Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 01.06.2022

PR-feed 

Зубные пасты BioRepair и Blanx со скидкой 15% в магазине «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает полезную акцию специально для укрепления зубной эмали. До 15 июня 2022 года на зубные пасты брендов «Биорепейр» и «Бланкс» действуют скидки до 15%. Подробнее на https://www.irrigator.ru/

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Советская бытовая техника

В ХХ столетии научно-технический прогресс активно набирал обороты и постепенно вступал на путь цифровизации. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно в это время появились основные типы бытовой техники, призванной облегчить повседневную жизнь человека. А некоторые из этих гаджетов не просто помогали с уборкой или другими делами по дому, но и стали прочно ассоциироваться с СССР. Вашему вниманию «семёрка» образцов бытовой техники, которые являются символами советской эпохи.

1. Читать дальше...

Яндекс 

МИД заявил об ухудшении ситуации с безопасностью посольства России в Лондоне

Российскому послу в Лондоне Андрею Келину отключили в резиденции "тревожную кнопку", дипломаты РФ в Британии ограничены в праве на безопасность и защиту, следует из данных доклада МИД России.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В МИД России прокомментировали нападения на диппредставительства страны за рубежом

Атаки на российские диппредставительства осуществляются только в тех странах, которые ведут санкционную войну против России, заявили в российском МИД.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 95 тыс. тонн строительного мусора вывезут с площадок под школу и детсад в проблемном ЖК «Царицыно»

01.06.2022 22:42. Агентство "Москва".

Для строительства школы и детского сада в проблемном жилого комплекса «Царицыно» в начале июня стартуют работы по освобождению площадок, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Vott.ru 

В Росстате заявили о росте

Новости, политика | Написал 27red в 19:42 01.06.2022
почти на 36% объёмов производства лекарств в России в апреле

Яндекс 

Волков: поединок с Розенстрайком не станет определяющим в моей карьере

Российский боец ММА Александр Волков в интервью РИА Новости заявил, что предстоящий поединок против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка не станет определяющим в его профессиональной карьере. Схватка пройдет в субботу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе (США).

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Волков: бой с Розенстрайком не станет определяющим в моей карьере

Российский боец ММА Александр Волков в интервью РИА Новости заявил, что предстоящий поединок против суринамца Жаирзиньо Розенстрайка не станет определяющим в его профессиональной карьере.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Кабышев выступил на Общем собрании членов Российской академии наук

Председатель Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Сергей Кабышев в ходе Общего собрания членов Российской академии наук обозначил ключевые задачи национального научно-технологического развития.




Блог сайта «Наша позиция» 

Газета Daily Mail опубликовала порноматериалы с участием сына Джо Байдена | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

16 нижегородок могут стать «Матерями-героинями»

1 июня Владимир Путин сообщил о том, что статус «Мать-героиня» будет возрожден. Замглавы области отметил, что 16 семей в регионе, имеющих от десяти детей на воспитании, могут получить статус и вознаграждение в 1 млн рублей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Путин: награжденные орденом «Мать-героиня» получат миллион рублей

В России хотят вернуть звание «Мать-героиня». Эта награда появилась во время войны и первой ее получила жительница Подмосковья. В регионе и сегодня найдется кому вручить орден за рождение и достойное воспитание нового поколения россиян.

Яндекс 

Британцы подвергли опасности жизнь посла России в Лондоне

В марте власти Великобритании внесли в санкционный список практически весь состав Совета Федерации. Россия в ответ составила свой "стоп-лист", куда поимённо весла членов палаты лордов Великобритании.

Moslenta.ru (Москва) 

Названы адреса Москвы с самым дешевым жильем

Адреса с самым дешевым жильем в Москве назвали «РБК-Недвижимости» аналитики сервиса объявлений ЦИАН. Исследуя выборку за последние десять лет, специалисты определили кварталы с ценами за квадратный метр около 100 тысяч рублей.

Ferra.ru 

Опрос: какие заболевания пищеварительной системы вызывает фастфуд

Исследовательский холдинг «Ромир» в рамках проекта «Здоровое питание» Роспотребнадзора провёл опрос среди россиян о том, как они относятся к ограничению рекламы фастфуда на телевидении и в СМИ.

360° Подмосковье 

Бесплатную землю в Арктической зоне РФ выделили трем тысячам человек

В рамках программы «Дальневосточный гектар» трем тысячам жителей России выделили бесплатные земли в Арктической зоне страны. Об этом сообщил «Ямал-Медиа» со ссылкой на сайт Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ).

Блог сайта «ЛУЧ газета Нефтегорского района Самарской области» 

Самарцы услышали «Евгения Онегина» в исполнении Константина Хабенского и Юрия Башмета

Фрагменты из произведения великого русского поэта и писателя прочли Константин Хабенский и Ольга Литвинова. Сцены из оперы композитора Петра Чайковского исполнили молодые певцы. Своим музыкальным мастерством самарцев порадовали солисты ведущих театров Москвы и Санкт-Петербурга.

Просматривали в Москве 01.06.2022

Online-magput.ru

Экскурсии по России с доставкой по Москве. Заказать онлайн. Оплатить онлайн. 
Доставка.

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Makulatura-tbo.ru

Макулатура и ТБО. Покупаем и вывозим. г.Москва и МО

Showroom-mais.ru

Showroom Mais - INCH2 - VIZALI в Москве

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Iceman.ru

Ремонт холодильников, ремонт и монтаж (установка) кондиционеров в Москве.

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Larena-auto.ru

Запчасти на японские автомобили | Магазин японских автозапчастей в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Sao-683.ru

ГОУ СОШ № 683 г.Москвы

Due-finance.ru

Управление корпоративными финансами г. Москва ООО Перспектива

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Ntradeplus.ru

Оборудование для предприятий общепита. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-internetmagazin.ru

SEO Продвижение интернет магазина -Эффективно Раскрутить ИМ по СЕО в ТОП в Москве и регионах

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Солнечногорске запустили производство систем для распределения техногазов

РЭО поделился планами по выпуску первых зеленых облигаций

В Звенигороде 18 апреля пройдет презентация книги «Призрак в городке на Осетре»

Спортсменка из Подмосковья стала чемпионкой России в плавании брассом

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

SOK X в Екатеринбурге арендован на 100%

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Новости Москвы

В Москве промоют более 500 тысяч элементов освещения в апреле

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ

В Минске откроется выставка «Союзное государство — единство через культуру»

«Желтый» уровень опасности погоды объявили в Московском регионе из-за ветра

Экология в Москве

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Конфликтология и медиация: команда МГППУ впервые приняла участие в международном конкурсе

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Стефанос Циципас высмеял теннисистов, которые спорят с судьями

Москва на Moscow.media

«Мьёльнир»

В Ростехе создали кастомный протез для детей

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве начали ремонтировать подъезды жилых домов

Майский сервис. Беседку с мангалом в Москве можно забронировать онлайн

«Желтый» уровень опасности погоды объявили в Московском регионе из-за ветра

Глава Лобни Анна Кротова усилила контроль за содержанием многоквартирных домов