Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 21.05.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичам рассказали о переменах в работе столичных старьевщиков

Старьевщики были неотъемлемой частью пейзажа старой Москвы. Не все знают, что необычная профессия жива до сих пор и приносит своим представителям неплохие доходы. Об изменениях специфики работы столичных скупщиков антиквариата рассказывает «Мослента».

Avtovzglyad.ru 

40 колонок: в Подмосковье открылась самая большая АЗС в России

Компания «Нефтьмагистраль» открыла свою 101-ю заправку. Но это событие вряд ли бы заслуживало внимания, если не одно но: АЗС стала крупнейшей не только в сети топливной марки, но и во всей России в принципе.

Profile.ru 

Клинтон уличили в одобрении вбросов о связах Трампа с российским банком

Во время предвыборной гонки осенью 2016 года экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон лично одобрила распространение в СМИ сведений о якобы существующих связях между ее соперником на выборах Дональдом Трампом и российским Альфа-банком. Об этом рассказал бывший менеджер предвыборного штаба Клинтон Робби Мук, пишет телеканал CNN. Он сообщил, что присутствовал на встрече с другими высокопоставленными

МЧС России 

Новосибирские студенты вошли в число призеров Всероссийских соревнований «Человеческий фактор. Студенческая лига»

В Москве завершились Всероссийские соревнования «Человеческий фактор. Студенческая лига», в этом году в отборочных этапах приняли участие больше 2000 человек из 85 субъектов РФ. 16 сильнейших команд из 8 федеральных округов соревновались за звание лучших. По результатам состязаний второе место заняла команда «SALUS-2» Новосибирского государственного педагогического университета.На протяжении нескольких лет соревнования собирают лучших из лучших, тех, кто, не раздумывая, сможет поддержать пострадавших... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Побочный эффект санкций: в Италии растет импорт российской нефти — FT

Италия увеличила импорт российской нефти, несмотря на планы ЕС разорвать связи с российскими энергоносителями, и это стало непреднамеренным последствием западных санкций против Москвы, сообщает Financial Times.

Читать дальше...

В2В Аутсорсинг 

Китай ведет переговоры с Россией о дополнительных поставках нефти

Китай планирует пополнить запасы нефти. Страна ведет переговоры с РФ по поводу дополнительных поставок. Переговоры ведутся на уровне государственных органов. Нефтяные компании только частично участвуют в них. Детали и условия соглашения пока не установлены. Специалисты отмечают, что скидка на нефть — это "слишком большая открытая дверь" для азиатских стран. Китай не имеет права упустить такую… Читать далее Китай ведет переговоры с Россией о дополнительных поставках нефти




Orel-eparhia.ru 

О браке с иноверцем или атеистом. «Утро с митрополитом Тихоном»

В эфире телеканала «Россия» вышел очередной выпуск программы «Утро с митрополитом Тихоном». Каждую неделю корреспондент ГТРК «Орел» Юлия Опанасюк беседует с митрополитом Орловским и Болховским Тихоном о самых разных аспектах жизни. Новый выпуск программы посвящен теме брака православных христиан с иноверцами или некрещенными.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу из Пулково не вылетят 7 самолетов, и еще 6 рейсов задержатся

На сегодня, 21 мая, в петербургском аэропорту Пулково на вылет отменены 7 самолетов, при этом задержанных насчитывается на один меньше — 6 рейсов. Полеты не будут осуществлены по российским и международным направлениям. Первый самолет не полетит в Ростов-на-Дону. Рейс был запланирован на 10:15, также по этому направлению судно не отправиться и в 13:15. Следующая отмена […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Откроются ли в России Zara, Bershka и H&M: ответ эксперта

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Россияне ждут возвращения европейского масс-маркета в торговые центры. По словам гендиректора агентства «INFOLine-Аналитика» Михаила Бурмистрова, ушедшие из России бренды уже не вернутся.

Molnet.ru

До Бутовского полигона 22 мая запустят дополнительный маршрут автобусов

Источник ФОТО: mirtesen.ru

В дополнение к действующему маршруту №18 22 мая будет работать экспресс-маршрут №18э от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» и станции второго маршрута Московских центральных диаметров «Бутово» до Бутовского полигона.

В Дептрансе добавили, что пассажиры смогут быстро и удобно добраться на богослужение на Бутовском полигоне, пишет Агентство "Москва".

Slovodel.com 

Леонид Агутин проводит время в компании молодой блондинки

Певец Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум в последнее время часто становятся объектами для слухов. Недавно пользователи обсуждали возможный переезд звезд, а теперь артист появился в компании молодой блондинки.

«Россия-Онлайн» 

В «Ночь музеев» Музей Победы проведет бесплатные иммерсивные экскурсии

21 мая, в рамках всероссийской акции «Ночь музеев», Музей Победы проведет бесплатные экскурсии по масштабной экспозиции "Подвиг Народа". Москвичам и гостям столицы расскажут, как во время Великой Отечественной войны сотрудники музеев спасали культурные ценности нашей страны. Благодаря исторически достоверным панорамам и декорациям посетители буквально погрузятся в события прошлого. Они побывают в зале провинциального музея, в Великом Новгороде и Царском селе, где гиды расскажут о трагедии разграбленной культуры. Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские заправки Shell пообещали открыть через пару недель как АЗС «Лукойл»

Брянские заправки Shell пообещали открыть через пару недель как АЗС «Лукойл», сообщили «Брянским новостям» сотрудники компании. Сейчас заправки не работают, их обмотали сигнальными лентами. Один из работников АЗС уверен, что через пару недель работу должны возобновить: − Как только они полностью перейдут «Лукойлу». Ждем. О решении продать сеть из 370 АЗС в России и завод […]

Астраханские новости 

АстЛитФест продолжает радовать астраханцев

<p> Нестабильная погода внесла коррективы в работу второго дня II Международного фестиваля для детей и молодежи. Книжная ярмарка на время переместилась в фойе Астраханского театра оперы и балета, а все мероприятия на территории парка «Театральный» в этот день были отменены. </p> <p> Несмотря на некоторые изменения в расписании праздника книги, фестивальная жизнь била ключом. Самым масштабным мероприятием стал круглый стол «Сказки народов мира в современной массовой культуре»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.05.2022

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Babayclub.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Sadisam.info

Полезные статьи и советы по садоводству и огородничеству (Россия, Московская область, Москва)

Msk.npksp.ru

Компания «Сибирский Проект» в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Школа963.рф

Общеобразовательная школа № 963 город Москва Российская Федерация

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Якутские педагоги с успехом провели мастер-классы на ВДНХ в Москве

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Москвы

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля