Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 01.06.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД обвинил Запад в «тотальной дискриминации россиян»

В странах Запада нарушения прав россиян стали массовыми, затронув как обычных граждан России, так и российских дипломатов, говорится в докладе МИД России. В списке «наиболее распространенных нарушений» указываются «отказы от оказания широкого спектра услуг (образовательных, медицинских, банковских и пр.), введение мер, направленных против российского бизнеса, наложение ареста на имущество росграждан, принуждение к публичным покаяниям и […]

"Мой Район" (Москва) 

В Москве и МО объявлен желтый уровень погодной опасности

В четверг, 2 июня, столичный регион накроет грозовой фронт, сообщил Росгидрометцентр. Предупреждение о грозе и сильном ветре будет действовать с 12:00 2 июня до 00:00 3 июня. Воздух в Москве прогреется до +22 градусов. Водителей просят быть предельно внимательными на дорогах, избегать резких маневров, а также следовать ПДД. Жителям и гостям столицы советуют обходить деревья и […]

Вестник Кавказа 

Активисты АМОР провели акцию "Подари улыбку" в День защиты детей (ФОТО)

Сегодня, в День защиты детей, активисты азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) порадовали маленьких друзей сюрпризом в рамках акции "Подари улыбку". Студенты разных вузов Москвы и волонтеры подготовили для …

КПРФ 

Программа «Темы дня» (01.06.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: Остановить рост цен: В Московской городской Думе прошёл круглый стол о мерах по сдерживанию роста цен на потребительском рынке. Баланс сил в природе: В Москве по инициативе фракции КПРФ в Госдуме прошёл круглый …

Яндекс 

МИД опубликовал доклад о нарушениях прав россиян и соотечественников за рубежом

Российский МИД опубликовал доклад о нарушениях прав россиян и соотечественников за рубежом, наиболее серьезно права нарушаются в Канаде, Прибалтике, Британии, Польше, США, Канаде и ФРГ.

Блог сайта «Газета.ru» 

ISDA зафиксировала "неплатеж" России по евробондам и призвала объявить дефолт

Россия "совершила неплатеж" в размере $1,9 млн по долларовым евробондам со сроком погашения в начале апреля, утверждает Международная ассоциация свопов и деривативов. Из-за этого, по мнению инвесторов, стране должен быть объявлен дефолт. Из-за запрета минфина США российский Минфин сначала проводил выплаты в рублях, потом все же в долларах "из резервов" - но якобы по пути потерял проценты. Объясняем, что случилось.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградскому пенсионеру за день собрали миллион рублей на квартиру


Волонтер из Москвы Елена Тришина спасла не один десяток людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. История пенсионера из Волгограда, живущего уже 15 лет в подвале жилого дома, не смогла оставить ее равнодушной. Как сообщает ИА «Высота 102», за сутки удалось собрать больше миллиона на новое жилье 76-летнему Валентину Ашуеву. 

— Он удивительный человек. В свои 76 начинает каждое утро с зарядки с гантелями, увлекается бальными танцами, и… уже 15 лет ютится в сыром... Читать дальше...

AKKet 

Уже открыты. IKEA в России объявила о возобновлении работы

Как известно, еще 4 марта 2022 года все торговые точки компании IKEA в России были закрыты, а произошло это из-за несогласия руководства с проведением «специальной военной операции». В итоге, не желая мириться с таким решением,

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

На фестивале детства «Большая перемена» запустили музыкальную платформу для детей

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Детская платформа «Большая перемена. Музыка» на базе соцсети «ВКонтакте» позволяет юным музыкантам свободно делиться своим творчеством, получать обратную связь и искать партнеров. Об этом сообщили организаторы фестиваля детства «Большая перемена».

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские театры примут участие в Дальневосточном театральном фестивале в Благовещенске

Спектакли "Старик Хоттабыч" забайкальского краевого драматического театра имени Николая Березина и "Серебряное копытце" краевого театра кукол "Тридевятое царство" вошли в программу первого Дальневосточного театрального фестиваля для детей и о детях "Территория детства", который в эти дни проходит в Благовещенске. Участники проекта прошли конкурсный отбор, в котором участвовали 24 профессиональных театра из 14 дальневосточных городов. "Территория детства" - первый в истории Дальнего Востока театральный фестиваль для детей и о детях. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Минобороны РФ: ВСУ готовятся нанести удар по России американскими ракетами

Cведения о планируемой атаке были получены в результате перехвата радиопереговоров. Из них следует, что ВСУ готовят план по нанесению ракетного удара по приграничным районам РФ, чтобы спровоцировать ответный огонь с российской стороны.

Блог сайта «Культуромания» 

Спектакль Безрукова про Серебряный век откроет фестиваль «Фабрика Станиславского»


Спектакль «Чужие берега. Противостояние» в постановке Сергея Безрукова 2 июня откроет фестиваль «Фабрика Станиславского». Об этом сообщает пресс-служба смотра.

Героями спектакля станут офицеры, поэты, музыканты, писатели, женщины исчезающего Серебряного века. Действие развернется на рельсах и перроне — показ пройдет в музейном комплексе «Паровозное депо „Подмосковная“».

Со сцены прозвучат произведения Михаила Булгакова, Алексея Толстого, Марины Цветаевой, Игоря Северянина. Читать дальше...

«ЧЕХОВDELO» 

Третья жена Градского потребовала долю в наследстве и подала в суд на своих детей

Третья супруга народного артиста России Александра Градского потребовала долю в наследстве и подала в суд на своих детей. Об этом сообщает StarHit. Ольга Фартышева,

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве пройдет эксперимент по новому оформлению ДТП на скоростных дорогах

Выяснять обстоятельства аварии в ходе эксперимента по оформлению ДТП на скоростных магистралях в Москве предлагается с помощью видеокамер, сообщил начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве генерал-майор полиции Александр Быков.

BFM.ru 

На российские зерно и нефть спрос есть, но объемы морских перевозок снижаются

США готовы простимулировать вывоз зерна из России. Об этом заявила американский посол в ООН Линда Томас-Гринфилд. Тем временем Евросоюз, по данным СМИ, согласовал запрет на страхование судов, перевозящих другой российский экспортный товар — нефть

Lenta.ru 

Путин предложил вернуть почетное звание «Мать-героиня» в России

Российский президент Владимир Путин предложил ввести выплату в миллион рублей женщинам, удостоившимся звания «Мать-героиня». Как уточнил глава государства, в Москве решили «серьезно обновить и расширить» положение указа президента о мерах по социальной поддержке многодетных семей.

Просматривали в Москве 01.06.2022

Online-magput.ru

Экскурсии по России с доставкой по Москве. Заказать онлайн. Оплатить онлайн. 
Доставка.

Showroom-mais.ru

Showroom Mais - INCH2 - VIZALI в Москве

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Iceman.ru

Ремонт холодильников, ремонт и монтаж (установка) кондиционеров в Москве.

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Makulatura-tbo.ru

Макулатура и ТБО. Покупаем и вывозим. г.Москва и МО

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Larena-auto.ru

Запчасти на японские автомобили | Магазин японских автозапчастей в Москве

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Sao-683.ru

ГОУ СОШ № 683 г.Москвы

Due-finance.ru

Управление корпоративными финансами г. Москва ООО Перспектива

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

E-paneli.ru

Производство трехслойных  стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителями пенополистирол, минеральная вата, пенополиуретан (ПУР), пенополиизоцианурат для строительства быстровозводимых зданий и сооружений. (Россия, Московская область, Москва)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Blendalco.ru

Магазин вина и напитков. (Россия, Московская область, Москва)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Ntradeplus.ru

Оборудование для предприятий общепита. (Россия, Московская область, Москва)

Seo-internetmagazin.ru

SEO Продвижение интернет магазина -Эффективно Раскрутить ИМ по СЕО в ТОП в Москве и регионах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Музыкальные новости

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Новости Москвы

СК: у подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 44 млн рублей

Воспитанники семейного центра «Доверие» в Щелкове помогли приюту для собак

Коммунисты предлагают убрать каток с Советской площади Ярославля

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Убийца москвича с улицы Краснодарской - в розыске: в его доме нашли миллионы рублей и тысячи долларов

Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Кондитерский комбинат «Добрынинский» отметил 110 лет работы и выпустил коллекцию тортов в честь юбилея