Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Ruposters.ru 

В России закрываются магазины Apple

Официальные ритейлеры Apple в России iPort и re:Store закрыли свои убыточные торговые точки из-за дефицита товара и падения спроса.

Notariat.ru 

В МГНП стартовала программа подготовки кадрового резерва для нотариальных контор

13 мая в Московской городской нотариальной палате начался интенсив по изучению теории и практики нотариальной работы для потенциальных сотрудников нотариальных контор столицы. Это новое направление деятельности МГНП, которое было обусловлено запросом нотариусов на первичную подготовку молодых юристов к специфике нотариата. Учебный курс программы был утвержден …

«НИА-Федерация» 

Выпускники «Мастерской новых медиа» масштабируют медиапроект о развитии бизнеса и карьерном росте в Арктике

Команда выпускников «Мастерской новых медиа» запускает второй сезон медиапроекта «Арктика – твой уникальный стартап 2.0», в котором расскажут о возможностях для ведения успешного бизнеса в арктических регионах. Они подготовят и разместят на сайте и в социальных сетях истории героев, покоривших арктические регионы, а также материалы о мерах поддержки бизнеса на местах. Проект поддержан АНО «Институт развития интернета». Проект реализуют выпускники «Мастерской новых медиа» – образовательной программы АНО «Диалог»... Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели МЧС России дают рекомендации, как уберечься от клещей

В регионе уже стабильно жаркая погода без осадков. Многие новосибирцы свое свободное время проводят на открытом воздухе. Природа весной и летом – это не только приятный отдых и рыбалка, но и повышенная клещевая активность. В этот период следует быть максимально осторожными во время прогулок по лесным массивам и соблюдать основные правила безопасности.

Блог сайта «AntennaDaily» 

Десерт «ЦОДД» в «Кофемании»

С 1 по 30 июня во всех московских ресторанах «Кофемания» предлагают попробовать десерт «ЦОДД», созданный вместе с Центром организации дорожного движения Правительства Москвы.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Челябинской области транспортный прокурор потребовал привести общежитие для проживания студентов в соответствии с санитарными нормами

Карталинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних в Троицком авиационном техническом колледже – филиала федерального государственного бюджетного образования «Московского государственного технического университета гражданской авиации».

MskAgency.ru 

Более 500 рабочих мест на лето предложат москвичам в день вакансий 31 мая

24.05.2022 10:45. Агентство "Москва".

Более 500 рабочих мест на лето предложат жителям столицы в центре занятости «Моя карьера» в день вакансий 31 мая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба центра.

Читать дальше...

Pravoslavie.ru 

В рамках ХХХ Международных образовательных чтений состоялась III Всероссийская конференция епархиальных древлехранителей и архитекторов

23 мая 2022 г. в Общественной палате Российской Федерации (Москва) в рамках ХХХ Международных образовательных чтений состоялась III Всероссийская конференция епархиальных древлехранителей и архитекторов, на которую были приглашены также руководители и представители епархиальных отделов культуры.

ПАО «Сбербанк» 

Более 25 тысяч неипотечных сделок с недвижимостью заключили жители Москвы с помощью сервисов Сбера

За 4 месяца 2022 года москвичи оформили с помощью сервисов «Электронной регистрации» и «Безопасных расчётов» более 25 тысяч неипотечных сделок.

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Дом по программе реновации построят на Зеленом проспекте в Москве

Дом по программе реновации построят на Зеленом проспекте в Москве. Дом на 356 квартир по программе реновации построят на Зеленом проспекте в Москве. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. Председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева рассказала, что общая площадь здания с подземной автостоянкой составит более 39 000 квадратных метров. Дом будет состоять из пяти секций разной этажности, а на первом этаже оборудуют нежилые помещения. Всего в здании будет 248 двухкомнатных... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В России создадут информационную систему учета твердых коммунальных отходов

УрБК, Москва, 24.05.2022. Российские власти объявили о создании информационной государственной системы учета твердых коммунальных отходов, сообщает Telegram-канал правительства РФ. Заполнять данные и следить за их актуальностью будет ППК «Российский экологический оператор». В новой системе будет содержаться информация о местах и объемах накопления отходов, а также об объектах их обработки, утилизации и обезвреживания. Предполагается, что запуск системы даст возможность проанализировать объемы сбора ТКО... Читать дальше...

Kragor.ru

В Подмосковье будут составлять рейтинг инспекторов ГУСТ

На оперативном совещании губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул необходимость содержания дворов на самом высоком уровне чистоты и порядка. — В последнее время мы часто касаемся вопроса содержания дворов. Важно, чтобы все МБУ, главы городских округов, министерства, отвечающие за деятельность в этом направлении, работали по высоким стандартам, и качество выполненных работ должно быть очень заметным. ... В Подмосковье будут составлять рейтинг инспекторов ГУСТ

Retail & Loyalty 

«Утконос» и «Лента Онлайн» отмечает повышение спроса на доставку за город

Онлайн-гипермаркет «Утконос» отмечает увеличение среднего чека заказов с доставкой в дальнее Подмосковье с конца апреля на 25% относительно среднего чека заказов с доставкой по Москве.

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Пристегни самое дорогое

В Зеленограде прошла акция под название «Пристегни самое дорогое!», приуроченная к летним школьным каникулам.

Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В роддоме по улице 800-летия Москвы идет запись в школу будущих мам

Фото: pixabay.com

По 27 мая с 12:00 до 16:00 в роддоме при больнице Вересаева по улице 800-летия Москвы по будням действует запись на июнь в школу будущих мам. Об этом сообщили в пресс-службе больницы Вересаева.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Сергей Лёвкин: В Коптеве реконструированы корпуса одного из ведущих предприятий медицинской промышленности

На севере Москвы в районе Коптево готовится к вводу в эксплуатацию реконструированный объект «Центр инновационных технологий в ортопедии» Минпромторга России. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

«Business Class» 

​В Прикамье скончалась девушка с лейкозом, которой собирали деньги на транспортировку из Москвы

В начале мая благотворительный фонд «Дедморозим» объявил срочный сбор средств для транспортировки 15-летней девушки из Москвы в село в Пермском крае. У нее была неизлечимая онкология и коронавирус. Фонду удалось собрать необходимые 154 тыс. рублей, а 11 мая Инна уже была в селе у бабушки. Сегодня стало известно, что девочка умерла. Об этом сообщил учредитель фонда Дмитрий Жебелев.«Вместо одиночества в реанимации у Инны были две недели рядом с родными. Может, у кого-то из нас с вами сейчас осталось не больше. Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

На Савеловском направлении изменится расписание движения электропоездов

С 25 мая и до конца июня изменится расписание электричек на Савеловском направлении МЖД в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры на станциях «Кунцевская», «Тимирязевская» и «Дмитров». Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Поездка по ВСМ из Петербурга в Москву обойдется в 9 тысяч рублей

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

Бактерия Porferomonis gingivalis: виновница не только пародонтита, но и хрупкости сердечной мышцы?

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости Москвы

В Москве задержан продавец вредоносного ПО

В Москве эвакуировали посетителей и персонал ТЦ «Атриум» и «Арена Плаза»

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Шахина Аббасова поймали и обнаружили связь с ТЦ "Садовод"

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Названы победители «Платиновой унции» по итогам 2023 года

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева