Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 21.05.2022

ИА "Высота 102.0" 

Глава спорткомитета Глинянов снова стал самым богатым чиновником АВО (Обновлено!)



Администрация Волгоградской области сегодня, 21 мая, опубликовала данные о доходах и имуществе глав комитетов и заместителей губернатора. Как сообщает ИА «Высота 102», самым состоятельным по итогам 2021 года в очередной раз стал председатель комитета физической культуры и спорта Александр Глинянов. Чиновник, в обязанности которого входит развитие массового и детского спорта, заработал 36 117 420 рублей. Солидный доход Глинянову принес личный бизнес, который он успевает вести параллельно с основной работой. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Москва закрывает въезд в Россию для 963 американцев, включая Джо Байдена

В министерстве отметили: "В контексте ответных мер на постоянно вводимые США антироссийские санкции и в связи с поступающими запросами о персональном составе нашего национального "стоп-листа" МИД России публикует перечень американских граждан, которым закрыт въезд в Российскую Федерацию на постоянной основе".

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жилой дом загорелся неподалеку от музея-усадьбы «Остафьево» в Москве

Пожар произошел неподалеку от Государственного музея-усадьбы «Остафьево» в Москве. По данным экстренных служб столицы, загорелся жилой дом, расположенный в непосредственной близости от памятника истории и культуры.  Ранее стало известно, что в центре Челябинска сгорел склад. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. По словам сотрудников экстренных служб, в результате инцидента никто не пострадал, сообщало URA.RU.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На открытии первой в России пиццерии Freddy Fazbear`s выстроилась многокилометровая очередь

В Москве открылся первый в России ресторан-пиццерия Freddy Fazbear`s. Событие вызвало небывалый ажиотаж среди жителей столицы. “Ведомости “сообщили о многокилометровой очереди желающих попробовать знаменитую американскую пиццу и посмотреть на выступление животных-аниматроников. Из-за небывалого ажиотажа полиции пришлось перекрыть движение ближайших к заведению улиц. “Это лучше чем Макдоналдс! Классная еда и сервис, лучше всего приходить с детьми, […]

Чемпионат.com (футбол) 

Марио Фернандес: ЦСКА всегда будет в моём сердце и всегда будет первым

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес, забивший гол и отдавший голевую передачу в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (4:0), высказался об уходе из клуба. «Спасибо Богу за ...

ToFight.ru 

Александр Шлеменко поднял тему экологической проблемы в мире

Прославленный российский боец Александр Шлеменко славится своим стремлением затронуть разные проблемные тематики и обосновать необходимость исправления ошибок, на этот раз Александр поделился своими мыслями о загрязнении природы, которая происходит сейчас по всему миру. “Посмотрите, что с природой делается. Это не только у нас в России, по всему миру природа убивается, она задыхается в пластике, который

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вдоль да по речке: лучшие места для лодочных прогулок в Москве и Подмосковье

В московских парках заработали лодочные станции. Теперь каждый житель и гость столицы может устроить путешествие по самым живописным местам города, наблюдая московские достопримечательности с воды. «Вечерняя Москва» поговорила с москвоведом и экскурсоводом и узнала, где в столичном регионе можно покататься на лодке или даже байдарке и отдохнуть от суеты мегаполиса.

Читать дальше...




Mockva News 

Новейший солнечный модуль на базе 210 мм Risen Energy представили на выставке Intersolar Europe 2022

Risen Energy, один из ведущих производителей фотоэлектрических модулей в Китае, принял участие в выставке Intersolar Europe 2022, где с 11 по 13 мая был представлен весь комплекс новейших решений в области солнечной энергетики. Среди продукции, представленной на стенде A1.260, RSM130-8-430-450M занял центральное место в качестве нового члена семейства TITAN компании Risen Energy. Фотоэлектрический модуль для […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Церемония открытия акции "Ночь музеев" прошла в Историческом музее

Торжественная церемония открытия всероссийской акции "Ночь музеев" состоялась в Государственном Историческом музее (ГИМ) в Москве в субботу, 21 мая, при участии министра культуры РФ Ольги Любимовой и гендиректора музея Алексея Левыкина, передаёт корреспондент РИА Новости.

«Вести» 

2413952

21 мая проходит заключительный тур чемпионата России по футболу. А в Футбольной национальной лиге велась борьба за право сыграть в элитном дивизионе РПЛ. На футбольных матчах работают спортивные корреспонденты: Александр Абрамов, Данила Махалин и Стас Редикульцев.

Блог сайта «Виралайф» 

Кулачные бои в России: от народной забавы до профессионального спорта

Москва готовится принять крупнейший турнир организации Top Dog по кулачным боям, в рамках которого чемпион среднего дивизиона Наим «Самурай» Давудов будет защищать титул в поединке против Сергея «Кратоса» Калинина. В преддверии события «Газета.Ru» рассказывает об истории кулачных боев в нашей стране и о том, как они получили статус профессионального вида спорта. В России стремительно развиваются и набирают популярность бои на голых кулаках […]

Molva33.ru (Владимир) 

Лафонтен сравнил высказывания главы МИД ФРГ Бербок с репликами лидеров Третьего Рейха

Оскар Лафонтен, занимающий пост вице главы партии СДПГ в Германии, сравнил высказывания министра иностранных дел Германии Анналены Бербок об “уничтожении России” с “языком Германии нацистского периода”. Об этом сообщил ряд отечественных средств массовой информации. Он подчеркнул, что такая риторика пришлась бы по вкусу лидеру Третьего рейха. Немецкого политика в социальных сетях поддержали читатели, которые посчитали, […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.05.2022

Tv-comfort.ru

Установка, ремонт, настройка, подключение ТВ антенн. Прокладка ТВ кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Tenderstroi.ru

Строительный портал Москвы и области.Тендеры,поиск мастера,ремонт квартир,строительство домов.Форум,блог. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Babayclub.ru

Ресторан Киноплов - г.Москва, Орликов переулок, д.3, тел.: (495) 607 85 85

Sadisam.info

Полезные статьи и советы по садоводству и огородничеству (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Msk.npksp.ru

Компания «Сибирский Проект» в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Школа963.рф

Общеобразовательная школа № 963 город Москва Российская Федерация

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Революция в лечении ожирения

В Москве произошел пожар на территории завода "Авангард"

Практическая презентация возможностей Северо-Кавказского санатория МЧС России состоялась на форуме В«РоссияВ»

Бюти блогер Рия Горбунова рассказала, как правильно выбрать солнцезащитный крем

Музыкальные новости

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Новости Москвы

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

Производитель контактных линз полного цикла построит новый завод в Дубне

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики

Появилось видео задержания зацепера в Петербурге

Экология в Москве

Новые коллекции Lyubov Miloserdova и Anita Leskova

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Спорт в Москве

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






У Сталина было не два родных сына, а четыре. И обо всех он заботился по мере своих возможностей

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

Глаза бы посмотрели: мигрантов-нарушителей выявят через систему распознавания лиц

Производитель контактных линз полного цикла построит новый завод в Дубне