Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 29.05.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

Трамп похвастался угрозами не помогать странам НАТО при конфликте с Россией

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что бюджет НАТО резко вырос после того, как он пригрозил союзникам по альянсу не приходить на помощь в случае конфликта с Россией, если они не увеличат расходы на оборону. «Значит ли это, что если мы полностью не заплатим и на нас нападет Россия, значит ли это, что вы не будете […]

EADaily 

Еврокомиссия предложила частичное эмбарго на нефть из России: события ночи 29 мая

Еврокомиссия предложила странам Евросоюза ввести частичное нефтяное эмбарго против России вместо полного. Об этом говорится в документе, разосланном ЕК накануне саммита в Брюсселе. Его содержание передало в субботу…

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Bloomberg: ЕС нашла способ ограничения поставок нефти из России

ЕС предложил отложить запрет на поставки нефти по нефтепроводу «Дружба», который идет через Восточную Европу, но при этом подвергнуть запрету поставку по морю. Сейчас правительства европейских государств обсуждают это соглашение с Европейским советом и Европейской комиссией, пишет издание «Лента.ру» со ссылкой на Bloomberg.

Читать дальше...

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Чем актриса из Набережных Челнов покорила Москву и своего мужа

«Челнинские известия» узнали новости в творческой и личной жизни актрисы театра и кино Татьяны Мухиной. Свои первые шаги на сцене она сделала в годы учебы в челнинской школе № 45, но уже давно работает в Москве

Блог сайта «Виралайф» 

Президент СБР Майгуров: Скоро мы вернёмся на международную арену

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров выразил надежду, что в скором времени российские спортсмены вновь будут допущены к международным соревнованиям. «Если спортсмен переходит между Россией и Беларусью, получает гражданство той или иной страны, то IBU c этим согласится. На сегодня инициатив по смене гражданства нет. Я уверен, что в течение этого года их не […]

Телеканал «Звезда» 

Bloomberg: в ЕС предложили отсрочить эмбарго на поставки нефти из РФ

По сообщениям СМИ, в Европейском Союзе предложили запретить морскую транспортировку нефти из России и отложить ограничения на импорт из главного трубопровода. На такой шаг якобы готовы пойти для того, чтобы удовлетворить возражения Венгрии и заключить соглашение по застопорившемуся пакету санкций, направленных против Москвы. Как пишет Bloomberg , Европейская комиссия направила соответствующее предложение национальным правительствам. Ранее сообщалось, что в Венгрии решили заправлять дешевым топливом только автомобили с местными номерами . Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье стартовал сезон продажи клубники: Во сколько обойдутся 100 грамм ягод

В Подмосковье стартовал сезон продажи клубники. Ягоды из Греции, Турции и Армении можно найти на прилавках магазинов и на рынках. Большая часть ассортимента представлена отечественной клубникой из Кубани и Крыма. Средняя цена за один килограмм – 450 рублей, соответственно, за 100 грамм придется отдать 45 рублей.

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Вдов в СМ прибыло. Прошу молитв

И я тоже. 26 мая 2022 года. 24 апреля исполнилось 50 лет. В сентябре мы собирались отметить 20-летие совместной жизни. Инфаркт. Я была в Москве, он умер тут, в больнице. Умер так же как и жил, чтобы было проще для нас. Не на глазах детей. Успел доехать сам. Девочки, я очень прошу молитв. Особенно, от воцерковленных форумчанок. Новопреставленный Евгений. Я не буду плакать. Я слишком сильно люблю его, чтобы держать его рядом. Пускай Господа ему будет светло и радостно.




Старый солдат (LiveJournal.com) 

⚡️ Второй день восхищаюсь уверенной позицией Евросоюза в борьбе с Россией:

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что Евросоюз вынужден закупать российскую нефть, чтобы «Путин не заработал больше где-нибудь в другом месте».

Вот это стратегия! Вот это мощь! Но госпожа фон дер Ляйен поскромничала, не рассказав, как ЕС душит Россию, покупая российский газ. Тоже, понятно, чтобы Путин не продал его еще куда-нибудь. В СССР это звучало как "Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!".

Евросоюз уже совсем готов было нанести окончательный удар... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве в воскресенье потеплеет до 18 градусов

Известия/Константин Кокошкин

Москвичей в воскресенье ожидает переменная облачность и небольшой дождь. Воздух прогреется до 18 градусов.

В ночь на понедельник в столице похолодает до шести градусов, сообщает Гидрометцентр России.

Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Его порывы будут достигать 15 метров в секунду.

Атмосферное давление составит 744 миллиметра ртутного столба.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил... Читать дальше...

Яндекс 

Новая LADA Granta в стиле 2022-2023 года представлена на видео

Независимые дизайнеры опубликовали на видеохостинге Ютуб перовое видео новой Lada Granta 2022-2023 модельного года. Судя по видеоролику, новую Лада Гранта 2022-2023 могли бы производить в кузове седан и хэтчбек. Модель могла бы базироваться на оставленной в России платформе Renault Logan II.

Newsfinans.com 

Аналитики оценили выгоду по комбоипотеке в Москве от снижения ставки ЦБ

После снижения ключевой ставки ЦБ с 14% до 11% годовых рыночные ставки по ипотечным программам снизятся в большинстве банков с 13,5–14,5% до 11,5–12,5%, считают опрошенные редакцией аналитики рынка. Ежемесячный платеж по комбинированной ипотеке, где 12 млн руб. заемщик берет под субсидируемые государством 9%, а средства сверх этого лимита (в размере до 18 млн руб.) — по ...

Читать дальше...

Publizist.ru 

Эль Мюрид. Медведев предлагает насилие внутреннее в помощь внешнему

Неугомонный зампредсовбеза Дмитрий Медведев анонсирует новые политические репрессии в России и террор. Что в целом вполне отвечает качелям: внутренний террор – внешняя агрессия – снова внутренний террор. Режим действует по принципу «прикрываем одну ж...пу еще большей ж...пой&raquo

Яндекс 

Вице-президент IIHF выступил против отправки сборной России по хоккею в первый дивизион

Вице-президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Петр Бржиза высказался относительно предложения отправить сборную России в первый дивизион чемпионата мира. Его слова привел Hokej.cz. Бржиза исключил подобный вариант развития событий.

Vpravda.ru 

В Волгоградской области по пути в Москву загорелся тепловоз поезда

Пассажирский состав остановили во Фроловском районе для тушения огня.

28 мая в 18.25 поступило сообщение о загоревшемся тепловозе пассажирского поезда, который двигался из Волгограда в Москву. Пожар произошел во Фроловском районе. Локомотив отцепили и отогнали на безопасное расстояние.

Пожарные ликвидировали огонь в 19.01. В результате происшествия никто не пострадал. К месту аварии был направлен резервный тепловоз. Спасатели устанавливают причину произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Шестеркин вошел в историю НХЛ, оформив ассистентский дубль в матче плей-офф

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин отметился двумя результативными передачами в шестом матче серии второго раунда плей-офф против "Каролины Харрикейнз" (5:2).

Рамблер 

Власти Запорожья заявили, что педагогам угрожают пожизненным сроком за сотрудничество с РФ

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Мэры городов Запорожской области, педагоги, директора предприятий и другие люди, выполняющую свою мирную работу, постоянно получают угрозы о тюремном заключении или смерти.

ИА REGNUM 

У российского «Сармата» нет равных в мире — командующий РВСН

Российский стратегический ракетный комплекс «Сармат» на сегодняшний день не имеет аналогов в мире, об этом заявил командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев 29 мая в программе «Военная приемка» на телеканале «Звезда».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.05.2022

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Shinka112.ru

Шиномонтаж Тушино Митино (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Expaper.ru

Прием макулатуры и пластика в Москве и Московской области с вывозом от 1 тн. (Россия, Московская область, Москва)

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Ivbaby.ru

Компания «ИвБэби» занимается оптовой продажей детской одежды, нижнего белья и постельных принадлежностей для детей от 0 до 6 лет, (Россия, Московская область, Москва)

Mickrozaim.ru

Сайт-каталог МФО. (Россия, Московская область, Москва)

Vikupatel.ru

Срочный выкуп квартир в Москве

Rusbytovka.ru

Бытовки

Alfa-line.su

Купить жалюзи на окна в Москве, цена на вертикальные, горизонтальные и тканевые жалюзи в интернет

Nutproducts.ru

Сухофрукты орехи цукаты экзотическая продукция и семяна от Компании NutProducts в Москве

Docamotors.ru

Только в интернет-магазине «Doca-Motors» автозапчасти москва

Липатников.рф

Юридические услуги – адвокат Липатников А.А., Москва

Largorest.ru

Ресторан Largo | Ресторан Largo

Dopusk-sro-msk.ru

Получение допуска СРО в Москве, полное сопровождение, СРО для всех видов Работ

Armilit.ru

БАРРАКУДА ВОЕНТОРГ, ПОШИВ ФОРМЫ, НАШИВКИ, КАМУФЛЯЖ (495) 744-55-95

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных…

Врач Подмосковья предупредила, что менингит у детей может начаться как грипп

При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новости Москвы

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Экология в Москве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Блюдо дня» от шеф-повара

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров