Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 21.05.2022

Блог сайта «Царьград» 

За последние сутки в Подмосковье выявили 246 новых случаев заражения COVID–19

За последние сутки в Московской области выявили 246 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 11 жителей области госпитализированы в больницу. 247 человек смогли справиться с болезнью, а один человек скончался.

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

МИД РФ опубликовал список граждан США, которым запрещен въезд в Россию

На сайте МИД России опубликован перечень американских граждан, которым закрыт въезд в РФ на постоянной основе. В список попали 963 человека, в том числе президент США Джо Байден и его сын, вице-президент Камала Харрис и ее муж, а также члены Конгресса, послы и правозащитники. Также в списке оказался американский актер Морган Фриман.

Skvk.org 

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством возглавил соборную молитву о казаках

20 мая в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле Москвы прошли молебное пение ко Пресвятой Богородице о здравии казаков и русских воинах, а также заупокойная лития о почивших защитниках Отечества. Богослужение возглавил председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл в сослужении ответственного секретаря СКВК иерея […]

«РИА Новости» 

Премьер Венгрии сравнил санкции против России с атомной бомбой

Будапешт не согласен с необдуманными санкциями против России, последствия которых сопоставимы с действием атомной бомбы, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на пресс-конференции с президентом Сербии Александром Вучичем, трансляцию ввел телеканал РТС.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Мурашко заявил, что часть россиян обладает иммунитетом к оспе обезьян

Часть россиян обладает иммунитетом к оспе обезьян, поскольку до 1980 года в стране проводилась обязательная вакцинация. Об этом сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко.

Блог сайта «От личное мнение» 

Политолог Елисеева спрогнозировала провал плана ЕС по отказу от российских энергоресурсов

CHROMORANGE / Bilderbox/Global Look Press

Евросоюз не сможет отказаться от российской энергетической сети, полагает политолог Наталия Елисеева. Она объяснила это на примере стран Прибалтики.

Специалист считает, что российская сторона учла возможные последствия своих действий, придерживаясь выбранной заранее стратегии. Она сказала в беседе с «Известиями», что европейский рынок не успеет переориентироваться.

«Европа будет пытаться переориентировать рынок — пытаться обеспечивать... Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Вика Цыганова раскритиковала творчество Филиппа Киркорова

Агентство «Москва» / Александр Авилов

Певица, актриса и композитор Вика Цыганова негативно отозвалась о творчестве короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Она заявила, что никогда бы не пришла на концерт артиста.

Певец на шоу в честь своего 55-летия исполнил песню «Мария Магдалена» стоя на перевернутом кресте. Такое выступление не понравилось многим деятелям культуры. Цыганова согласилась с мнением священников, что зрители после этого номера должны были покинуть зал.

«А сатанизм это тоже новая религия. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Генерал-лейтенант Жданов заявил об опасности вовлечения войск НАТО в конфликт с РФ

Президент Всероссийской полицейской ассоциации, доктор юридических наук, заслуженный юрист России, генерал-лейтенант Юрий Жданов рассказал о возможности военного столкновения НАТО и России, передает «Московский Комсомолец».

Рамблер 

На ВДНХ в Москве открылись два новых музея

Мэр Москвы Сергей Собянин и министр науки и высшего образования России Валерий Фальков открыли два новых музея на ВДНХ — музей «Биотех» и выставку Биологического музея имени Тимирязева.

Блог сайта «Наша позиция» 

Военкор «Известий» снял штурм окраин Камышевахи российскими морпехами | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Ysia.ru (Якутск) 

Министр спорта Якутии встретился с президентом Олимпийского комитета России

Министр по физической культуре и спорту Якутии Леонид Спиридонов встретился с президентом Олимпийского комитета России Станиславом Поздняковым. Они обсудили пути развития регионального Олимпийского Совета. Министр спорта Якутии пригласил президента Олимпийского комитета России принять участие в торжественном зажжении огня VII летних МСИ «Дети Азии» в Якутске, сообщает пресс-служба министерства спорта республики. Леонид Спиридонов в ходе поездки

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российский офис TikTok в Москве обокрали более чем на миллион рублей

Неизвестные украли из российского представительства TikTok в Москве технику на сумму более миллиона рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах в субботу, 21 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Александр Бастрыкин поручил расследовать обстоятельства сноса памятника советским летчикам в Риге

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил расследовать обстоятельства сноса памятника советским летчикам, установленного на территории русскоязычной школы в Риге. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе СК РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Барвихе автомобиль сбил двух детей и взрослого | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.05.2022

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Babayclub.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Sadisam.info

Полезные статьи и советы по садоводству и огородничеству (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Школа963.рф

Общеобразовательная школа № 963 город Москва Российская Федерация

Msk.npksp.ru

Компания «Сибирский Проект» в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Пневматический пистолет нашли в авто подозреваемого в убийстве на парковке в Москве

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

"Старт–1М"

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»