Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

Report.az 

Россия, Азербайджан и Армения сошлись на пограничных и других контрольных позициях

Москва, Баку и Ереван обсудили и сблизили позиции по вопросам пограничного, таможенного и иных видов контроля по итогам прошедшего в пятницу 10-го заседания трехсторонней рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров России, Азербайджана

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сорин об Архызе: «Приезжая в такие места, смотришь, где бы здесь можно в будущем проложить лыжную или лыжероллерную трассу»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин рассказал об условиях в Архызе, где проводит сбор его группа.

Читать дальше...

Arka (Армения) 

Ереван, Москва и Баку сблизили позиции по вопросам безопасного передвижения через территории Армении и Азербайджана

В Москве состоялось 10-е заседание Рабочей группы под председательством заместителя премьера Азербайджана Шахина Мустафаева, вице-премьера Армении Мгера Григоряна и зампреда правительства России Алексея Оверчука

Rambler.ru (новости) 

Названы главные направления летнего отдыха

Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Северный Кавказ будут главными направлениями для летнего отдыха россиян, «Ура. ру» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

«Россия-Онлайн» 

Музей Победы запустил творческий конкурс «Лето твоих Побед»

1 июня в честь празднования Дня защиты детей Музей Победы объявляет старт детского творческого конкурса «Лето твоих Побед». К участию приглашаются ребята в возрасте от 8 до 13 лет. Конкурсантам предлагается создать стенгазету о своих достижениях прошлого лета и планах личных побед на предстоящие летние каникулы. Победителей ждет приз — путевка в городской клуб «Лето Побед».

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Макрон подсчитал количество проведенных в телефонных разговорах с Путиным часов

Президент Франции Эммануэль Макрон подсчитал, что за последние полгода провел в телефонных разговорах с российским лидером Владимиром Путиным не менее 100 часов. Об этом он рассказал в интервью региональной прессе, пишет ТАСС. «Уже трудно сосчитать, сколько разговоров состоялось с президентом России Владимиром Путиным с декабря. Мы проговорили не менее сотни часов», — поделился он. По ...

Рамблер 

Вспыхнул мгновенно: что известно о крупном пожаре в московском бизнес-центре

Причиной крупного пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» в Москве могло стать короткое замыкание из-за неправильного монтажа освещения на фасаде. Среди вероятных версий экстренные службы называют также поджог.

Newsarmenia.am 

Ереван, Москва и Баку обсудили маршруты транспортного сообщения между Азербайджаном и Нахичеваном через Армению

В Москве состоялось 10-е заседание Рабочей группы под председательством заместителя премьера Азербайджана Шахина Мустафаева, вице-премьера Армении Мгера Григоряна и зампреда правительства России Алексея Оверчука

Ura.news 

Жителям Челябинска покажут сокровища Московского Кремля

В Челябинске представят сокровища из Музеев Московского Кремля. Жители города станут первыми среди регионов России, кто сможет увидеть украшения аристократии и монарших домов России и Европы, об этом URA.RU сообщили в пресс-службе государственного исторического музея Южного Урала.

Яндекс 

В заброшенном здании в Одинцово нашли убитой 17-летнюю дочь замминистра из Подмосковья

В полицию поступило сообщение о страшной находке, и на место немедленно выехала следственно-криминалистическая группа. По данным «Известий», погибшая — дочь замминистра по строительству Московской области Марата Сибатулина. В убийстве подозревается Кирилл Юрчиков — 17-летний знакомый девушки.




Lenta.ru 

«Роснефть» подала в суд на Forbes

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск компании «Роснефть» к Forbes Media LLC, издателю одноименного журнала. Об этом следует из информации в картотеке арбитражных дел. Дело передано судье Анне Мищенко, которая специализируется на делах, связанных с интеллектуальной собственности и защитой деловой репутации.

Банкист.ру 

В России станут по-новому бороться с мошенниками

Банк России и Министерство внутренних дел в ближайшее время смогут наладить обмен оперативной информацией на принципиально новом уровне. Возможным это становится благодаря законопроекту, внесенному на рассмотрение по инициативе Министерства финансов России. Ожидается, что новые поправки помогут регулирующим органам и полиции лучше справляться с мошенниками.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Одинцовском городском округе возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки

3 июня 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в селе Немчиновка в заброшенном здании тела 17-летней девушки. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-криминалистическая группа. По данному факту следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.105 УК РФ).

Moslenta.ru (Москва) 

Поп-звезда 90-х осталась без пенсии

Пришедшей в главное управление Пенсионного фонда России №10 по Москве и Подмосковью певице Анастасии отказали в начислении пенсии. Поп-звезда 90-х заявила изданию Prozvezd, что пребывает в состоянии шока.

Яндекс 

Леонков рассказал, что Россия готовит для Швеции и Финляндии при их вступлении в НАТО

На Западе пытаются устроить истерию. В Альянсе очень хотят отправить войска в эти страны якобы для защиты от России. При этом российские дипломаты напоминают, что нейтральный статус был для Швеции и Финляндии реальным гарантом безопасности, а в случае вступления в НАТО эта гарантия пропадает.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Артамонов рассказал о трофее, раскрывающем проблему с вооружением ВСУ: "Нога в большом валенке"

В руки Вооруженных сил Российской Федерации попала первая трофейная безоткатная 155мм гаубица М-777 производства США, военный обозреватель медиахолдинга "Правда.ру" Александр Артамонов указал на проблему с вооружением у ВСУ, которую выявил трофей.

Вестник Кавказа 

Азербайджан, Армения и Россия сблизили позиции на заседании рабочей группы в Москве

Заседание трехсторонней Рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров Азербайджана, Армении и России состоялось сегодня в Москве. Такое сообщение опубликовано на сайте правительства РФ. В нем уточняется, что 10-е …

Блог сайта «Царьград» 

"Нужна всего минута": Эксперт о том, почему пожар в "Гранд Сетунь плаза" привёл к таким последствиям

Начальник главка МЧС по Москве Сергей Желтов находится в реанимации, куда попал с инфарктом после пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза". Врачи оценивают его состояние как тяжёлое. Происшествие прокомментировал специалист в области пожарной безопасности "НПО Пульс" Виталий Бойко.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.06.2022

Вактивном-поиске.рф

Вактивном-Поиске

Delonet.ru

Доски объявлений

Магазин-элитной-плитки.рф

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, АГЛОМЕРАТ, ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЕ СТУПЕНИ

Sms24x7.ru

SMS24X7 – СМС рассылка, массовая рассылка SMS, рассылка СМС-сообщений через интернет в Москве

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Glasssystems.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Kreatlift.ru

Продажа лифтов в Москве по доступным ценам

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Домснов.рф

Постельное белье сатин, жаккард, шелк | Купить постельное белье в Интернет магазине Дом Уюта

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Admiral-auto.ru

Дизайн-Студия "АвтоGraf" - Аэрография на авто - Рисунки на автомобилях

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Superzap.ru

Магазин запчастей для Volkswagen

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Глава СК Бастрыкин взял под свой контроль дело московского нейрохирурга

"Эти майские будут самыми страшными в 21 веке, климатическое бедствие": синоптики огорчили россиян

Против следователя МВД возбуждено дело за передачу взятки в 24 млн рублей

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Москвы

Грузы встречаются на Урале // Как Свердловская область становится важным логистическим хабом

Шесть шагов: с чего начать прохождение регулярных медицинских осмотров

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Пропавший немецкий миллиардер Хауб может тайно проживать в Москве с любовницей

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Москва на Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Агропредприятие в Наро-Фоминске вырастит 420 тонн ягод

Грузы встречаются на Урале // Как Свердловская область становится важным логистическим хабом

Посчитано, во сколько жителям Самары обойдется подготовка машины к лету

Свыше 40 домов отремонтируют в Зарайске в 2024 году