Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 28.05.2022

Блог сайта «Новые Известия» 

Дело завели на воспитателя детсада в Одинцово, избившего ребенка до сотрясения мозга

Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг. Следователи полагают, что от побоев могли пострадать и другие воспитанники этого детсада.

Читать дальше...

Ura.news 

Путин провел переговоры с Макроном и Шольцем

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Олафом Шольцем. Об этом сообщили в Кремле.

«Служба 112 Москвы» 

Козы в городе

Иногда в Службу 112 Москвы попадают вызовы из деревень и сел соседних областей, где гуляющие сельскохозяйственные животные: куры, утки, индюки, коровы, – дело привычное. Эти животные тоже могут нуждаться в помощи экстренных служб: кто-то где-то застрял или куда-то залез и без помощи спасателей не обойтись.

Но нормально ли держать таких животных в городе? Например, козу на балконе?! И выводить ее на выгул в соседний парк? Насколько такое соседство безопасно для людей и самих животных?

Такими вопросами задаемся не только мы... Читать дальше...

4esnok.by 

Доктор Мясников назвал средство от варикоза, которое действительно помогает

Известный врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал причины развития варикоза, а также самый эффективный метод борьбы с этим заболеванием. Медик рассказал, что факторами риска для развития варикозного расширения являются курение, лишний вес, стоячая и сидячая работа, недостаток движения. Что же касается лечения, то все мази, …

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Владимир Ружицкий обсудил ход предварительного голосования с партийными лидерами

Глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутат Госдумы РФ Роман Терюшков и депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско в рамках рабочей встречи обсудили ход предварительного голосования на территории городского округа, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Абрамович трогательно попрощался с "Челси"

Российский предприниматель Роман Абрамович поблагодарил футболистов и сотрудников "Челси" за совместную работу.

Яндекс 

Бегич опроверг слова Слуцкого об уходе игрока из «Рубина»

Бывший защитник «Рубина» Силвие Бегич прокомментировал недавнее интервью с главным тренером казанцев Леонидом Слуцким. Он в интервью Василию Уткину рассказал об уходе легионеров. По словам Слуцкого, отец Бегича оказывал на того давление, чтобы он уехал из России.




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новое руководство «Макдональдса» переодело сотрудников в полностью черную форму

Сотрудник «Макдональдса» на Пушкинской улице в Москве рассказал о новой форме коллег. Он отметил, что новый владелиц сети ресторанов быстрого питания переодел сотрудников в черную форму (футболка и кепка). В самом дизайне интерьера тоже будет доминировать черный цвет. Все желтые буквы «М» уберут. «Руководство нам сказало, что вывеска будет совершенно несвязанной со старой сетью ресторанов. Это будет «Французский бургер», — приводят его слова «Известия». Ранее стало известно, что некоторые разновидности... Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

Президент «Торпедо» заявил, что клуб будет делать акцент на российских футболистах

Московский футбольный клуб «Торпедо» в трансферной политике будет делать максимальный акцент на российских игроках. Об этом газете в субботу заявил президент клуба Денис Маслов.

«Сегодня.ру» 

МИД РФ: Москва и Вашингтон обсуждают возможность возобновления инспекций по СНВ-3

Москва и Вашингтон продолжают рассматривать вопрос возобновления взаимных инспекций по контролю за выполнением Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название - СНВ-3). Об заявил в субботу в интервью ТАСС директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков.

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Оксана Федорова: Дональд Трамп сразу предупредил, что они не смогут сказать хорошие слова обо мне

Оксана Федорова вошла в историю конкурса «Мисс Вселенная» не только как единственная россиянка за всю историю его проведения с 1955 года, но и как единственная победительница, добровольно отказавшаяся от титула. Завтра, 29 мая, исполняется ровно 20 лет с момента победы Оксаны Федоровой в конкурсе. Почему одна оказалась от короны? Что происходило на конкурсе? Как отнеслись […]

Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Будина объяснила, почему уезжала в Испанию

Ольга Будина в программе «Доброе детство» рассказала, почему в свое время покинула Россию и уехала жить в Испанию. Они с сыном прожили там несколько лет, но в 2019 году вернулись.

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль пионов и ирисов пройдет в "Аптекарском огороде"

Фестиваль пионов и ирисов пройдет в "Аптекарском огороде". В ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" с 3 по 23 июня будет проходить ежегодный фестиваль пионов и ирисов. Об этом говорится в сообщении на сайте сада. "Лучшие цветоводы Москвы познакомят посетителей со старыми, проверенными временем сортами пионов: с шикарными махровыми цветами, с японской формой цветка, с загадочными кактусовидными формами, с гибридами и Ито-гибридами", - говорится в сообщении. Отмечается, что на выставке будут представлены... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Дороги к двадцати туристическим объектам Подмосковья станут комфортнее

В Московской области в этом году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют девять дорог регионального значения к туристическим объектам, что позволит более 700 тысяч жителям и гостям региона безопасно и комфортно добраться общественных туристических пространств, расположенных на территории семи городских округов

Новости Google.ru (главные)  

Телефонный разговор с Президентом Франции Эммануэлем Макроном и Федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем - Президент России

  1. Телефонный разговор с Президентом Франции Эммануэлем Макроном и Федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем  Президент России
  2. Путин провел переговоры с Макроном и Шольцем  URA.RU
  3. Макрон и Шольц предложили Путину вывести войска, переговорить с Зеленским  Московский Комсомолец
  4. Путин заявил Шольцу и Макрону, что Россия открыта к диалогу с Киевом  Фонтанка.Ру
  5. Путин провел телефонный разговор с Макроном и Шольцем  http://tatarstan24.tv/
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Туристер.ру 

Гонконг в инстаграмках

Несколько картинок и рассказов про Гонконг - удобный перевалочный пункт на пути с зимовки в Москву. Ни разу не попадал туда больше, чем на пару дней, но все-таки какие-то впечатления остались...

Блог сайта «НТВ» 

Почти 50 песен попали в летний плейлист столичных парков

В Москве на протяжении шести лет осуществляется проект «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках». В апреле были объявлены победители 13-го сезона. На финальных прослушиваниях жюри отобрало 48 композиций, которые будут звучать в столичных зонах отдыха летом.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Гендиректор «Динамо» Пивоваров прокомментировал возможный уход Сандро Шварца

Генеральный директор футбольного клуба «Динамо» Москва Павел Пивоваров прокомментировал слухи об уходе с поста главного тренера Сандро Шварца. По информации немецкого спортивного издания Kicker, Шварц в июне текущего года должен возглавить берлинскую «Герту», выступающую в Бундеслиге. Однако генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров призвал журналистов и болельщиков отложить разговоры о возможно отъезде специалиста до окончания финала Кубка России. «Слухи об уходе Шварца? Мы делали несколько заявлений на эту тему. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Самолет, летевший из Стамбула в Москву, экстренно приземлился в Вильнюсе

Из-за технической неисправности самолет авиакомпании «Турецкие авиалинии», который следовал из Стамбула в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Вильнюса. Об этом 28 мая сообщает турецкая газета Star.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.05.2022

Smartlamps.ru

Оптовые поставки светотехники и комплектующих. (Россия, Московская область, Москва)

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Spravo4ku.ru

Официальным оформлением медицинских документов занимаются государственные и частные медицинские учреждения. Получить справку можно в ходе медицинского осмотра в поликлинике у участкового терапевта или при вызове врача на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Artinnova.ru

Мы предлагаем крайне выгодные условия сотрудничества для любых компаний. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам без проблем выделить основные преимущества заказчика, на основе которых строится вся рекламная база, формируется макет сайта. (Россия, Московская область, Москва)

2malta.ru

2 Malta - Путешествия и переезды (Россия, Московская область, Москва)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Pkf-uspeh.ru

ПКФ «Успех» - это известный интернет-магазин, который работает над производством стильной школьной формы для девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Londonjam.ru

Концерты, музыканты на любой праздник (Россия, Московская область, Москва)

Niva-essentuki.com

Сайт санатория Ессентуки в России. Лечение и отдых, в санатории на минеральных водах. (Россия, Московская область, Москва)

Водительтрезвый.рф

Услуга "трезвый водитель" распространяются в г. Москве и по всей Московской области - от 1200₽ круглосуточно, без выходных! (Россия, Московская область, Москва)

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmatveev.pravorub.ru

Работа по уголовным делам в Москве и Московской области с 1998 года (Россия, Московская область, Москва)

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Biorich.com

Производство и реализация функциональных продуктов питания на базе разработок советских учёных. (Россия, Московская область, Москва)

Manymoney.love

Социальная сеть МаниМани для заработка на общении (Россия, Московская область, Москва)

Energydevelopment.ru

Продажа промышленного оборудования: тепловизоры, эндоскопы, УФ-камеры, рентген-аппараты прочее (Россия, Московская область, Москва)

Moscentrritual.ru

Ритуальные услуги в Москве и Московской области (круглосуточно). Поможем с организацией похорон (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Kabashop.ru

Интернет-магазин электроники — «КабаШоп» (Россия, Московская область, Москва)

Mc-msk.ru

Металлсервис - продажа металла - Москва

Kran111.com

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выгодный отдых в будни за городом

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Компания Daichi представила дизайнерскую серию кондиционеров MIRarcle

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости Москвы

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Компания Daichi представила дизайнерскую серию кондиционеров MIRarcle

Красноярск первым в России принял окружную сессию по организации демонстрационного экзамена в 2024 году

Экология в Москве

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Москве

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

В Новом Свете.

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мюзикл и пара комедий: спектакли, которые еще можно успеть посмотреть в апреле

Мишустин призвал наращивать производство российских жизненно важных препаратов

Мощный циклон накрывает Ярославль

Горячкина и Конеру разошлись миром в 12-м туре Турнира претенденток