Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 01.06.2022

Капотнинский меридиан 

Квартиры в Капотне признали самыми дешевыми в пределах МКАД

В Москве есть места, где средняя стоимость «квадрата» вторичного жилья лишь ненамного превышает 100 тысяч рублей. Лидерство в десятилетнем периоде среди районов в пределах МКАД с такими расценками заняла Капотня. Об этом сообщил портал «РБК-Недвижимость». — В пределах МКАД самые низкие цены на квартиры на вторичном рынке зафиксированы в 1-м квартале Капотни. Цена одного квадратного […]

Блог сайта «Наша позиция» 

Австрийский OMV оплатил поставки российского газа в рублях | Новости | Известия

Австрийский концерт OMV оплатил в евро газовые поставки из России по новой схеме в мае. Об этом 1 июня ТАСС сообщил официальный представитель нефтегазовой австрийской компании. Уточняется, что новый способ оплаты не вызвал никаких проблем. Ранее в этот день крупнейший энергоконцерн Германии RWE оплатил российские газовые счета в мае в евро. Сообщается, что компания перевела […]

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Жителя Удмуртии подозревают в хищениях денег и автомобилей у своих приятельниц

Ижевск. 1 июня. НТА-Приволжье — Жителя Удмуртии подозревают в хищениях денег и автомобилей у своих приятельниц.

Как сообщили в МВД по УР, под следствием оказался ранее судимый житель с. Якшур-Бодья.

Установлено, что гражданин через соцсети знакомился с женщинами, входил к ним в доверие, после чего тайно либо обманным путем похищал у дам деньги, автомобили, сотовые телефоны.

Так, под предлогом покупки квартиры для совместного проживания мужчина убедил одну из жительниц Ижевска... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Нарвское белорусское общество "Сябры" проводит цикл мероприятий к 135-летию Марка Шагала

"Сябры" организовали международную онлайн-конференцию "Наш Шагал". В мероприятии принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Эстонской Республике Вячеслав Качанов, дипломаты белорусской дипмиссии в Эстонии, а также соотечественники из Эстонии, Беларуси, Израиля, Иордании, Латвии и России.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В НИКОЛЬСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПРИШЛО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Современный компьютерный томограф начал работать в Никольском подразделении Одинцовской областной больницы. Оборудование, так необходимое врачам и пациентам, было закуплено взамен его предшественника, вышедшего из строя. Первой пациенткой, проверившей КТ в деле, стала Лидия Рябцева, жительница села.

Читать дальше...

УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве 

Оперативники УВД по ЦАО задержали подозреваемую в краже

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержали женщину, подозреваемую в краже дорогостоящих часов и ювелирных изделий из сейфа в квартире.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ФТС: Открытие магазинов duty free на внутренних рейсах приведет к потерям федерального бюджета

01.06.2022 17:17. Агентство "Москва".

Открытие магазинов беспошлинной торговли (duty free) для пассажиров внутренних рейсов приведет к потерям федерального бюджета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС).

Читать дальше...

«Вести» 

2419421

Синоптики посоветовали москвичам настроиться на обычный июнь – температура будет держаться около 20-градусной отметки без больших перепадов, сообщает программа "Вести-Москва".




Ura.news 

Помощник Путина выступил против возврата к советскому образованию

Помощник президента России Андрей Фурсенко не видит возможности для возвращения в стране советской системы образования. Об этом он сообщил на фестивале детства и юности «Большая перемена».

Рамблер 

Школу с IT-полигоном и мастерскими построят в столичном районе Покровское-Стрешнево

Учебное заведение рассчитано на 825 мест, сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. Объект расположат на Волоколамском шоссе, дом 75В. Школу оснастят высокотехнологичным оборудованием и лабораторией.

"Вечерняя Москва" 

Кондиционеры в поездах столичного метро перевели в летний режим работы

Кондиционеры в поездах столичного метро перевели в летний режим работы. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в среду, 1 июня.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

«Кто дал право Симонову проповедовать скотскую мораль?» - критики и современники о поэте

«Высокий, широкоплечий, со смуглым обветренным лицом, задумчивыми глазами, идёт он походкой солдата то по прибрежному плёсу Черноморья, то в скалах Севера, то по отбитым у немцев деревням за Калинином, у Белёва, в Крыму. За время войны он исколесил много дорог, приобрёл много друзей, получил много опыта и видел такое, что навсегда останется в его памяти», — описывает Константина Симонова публицист Николай Тихонов в статье «Певец боевой молодости» (Красная звезда. 1942 год).

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Поздняков: Минск и Москва будут привержены олимпийским ценностям

"Национальные олимпийские комитеты Беларуси и России как никто другой привержены базовым ценностям мирового спорта, в числе которых дружба, уважение и стремление к совершенству", - констатировал глава ОКР, отметив, что и участие в форуме юных олимпийцев из Беларуси целиком и полностью подтверждает это"

Блог сайта «Наша позиция» 

В ДНР назвали фейком сообщения о ранении Пушилина в Красном Лимане | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Джаз, шахматы и «Чернозём»: 12 главных музыкальных фестивалей лета в России

В 2022 году отменены крупнейшие российские фестивали — «Нашествие» и Park Live. Однако у любителей подобных мероприятий остался большой выбор других музыкальных событий. Они смогут насладиться джазовыми мотивами в Крыму на Koktebel Jazz Party или в Москве на Chess & Jazz. В Краснодарском крае состоится фестиваль «Тамань — полуостров свободы», а в Москве любимых исполнителей можно будет послушать на «Ласточке-Summeet» и VK Festе. Завсегдатаев «Дикой мяты» в 2022 году ждут сразу два музыкальных праздника — Green и Violet. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белоусов подвел промежуточные итоги нацпроекта «Производительность труда»

Первый заместитель председателя правительства России Андрей Белоусов принял участие в заседании президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам. Участники обсудили реализацию нацпроектов в 2021 году.

Читать дальше...

Яндекс 

Минстрой предложил повысить нормативную цену жилья

Осенью 2021 года в России была пересмотрена методика определения норматива стоимости 1 кв. м общей площади жилья и средней рыночной цены «квадрата» по регионам, которая используется для расчета размеров социальных выплат некоторым категориям граждан на строительство или приобретение жилья.

Журнал Плас 

edna на 8-м Международном ПЛАС-Форуме «Online&Offline Retail»

Компания edna, лидер в сфере мобильного информирования и коммуникаций в России, приняла участие в 8-м международном ПЛАС-форуме «Online&Offline Retail», который состоялся в Москве 5 апреля.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев, Патрушев и Фальков дали старт строительству селекционного центра в Сергиевом Посаде

Селекционный центр построят в Сергиевом Посаде к весне 2023 года. Первый камень в фундамент заложили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и министр науки Валерий Фальков. Здесь будут заниматься производством инкубационного яйца. Сотрудники селекционного центра «Смена» уже свыше 50 лет проводят селекцию кур. «Мы присутствуем на очень важном событии для нашей страны. В рамках стратегии импортозамещения мы должны заниматься генетикой, селекцией. И вот здесь... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2022

Online-magput.ru

Экскурсии по России с доставкой по Москве. Заказать онлайн. Оплатить онлайн. 
Доставка.

Showroom-mais.ru

Showroom Mais - INCH2 - VIZALI в Москве

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Iceman.ru

Ремонт холодильников, ремонт и монтаж (установка) кондиционеров в Москве.

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Makulatura-tbo.ru

Макулатура и ТБО. Покупаем и вывозим. г.Москва и МО

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Larena-auto.ru

Запчасти на японские автомобили | Магазин японских автозапчастей в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Sao-683.ru

ГОУ СОШ № 683 г.Москвы

Due-finance.ru

Управление корпоративными финансами г. Москва ООО Перспектива

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Ntradeplus.ru

Оборудование для предприятий общепита. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-internetmagazin.ru

SEO Продвижение интернет магазина -Эффективно Раскрутить ИМ по СЕО в ТОП в Москве и регионах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подозреваемого в убийстве в Москве Аббасова объявили в федеральный розыск

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Экспедиция РАН «Чистая Арктика — Восток-77» издала книги на редких языках народов Севера

Представители подмосковного МСБ получили льготные займы на 10 млрд рублей в 2023 году

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости Москвы

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Депутат Мособлдумы оценила работы по реконструкции стадиона в Люберцах

«Ночные волки» готовы найти злоумышленника, убившего мотоциклиста из-за замечания

Экология в Москве

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Наследие «Игр будущего»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Приставы Подмосковья провели учебный семинар по теме взыскания алиментов

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье