Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 02.06.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Быков о Радулове: «Добро пожаловать на родину, монстр! Александру есть что передать молодежи, для раздевалки это очень хорошее подспорье»

Вячеслав Быков заявил, что рад возвращению Александра Радулова в КХЛ.

Нападающий будет выступать за «Ак Барс» в следующем сезоне.

«Я очень рад возвращению Александра в КХЛ. Он известный хоккеист, мастер, лидер по натуре.

Такой переход не только привлекает внимание болельщиков, но также может стать примером для молодежи команды, в которую он пришел. У Александра есть все качества для того, чтобы стать таким человеком.

У него грандиозный опыт в КХЛ, где он выигрывал кубки... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стала известна личность застреленного в центре Москвы бизнесмена

РЕН ТВ

РЕН ТВ стала известна личность мужчины, которого застрелили в центре Москвы вечером 2 июня. Убитым оказался бизнесмен Оганес К.

Напомним, что его застрелили выстрелом в голову на Комсомольском проспекте. Сейчас полиция разыскивает 25-летнего молодого человека, выглядящего, по информации источника, "как тинейджер". 

По некоторым данным, он застрелил бизнесмена из пистолета с глушителем. Предполагается, что преступник хорошо владеет оружием.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Чего навсегда лишились россияне с уходом McDonald’s

Поклонникам ресторанов быстрого питания не стоит отчаиваться. Хотя Макдональдс и заявил об уходе с российского рынка, но уже 12 июня в Москве планируют открыться минимум пятнадцать точек русифицированного Мака.

Slovodel.com 

Явлинский опроверг слухи о своем отъезде из России цитатой Высоцкого

Основатель партии «Яблоко», политик Григорий Явлинский прокомментировал сообщения о своем отъезде цитатой из песни Владимира Высоцкого. Комментарий он опубликовал в своем Telegram-канале.

Яндекс 

Госдеп заявил, что США могут использовать санкции против РФ для торга по продлению СНВ-3

Мэллори Стюарт указала, что подобный эффект уже достигался в отношении других государств. Ранее помощник главы Госдепартамента сообщила, что США хотят сохранить ограничения на ядерный арсенал России по СНВ-3, а также ввести лимиты на новые типы оружия, в том числе тактического.

Rambler (происшествия) 

В центре Москвы застрелили мужчину

В центре Москвы неизвестный застрелил мужчину. Как сообщает, убийство могло быть заказным. Так, киллер подстерег мужчину у ресторана «Сейджи» на Комсомольском проспекте.

Яндекс 

FAZ: запрет на экспорт нефти из России танкерами не позволит ЕС заблокировать ее поставки

Запрет на перестрахование танкеров с российской нефтью не позволит ЕС заблокировать экспорт сырья из страны, говорится в публикации Frankfurter Allgemeine Zeitung. Автор назвал очередной пакет санкций ЕС дырявым, так как Россия сможет его обойти двумя путями.

Блог сайта «Царьград» 

Число пострадавших выросло до 20: Новые подробности наезда автобуса на остановку в Химках

Число пострадавших в результате столкновения автобуса с остановкой общественного транспорта в Химках выросло до 20 человек. Такие данные приводит агентство ТАСС, ссылаясь на свой источник в экстренных службах.

Читать дальше...




Энерговопрос.ру 

Новый хозяин квартиры и «старые» долги за ЖКУ: надо ли платить?

Жительница дома 6 на улице Столетова в Москве пожаловалась в столичную жилищную инспекцию на включение в единый платежный документ задолженности, образовавшейся до получения ею права собственности на жилое помещение. После проведенной проверки большая часть претензий коммунальщиков была снята.

«Вести» 

2420320

Министр науки и образования Валерий Фальков заявил, что в ближайшие несколько лет Россия сможет перейти к собственной национальной системе высшего образования. От Болонской решили отказаться. Вместе нее обещают создать новую и уникальную систему.

Альтернатива 

США ввели санкции против Марии Захаровой и российских министров

Власти США расширили санкционный список против России. Об этом сообщил в четверг американский Минфин, передает ТАСС. Кто вошел в перечень - В список включены, в частности, семь яхт, якобы связанных с российскими физическими и юридическими лицами (Graceful, Olympia, Shellest, Nega, Flying Fox, Madame Gu и Sea Rhapsody). Рестрикции также вводятся в отношении нескольких компаний, которые выполняют касающиеся яхт работы. В черный список внесены самолеты T7-OKY и P4-MGU, а также вертолет 3A-MGU, который может осуществлять посадку на Madame Gu. Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Новый экскаватор-погрузчик AGB 3CR российского производства

В Москве прошла Международная выставка с названием CTT EXPO 2022. На этой выставке компания AGB Construction Machinery продемонстрировала новый экскаватор-погрузчик AGB 3CR. И эта модель уже доступна для заказа.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фестиваль «Мелиховская весна» завершился в Серпухове

Зрительный зал Серпуховского музыкально-драматического театра за более чем 100-летнюю историю был свидетелем множества выдающихся спектаклей. В их числе — и десятки постановок по произведением Чехова.

Oil. Эксперт 

Песков: РФ не собирается продавать нефть себе в убыток (Видео)

Россия не будет продавать энергоресурсы себе в убыток. Если спрос где-то сокращается, в другом месте он увеличивается, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ПАО «МТС» 

Социальные и экологические инициативы МТС признаны лучшими в России

Три проекта МТС признаны лучшими практиками России в 2022 году среди ESG программ. Экспертный совет премий «Лучшие социальные проекты России» и «Лучшие ESG проекты России» рассмотрел более 100 инициатив компаний, которые вносят вклад в развитие социальной сферы и продвижению ценностей рационального использования природных ресурсов.

Читать дальше...

Яндекс 

Сбербанк сообщил гражданам из РФ, что будет с курсом рубля и доллара в июне

Валютный стратег SberCib Investment Research Юрий Попов рассказал, что весной 2022 года рубль дорожал за счет высокого предложения по валюте в России. На минувшей неделе зафиксировано минимальное с 2018 года значение курса доллара в 56 рублей.

Яндекс 

Экономисты Сбербанка сообщили гражданам из РФ, что будет с курсом рубля и доллара

Валютный стратег SberCib Investment Research Юрий Попов рассказал, что весной 2022 года рубль дорожал за счет высокого предложения по валюте в России. На минувшей неделе зафиксировано минимальное с 2018 года значение курса доллара в 56 рублей.

Пресса Обнинск 

Кто гонялся с пистолетом за обнинцем, таранившим чужой автомобиль?

Некоторое время назад мы писали о том, как Денис БЕЛОУСОВ таранил на проспекте Маркса ни в чем неповинный автомобиль обнинского ученого. Несмотря на настойчивость водителя, пострадавшего от Белоусова, по какой-то причине, обнинские полицейские в действиях «таранщика» никакого нарушения не нашли. Мол, не хулиганство это, а обычное ДТП - с кем не бывает. И вдруг на днях Денис Белоусов подает в полицию заявление о том, что ему угрожали пистолетом, да еще грозили убить.

Просматривали в Москве 02.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Marin-biz.ru

Маринбизнес в Москве

Podezd2.ru

Кафе-бар Подъезд №2

Tservicem.ru

Ремонт, обслуживание, реконструкция и автоматизация БСУ, РБУ, ЖБИ. Москва

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Ve-lo.ru

Велосипеды в магазине VE-LO.RU | Продажа велосипедов

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Bouton-flowers.ru

Bouton Flowers | Доставка цветов по Москве

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Ginekologi.pro

Центр гинекологии (Россия, Московская область, Москва)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Specrentals.ru

Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Lightme.ru

LightMe.ru / Детские вещи: продать, купить, подарить. Детская барахолка. - Каталог

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости Москвы

Московские производители оборудования наращивают темпы выпуска продукции

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Экология в Москве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Региональное Отделение СФР предостерегает граждан Москвы и области от новой мошеннической схемы

Фильмы из 56 стран покажут на 46-м Московском международном кинофестивале