Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

КонсультантПлюс 

Приказ Минфина России от 20.05.2022 N 78н "О внесении изменений в Инструкцию о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений, утвержденную Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 25 марта 2011 г. N 33н"

Внесены изменения в Инструкцию о порядке представления бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений Уточнены требования к отражению показателей в Отчете финансовом результате деятельности учреждения (ф. 0503721), Отчете о движении денежных средств...

Patriarchia.ru 

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла А.В. Куренкову с назначением на пост министра МЧС

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил А.В. Куренкова с назначением на пост министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Определены этапы и сроки проведении конкурса «Московские мастера» среди работников строительных организаций – Лёвкин

Утверждено Распоряжение о проведении в 2022 году Конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в организациях строительной отрасли города Москвы.

MskAgency.ru 

Российский электропоезд «Иволга 3.0» прошел проверку на соответствие техзаданию

25.05.2022 17:52. Агентство "Москва".

На Тверском вагоностроительном заводе (ТВЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») завершилась приемка электропоезда «Иволга 3.0», сообщила пресс-служба Трансмашхолдинга (ТМХ).

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Центр самбо и бокса в Лужниках планируется подготовить к вводу в эксплуатацию летом

Международный центр самбо и центр бокса на территории Лужников планируется подготовить к вводу в эксплуатацию летом этого года. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

КАЛАШНИКОВ: ПОГРАНПЕРЕХОД МЕЖДУ РФ И АБХАЗИЕЙ ПО РЕКЕ ПСОУ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИКВИДИРОВАН

Сухум. 25 мая 2022. Апсныпресс. Пункт пропуска на границе России и Абхазии по реке Псоу может быть ликвидирован, сообщил журналистам в среду председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. "Речь шла о переходе в Псоу, на границе Абхазии с Российской Федерацией в связи с тем, что проблема, которая допускается из года в год, никак не решается.  Договорились о создании рабочей группы, но кроме этого специального вопросы мы поставили вопросы и более серьезные - о том... Читать дальше...

Яндекс 

Российский хоккеист «Вегаса» Максим Марушев назвал жизнь в США комфортной и спокойной

Российский нападающий системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» Максим Марушев рассказал о жизни в США. Его слова приводит Metaratings.ru. Спортсмен назвал жизнь в США комфортной.

PR text 

BOOM SHOP - Самая перспективная платформа электронной коммерции в России

BOOM SHOP была основана 15 декабря 2021 года, в апреле 2022 года получила официальную лицензию на ведение деятельности в Российской Федерации. Все финансовые операции проводятся в соответствии с требованиями Центрального банка РФ. На старте, компания открыла склад-магазин площадью 10 000 квадратных метров в Москве, в котором работало более 200 человек. BOOM SHOP - ведущий интернет-магазин в России, предлагающий быстрые и безопасные покупки Онлайн, широкий ассортимент товаров и множество выгодных предложений. Читать дальше...




«Милосердие.ru» 

Путин: пенсии неработающих нужно поднять на 10% с 1 июня

Увеличить размер пенсий для неработающих пенсионеров с 1 июня на 10% предложил президент России Владимир Путин. Также на 10% должен быть увеличен прожиточный минимум, заявил глава государства, выступая на заседании Госсовета. В среднем по стране он составит 13 919 рублей. Это приведет к увеличению ряда пособий и выплат. Помимо этого, будет увеличен минимальный размер оплаты […]

Читать дальше...

Moda.ru 

Nike уходит из России

Американский производитель спортивной одежды и обуви Nike уходит из России. Об этом сообщают «Ведомости». Nike не продлила франчайзинговое соглашение с Inventive Retail Group – компанией, которой принадлежит самая большая сеть магазинов бренда в России. Это следует из письма президента IRG Тихона Смыкова своим сотрудникам. Он пояснил, что из-за санкций компания больше не сможет поставлять продукцию […]

Блог сайта «Сноб» 

Чем заняться в Москве 26 мая — 1 июня. «Неделя со “Снобом”»

В рубрике «Неделя со “Снобом”» продолжаем рассказывать о том, куда сходить в Москве в ближайшую неделю. В новой подборке — концерты, лекции, кинопоказы и выставки 26 мая — 1 июня.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Госдума досрочно прекратила депутатские полномочия Валерия Рашкина

25.05.2022 17:48. Агентство "Москва".

Депутаты Государственной думы в ходе заседания приняли постановление о досрочном прекращении депутатских полномочий Валерия Рашкина (КПРФ).

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

В России уже разработан прибор, определяющий наличие даже малейших следов фтора с вероятностью 100 процентов

Глава сервисной бригады сборной России по лыжным гонкам Виктор Головин рассказал об изобретении прибора, который позволяет обнаружить фтор в лыжной смазке.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В столице объявлена «ковидная амнистия»

Пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина сообщила, что с 1 июня столичные власти больше не будут взыскивать неоплаченные штрафы за нарушение коронавирусных нарушений.

Коммерсантъ FM 

День славянской культуры в Москве // Кадры с концерта «Вера. Надежда. Любовь»

В Москве прошел праздничный концерт «Вера. Надежда. Любовь», посвященный Дню славянской письменности и культуры. Звезды классической сцены исполнили произведения русских композиторов.

Novomoscow.ru 

В Москве отменяют ковидные штрафы

25 мая пресс-служба мэра Москвы сообщила о том, что городские власти больше не будут штрафовать за нарушение ковидной дисциплины, а все неоплаченные штрафы будут ликвидированы. Это положение вступит в силу с 1 июня.

Агентство «PRonline» 

Закрытие детского межрегионального фестиваля «Большие и Малые Звезды»состоится 4 июня в Тульской области

Гала-концерт под открытым небом пройдет в деревне Хрущево.

4 июня в деревне Хрущево Заокского района Тульской области состоится грандиозный финал Четвертого детского музыкального фестиваля «Большие и Малые звезды». Гала-концерт под открытым небом завершит серию весенних выступлений, проводимых в рамках фестиваля 18 апреля в Ясногорске и 30 мая в Соборной палате в Москве. В межрегиональном фестивале, в этом году стартовавшем 1 апреля, приняли участие около 40 музыкантов, больше половины из которых ... Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Запасы нефти в США за неделю снизились больше прогноза - на 0,2%, до 419,8 млн баррелей

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости/Прайм. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 20 мая, снизились на 1 миллион баррелей, или на 0,2%, до 419,8 миллиона баррелей, говорится в еженедельном обзоре управления энергетической информации минэнерго страны.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Мортенсен, Сейду и Стюарт на новых постерах "Преступлений будущего"

"Преступления будущего" (Crimes of the Future) - новый фильм Дэвида Кроненберга, и этого факта уже достаточно, чтобы считать дни до премьеры. А мы не только считаем, но и вылавливаем из Сети различные промоматериалы. Сегодня в нашем распоряжении свежие характер-постеры, посвященные троице главных героев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.05.2022

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Razborkanissan.ru

Разборка Ниссан, Авторазборка  Ниссан в Москве

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Nkuzina.ru

Фотограф на свадьбу Надя Кузина. Фотосъемка свадьбы недорого в Москве.

Avtoproff.ru

Частные автоинструкторы, продажа и покупка автомобилей. Баннерная реклама. (Россия, Московская область, Москва)

Transorbit.ru

Грузоперевозки

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Белоетакси.рф

Просто наберите наш номер и совсем скоро Вас повезёт наше Белое такси! С комфортом и дёшево! Заказать седан или минивэн. Нахабино, Павловская Слобода (Россия, Московская область, Москва)

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона  всех марок. | Заказать бетон и ЖБИ в Москве. Лучший Московский завод.

Exams.ru

Курсы английского языка в Москве «

Oboi-fashion.ru

Обои для стен в Москве: элитные настенные обои, купить классические обои для стен

Sport-obed.ru

Купить спортивное питание высокого качества в Москве от лучших мировых брендов

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спортсмен из Химок провел «Урок доброты» в детском саду № 25

Мама убитого мигрантом мотоциклиста рассказала о сыне: планировал свадьбу

«Валите в свою Киргизию»: в России жёстко ответили жене дипломата из-за жалобы на полицию

Убитый в Москве из-за замечания мужчина собирался сыграть свадьбу

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Москвы

Жена Носкова Марина заявила, что семья продала недвижимость ради лечения певца

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей

Мумифицированное тело москвички пролежало больше года в квартире

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Экология в Москве

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мошенники похитили со счета 79-летней москвички более 16 млн рублей

Женщина в Подмосковье ударила полицейского в глаз из-за эвакуации ее машины

КОЛОННОЙ ПОД КОНВОЕМ: В РУССКИХ ГОРОДАХ ОМОНОВЦЫ ДОСТАВЛЯЮТ МИГРАНТОВ В ВОЕНКОМАТ

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров