Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

Ruposters.ru 

Голикова сформулировала национальную идею России

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что многодетная семья – это национальная идея России. Об этом она рассказала в ходе заседания "Семья – национальная идея суверенной России" в рамках XXX юбилейных Международных образовательных чтений.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградский певец Прохор Шаляпин закрутил роман с копией умершей супруги

Певец из Волгограда Прохор Шаляпин через 8 месяцев после смерти жены Татьяны Дэвис нашел новую возлюбленную. Артист официально представил пассию подписчикам в Telegram. Ею стала 35-летняя актриса и модель Ольга Сан.

HomesOverseas.ru 

Германия облегчит процедуру выдачи виз российским специалистам

Германия ослабит визовые требования для квалифицированных работников из России, – сообщает The Guardian. Правительство канцлера Олафа Шольца упрощает процесс подачи заявлений на получение визы, освобождая российских граждан, обладающих специальными знаниями в таких областях, как информационные технологии и коммуникационные технологии, от индивид

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове с 1 июня проездные «Простор» заменят бумажные проездные

С 1 июня на маршрутах МУП МТК «Ростовпассажиртранс» будут использовать специальную серию транспортных карт «Простор». Такие карты заменят привычные бумажные проездные билеты. Об этом сообщает пресс-служб АРПС. Специальную серию проездных «Простор» с 1 июня в Ростове запускают АРПС совместно с МУП МТК «Ростовпассажиртранс». Такие карты заменят старые бумажные проездные, но только на маршрутах «Ростовпассажиртранс». При этом на карту будет записываться ежемесячный проездной билет, приобрести которые... Читать дальше...

PR-news 

Московская гостиница «Будапешт» - по-настоящему удобно

В самом центре Москвы на Петровских линиях расположен старинный особняк, чей внешний облик относит нас на полтора века назад.  В 1876 году архитектор Фрейденберг построил здание, которое и до наших дней сохранило неповторимый образ, прекрасно вписавшийся во внешний облик старинной Москвы. Это – гостиница «Будапешт».
Соседство со знаковыми местами столицы, достопримечательностями делает отель популярным местом остановки гостей столицы и самих жителей Первопристольной. Всего 10-15 минут прогулки отделяют «Будапешт» от Красной площади... Читать дальше...




«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

Корпоративный агротуризм будет доступен на платформе Своё За городом

Россельхозбанк запускает новое туристическое направление на платформе Своё За городом – агротуризм для корпоративных клиентов. Инициатива отвечает на рост спроса на корпоративный туризм и способствует поддержке проектов АПК.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Завод по производству инсулина могут построить в ТиНАО

25.05.2022 11:33. Агентство "Москва".

Предприятие по производству инсулина могут построить на территории ТиНАО. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Яндекс 

В Москве откроется новая летняя площадка для живых выступлений Summer Stage

16 июня в Москве, на территории бывшего шарикоподшипникового завода, у станций метро «Дубровка» и «Волгоградский проспект», откроется новая летняя концертная площадка Summer Stage под открытым небом.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

TotalEnergies купит 50% компании Clearway у Global Infrastructure Partners

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости/Прайм. TotalEnergies приобретает половину американской компании Clearway Energy Group у Global Infrastructure Partners за 1,6 миллиарда долларов и пакет акций в дочерней компании, говорится в пресс-релизе французской корпорации.

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Более 200 школьников Реутова поедут в лагерь Рузы

В летний сезон 2022 года 223 школьника из подмосковного Реутова поедут в детский лагерь «Алмаз» города Рузы Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Смольный отсеял четырёх претендентов на Конюшенное ведомство

Как стало известно, к участию в торгах на право льготный аренды Конюшенного ведомства не допущены ООО "БАМ", ООО "БИМС", АО "Альфа" и АО "Футуро". В Петербурге, по данным ЕГРЮЛ, зарегистрировано несколько ООО "БАМ". Подходящий ОКВЭД есть у компании, учредителями которого являются Тамерлан Абубакаров (гендиректор ООО "Московский рынок") и Виктор Зубаков.   ООО "БАМС" с нужным ОКВЭД в Петербурге нет, зато несколько таких компаний есть за пределами Северной столицы, включая Москву. Бенефициаров "Альфа" и "Футуро" установить невозможно. Читать дальше...

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Учитель из Молжанинова в финале конкурса поговорил с министром

Десять финалистов конкурса «Учитель года Москвы-2022», в числе которых учитель истории и обществознания из школы «Песрпектива» Михаил Кудрин, встретились 23 мая в супер-финале с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента образования и науки города Москвы Александром Молотковым. Об этом сообщила администрация школы.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Луховицкие предприниматели могут принять участие в опросе по проблемам малого, среднего и крупного бизнеса

В условиях беспрецедентного санкционного давления, которое оказывают на Россию западные страны, отечественные представители малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе и те, что работают в городском округе Луховицы, столкнулись с рядом проблем, связанных с логистикой, отсутствием комплектующих частей и с использованием иностранного оборудования, запчасти на которое стали недоступными.  

Читать дальше...

Бизнес Грузия 

Nike и Marks Spencer уходят из России

Американская компания Nike, специализирующаяся на выпуске спортивной обуви и одежды, после 28 лет уходит с российского рынка из-за отсутствия возможности "в обозримом будущем" доставить продукцию в Россию. Об это пишут "Ведомости". Nike не продлила франчайзинговое...

MskAgency.ru 

Односекционный жилой дом в Малом Власьевском переулке в центре Москвы капитально отремонтируют

25.05.2022 11:28. Агентство "Москва".

В Малом Власьевском пер. в столичном районе Хамовники проведут капитальный ремонт односекционного жилого дома, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Храме Христа Спасителя прошла конференция «Старый обряд в жизни Русской Православной Церкви: прошлое и настоящее»

24 мая в Москве в Храме Христа Спасителя в рамках ХХХ Международных образовательных чтений состоялась конференция «Старый обряд в жизни Русской Православной Церкви: прошлое и настоящее». Ее возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Sport-Express.ru 

Сергей Кузьмин: «Если наши пути с Муратом Гассиевым пересекутся, то почему бы не подраться»

Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин (16-2) заявил, что после 10-раундового боя против боксера из Ганы Ричарда Ларти (14-5) может встретиться с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым (28-1).

БайкалИнформ 

Нейросеть написала музыку на основе больших данных о городах России

Tele2, российский оператор мобильной связи, и Platforma, разработчик решений для бизнеса на основе больших данных, использовали нейросеть для создания музыки городов. Искусственный интеллект сгенерировал пять звуковых композиций, отражающих звучание Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Архангельска и Казани.

Просматривали в Москве 25.05.2022

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Мастера педагогического искусства

Музыкальные новости

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Москвы

ФАС раскрыла, как в России чаще всего нарушают закон о рекламе

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста