Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Московской области продолжается реализация проектов импортозамещения при участии Центра содействия строительства

В Подмосковье при поддержке правительства реализуют проекты по импортозамещению, 39 будут реализованы до конца года, сообщила зампред правительства региона – министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

В Химкинском водохранилище появился “Водный патруль”

Фото: телеграм-канал «Дептранс Москвы»

С этого года акваторию Москвы-реки будут бороздить катера “Водного патруля”, в задачу которых входит реагирование на внештатные ситуации на воде и фиксирование нарушений правил движения на воде. Катера новой службы заметили в Химкинском водохранилище. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ЦРПТ продолжается подготовка к новым экспериментам по маркировке

Сегодня я выбрала ключевые моменты из интервью Прайм с председателем совета директоров ЦРПТ Михаилом Дубиным. Первый момент, который стоит знать, что моратория по маркировке нет. Все запланированные пилотные эксперименты будут внедрены, отмены не стоит ждать. На сегодняшний день есть только небольшая пауза для психологического снятия напряжения в бизнес-сообществе, но подготовка к запуску экспериментов продолжается. Второй момент, который не первый год обсуждается в кулуарах и не только — про плату за коды маркировки. Читать дальше...

Блог сайта «Кузьминки» 

Сотрудниками Московского уголовного розыска за совершение мошенничества в особо крупном размере задержана «черный риелтор»

Сотрудниками Московского уголовного розыска совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержана 32-летняя подозреваемая в мошенничестве.

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Опыт по установке площадок, выполненных из переработанного сырья, может быть реализован в Вологде

Такое предложение прозвучало в ходе XIII Международного форума «Экология», который проходит 23-24 мая в Москве. В нем принимают участие 85 регионов России и эксперты федерального уровня. В ходе круглого стола «Пионеры Экоповестки: опыт субъектов РФ по реализации экологических программ» экологический опыт Вологды представил Мэр города Сергей Воропанов.

«Игромания.ру» 

Видео | Русский Ведьмак и Assassin’s Creed, Death Stranding 2 и EA на продажу! Игровые новости ALL IN 24.05

«Ведьмак» и Assassin’s Creed в одном флаконе: в России начали делать блокбастер при поддержке государства! Тем временем Кодзима делает Death Stranding 2, EA выставлена на продажу, а в Steam вышло демо Trail Out — истинного наследника FlatOut.

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Денис Водопьянов провел совещание с общественными омбудсменами

23 мая 2022 года уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов провел совещание с общественными омбудсменами по видам деятельности и территории.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Женщина с детьми смогла вернуться в свою квартиру благодаря судебным приставам Подмосковья

Под контролем судебных приставов Подмосковья прошло вселение гражданки с несовершеннолетними детьми в собственную квартиру по решению суда.

Читать дальше...

Ореанда 

В ЕК высказались на тему конфискации активов Центробанка России

Кристиан Виганд, представитель Европейской комиссии (ЕК), сделал заявление о том, что вопрос конфискации активов Центробанка РФ сложен с юридической точки зрения и пока выносится на обсуждение.




Белорусский православный портал 

Протоиерей Игорь Пигарев принял участие в XII международной научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества»

Заместитель председателя синодального отдела БПЦ по взаимодействию с казачеством протоиерей Игорь Пигарев принял участие в XII международной научно-практической конференции "Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества". Конференция состоялась 23 мая в рамках XXX Международных образовательных чтений "К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность" в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы.В мероприятии приняли участие архиереи Русской Православной...

PeopleTalk.ru 

Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Ида Галич и другие на пресс-завтраке, посвященном ребрендингу издания Cosmopolitan

Утро — не самое лучшее время для организации светских приемов. Звезды не особо-то жалуют их, пресса собирается лениво, да и пьется игристое (предпочитаемый напиток на всех мероприятиях) не так хорошо, как вечером. Однако сегодня был отличный повод, чтобы нарушить устаревшую традицию и позволить себе изменить режим дня по случаю ребрендинга издания Cosmopolitan Russia. Команда представила […]

Читать дальше...

Яндекс 

ГД поддержала в I чтении законопроект о запрете услуг суррогатных матерей для иностранцев

Госдума поддержала в первом чтении законопроект, по которому иностранцам запрещено пользоваться услугами суррогатных матерей в России, передает во вторник, 24 мая, ТАСС. Данную инициативу внесли в нижнюю палату российского парламента в декабре 2021 года.

Pravoslavie.ru 

Слово в день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

24 мая 2022 года, в день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» 

Первый форум для обмена опытом между зооволонтерами завершился в Москве!

Форум, организованный Благотворительным фондом «Собаки, которые любят» посетили 126 человек. Это как начинающие волонтеры, так и те представители зоосферы, которые приехали поделиться личным многолетним опытом. Выступления лучших экспертов, познавательные лекции, практические советы и личные консультации - массу полезного для себя смогли подчерпнуть гости Зоофорума.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Приложение "Честный знак" стало доступно пользователям NashStore

МОСКВА, 24 мая. /ТАСС/. Мобильное приложение "Честный знак" для проверки легальности товаров стало доступно для скачивания на платформе NashStore, которая заработала в России с 16 мая. Об этом во вторник сообщает пресс-служба Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), выступающий оператором системы маркировки.

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Обзор прессы (24-05-2022)

БЕССМЫСЛЕННО И БЕСПОЛЕЗНО: ХОВАЛЫГ ПОСЕТИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ Владислав Ховалыг отчитался перед журналистами «ТП» об итогах своей поездки в Москву. «Глава Тувы Владислав Ховалыг отметил, что на встрече с Татьяной Голиковой поделился достигнутыми республикой результатами, а также озвучил проблемы, которые тормозят её развитие». Он доложил, что между ним и зампредом правительства РТ «состоялся дружественный разговор, в ходе которого поделился достигнутыми нашей республикой результатами». Он объяснил... Читать дальше...

«Московский институт психоанализа» 

«Память как психическая регуляция генома» – встреча с нейробиологом в лектории «Мастера психологии»

27 мая в 19.00 в Московском институте психоанализа состоится лекция в рамках проекта «Мастера психологии». С темой «Память как психическая регуляция генома: новые перспективы для психоанализа и психотерапии» выступит Константин Анохин.

Читать дальше...

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Развязку Верхних Полей и МКАД реконструируют в 2023 году — Бочкарев

Эстакада. Фото: pixabay.com

Дорожная развязка улицы Верхние Поля с Московской кольцевой автодорогой в Капотне будет реконструирована в 2023 году. Она станет одной из четырех последних, которые обновят на большом дорожном кольце Москвы. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на заммэра Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для проектирования и строительства дороги Путилково - Пятницкое шоссе в подмосковном Красногорске ищут подрядчика

Максимальная цена контракта на проектирование и строительство дороги Путилково - Пятницкое шоссе в Подмосковье - более 2 млрд рублей

ФССП России 

Как подать обращение в «Интернет-приемную»

pГражданин может подать судебному приставу электронное обращение с помощью Интернет-приемной, находящейся на официальном сайте Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве. Для этого необходимо в главном меню сайта перейти в раздел Обращения и выбрать пункт Интернет-приемная. Затем заполнить Форму обращения, указав данные физического лица или юридической организации: - Ф.И.О. (наименование организации и Ф.И.О. представителя); - адрес проживания физического лица или адрес... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Во Фрязине открыли декаду патриотических мероприятий концертом группы «Наши»

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса

Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Москвы

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Во Фрязине открыли декаду патриотических мероприятий концертом группы «Наши»

Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Экология в Москве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Москве

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сбер сообщает о новых мошеннических схемах: "Госуслуги" находятся в опасности

Колонной под конвоем: в русских городах ОМОНовцы доставляют мигрантов в военкомат

Подозреваемый в убийстве мотоциклиста на парковке в Москве задержан

Женская сборная Подмосковья завоевала бронзу Кубка России по волейболу сидя