Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Новые округа 

Работы по удалению борщевика начали в поселении Рязановское

Работы выполнили на территориях, примыкающих к деревне Ерино, с применением специальных пестицидов в целях ликвидации борщевика Сосновского. Фото: pixabay.com Сотрудники подрядной организации 20 мая приступили к проведению мероприятий по химической обработке вредоносного растения на территории поселения Рязановское. Работы выполнили на территориях, примыкающих к деревне Ерино, с применением специальных пестицидов в целях ликвидации борщевика Сосновского. В 

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В США оценили российские ракеты

В США оценили вооружение современных истребителей. Российские управляемые ракеты класса «воздух-воздух» Р-37М и К-77М включили в список самых эффективных ракет воздушного базирования, изданием Military Watch.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Отправился первый контейнерный почтовый поезд по маршруту Москва — Владивосток

Губернатор Калужской области Владислав Шапша принял сегодня, 23 мая, участие в церемонии торжественной отправки первого почтового контейнерного поезда «Россия» по маршруту Москва — Владивосток, состоявшейся на площадке терминально-логистического центра «Ворсино». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Regnum. Участниками мероприятия стали генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД»

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Мисс-Россия 2015» сбила ребенка на пешеходном переходе в центре Москвы

Финалистка «Мисс-Россия 2015» Мария Тугускина сбила ребенка в центре Москвы. Об этом в понедельник, 23 мая, «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Участница конкурса «Мисс Россия — 2015» сбила ребенка на пешеходном переходе в центре Москвы

Участница конкурса «Мисс Россия — 2015» Мария Тугускина сбила ребенка в центре Москвы. Об этом в понедельник, 23 мая, «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

ИА REGNUM 

Эксперт: России в Таджикистане нужно брать пример с Китая

Китай уделяет очень большое внимание ситуации в Горном Бадахшане, и Россия должна брать с него пример. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 20 мая заявил руководитель отдела Казахстана и Средней Азии Института стран СНГ Андрей Грозин.

Читать дальше...




Агентство "Москва" (происшествия) 

Замдиректора школы №597: Здоровью сбежавших из детского сада мальчиков ничто не угрожает

23.05.2022 16:40. Агентство "Москва".

Дети, сбежавшие из детского сада в Москве, были найдены дома у одного из мальчиков, живущего поблизости, их здоровью ничто не угрожает. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель директора школы №597 Евгения Заманова.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Курс евро на Московской бирже опустился ниже 59 рублей впервые с 2015 года

В ходе валютных торгов на Московской бирже в понедельник курс евро опустился ниже 59 рублей. По данным на 16.25 по московскому времени, курс составлял 58,77 рубля. Таким образом, евро достиг показателя, который был зафиксирован в июле 2015 года. Ранее Московская биржа зарегистрировала очередное укрепление рубля по отношению к доллару и евро. Курс доллара на торгах опустился до показателей апреля 2018 года. Американская валюта достигла отметки ниже 58 рублей. Ранее Центральный банк России опроверг... Читать дальше...

Versia.ru 

Акция «Ночь музеев» прошла в Москве в полномасштабном формате

Тысячи людей присоединились к ежегодной акции «Ночь музеев». Свои программы подготовили более сотни культурных площадок столицы. Торжественное открытие акции состоялось в Государственном историческом музее.

МВД России 

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием 18-летнего мотоциклиста в Надеждинском районе

В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Оленевод на улице Шоссейная, 5 «г».

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Первый зампред комитета Госдумы поддержал идею убрать рекламу на упаковке табачных изделий

Первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов поддержал предложение депутата Госдумы, руководителя федерального проекта «Трезвая Россия» Султана Хамзаева убрать с упаковок сигарет ссылки на рекламу. Об этом пишет RT. Парламентарий отметил, что выступает против курения и приветствует идеи, препятствующие этому.

Читать дальше...

Медиамакс 

Мирзоян и Лавров обсудили вопросы, связанные с комиссией по демаркации

В сообщении МИД Армении говорится:

«Главы МИД Армении и России обсудили вопросы, связанные с созданием комиссии по демаркации и обеспечением безопасности границы между Арменией и Азербайджаном. Также была затронута тема разблокирования экономических связей и транспортных коммуникаций в регионе.

Арарат Мирзоян подтвердил позицию Армении по установлению мира и стабильности в регионе и процессу урегулирования между Арменией и Азербайджаном.

Также были обсуждены вопросы двусторонней... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Фонд Бёлля признали нежелательным в России

Решение приняла Генеральная прокуратура.

Сообщение Фонд Бёлля признали нежелательным в России появились сначала на Агентство социальной информации.

«Вести» 

2414552

Температура в Москве отстает от графика ровно на месяц. И на возврат в майскую норму на этой неделе можно не рассчитывать, предупреждают синоптики.

Stroygaz.ru 

Названа средняя стоимость сделок на вторичном рынке жилья в Москве

По итогам апреля 2022 года средняя цена проданных квартир на вторичном рынке жилья Москвы составила 15,8 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Миэль», уточнив, что в марте текущего года средний чек покупки находился на уровне 13,3 млн рублей.

Блог сайта «Кузьминки» 

Информация о происшествиях, зарегистрированных на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы за 20-22 мая 2022 года

ГРАБЕЖ

ОМВД России по району Кузьминки г. Москвы (УВД по ЮВАО)

В ОМВД России по району Кузьминки поступило заявление от 45-летнего гражданина, который сообщил об открытом хищении имущества. Установлено, что в тот момент, когда мужчина в ночное время шел по Окской улице, к нему со спины подбежали неизвестные и, нанеся телесные повреждения, похитили принадлежащий потерпевшему рюкзак с документами и денежными средствами. Сумма ущерба составила 3.500 рублей. В результате ОРМ сотрудники... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве нашли схрон террористов из "Крокуса"

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Новости Москвы

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Итоги практикума с Сергеем Трегубовым «Нейросети для дизайнеров»

Москвичей предупредили о начале сезона клещей

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»