгов засвидетельствовали стоимость больше чем $121 за баррель.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

"Анжи" объявил о потере клубом профессионального статуса

Пресс-служба "Анжи" сообщает, что клуб потерял профессиональный статус. В пятницу, 3 июня, апелляционный комитет Российского футбольного союза не допустил клуб к апелляции по получению лицензии на предстоящий сезон...

ИА REGNUM 

Белорусский депутат: Импортозамещение в Союзном государстве даёт результат

Работа по импортозамещению в рамках Союзного государства России и Белоруссии уже даёт положительный результат в промышленных отраслях. Прирост в среднем по каждой отрасли белорусской экономики составляет более 10%. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 3 июня рассказал депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Андрей Савиных.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.06.2022

Sms24x7.ru

SMS24X7 – СМС рассылка, массовая рассылка SMS, рассылка СМС-сообщений через интернет в Москве

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Вактивном-поиске.рф

Вактивном-Поиске

Delonet.ru

Доски объявлений

Магазин-элитной-плитки.рф

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, АГЛОМЕРАТ, ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЕ СТУПЕНИ

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Домснов.рф

Постельное белье сатин, жаккард, шелк | Купить постельное белье в Интернет магазине Дом Уюта

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Glasssystems.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Kreatlift.ru

Продажа лифтов в Москве по доступным ценам

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Admiral-auto.ru

Дизайн-Студия "АвтоGraf" - Аэрография на авто - Рисунки на автомобилях

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Superzap.ru

Магазин запчастей для Volkswagen

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Музыкальные новости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Новости Москвы

Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Экология в Москве

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Мурашко оценил состояние пострадавших в теракте в «Крокусе»