Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 15.05.2022

Quto.Ru 

Каршеринг «Яндекс.Драйв» покинет один из российских городов

Каршеринг «Яндекс.Драйв» уйдет из одного из российских городов — пресс-служба компании объявила о завершении работы в Казани. Официальная причина — невозможность обновления автопарка в городе. Точную дату прекращения работы сервиса сообщат позднее, но ожидается, что «Яндекс.Драйв» уйдёт из Татарстана до конца месяца. Похоже, что машины вернут обратно в столицу — сервис предлагает льготный тариф на поездку из Казани в Москву за 3,5 тысячи рублей.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Китайский эксперт рассказал о мощнейшем ударе России по монополии американского доллара

Китайский эксперт Гао Дэшен в статье изданию "Хуаньцю шибао" выразил мнение, что своими решениями Россия нанесла урон статусу американского доллара как основной валюты в международной финансовой системе.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Мы победители!». Самый высокооплачиваемый спортсмен мира Джеймс поздравил «Ливерпуль» с Кубком Англии - Бомбардир.ру

  1. «Мы победители!». Самый высокооплачиваемый спортсмен мира Джеймс поздравил «Ливерпуль» с Кубком Англии  Бомбардир.ру
  2. «Ливерпуль» взял ещё один трофей! Но потерял главную звезду перед финалом Лиги чемпионов  Чемпионат
  3. «Ливерпуль» взял Кубок Англии, тульский «Арсенал» вылетел из РПЛ, Левандовски хочет уйти из «Баварии», РФС не  Sports.ru
  4. «Челси» — «Ливерпуль». Финал Кубка Англии: прямая трансляция, смотреть онлайн  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Хендерсон ... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Хинштейн: Переезд в РФ соотечественников из ближнего зарубежья максимально упростят

Переезд в РФ соотечественников из ближнего зарубежья максимально упростят. Для этого Министерство внутренних дел России откроет специальный центр приема документов будущих переселенцев, который станет работать круглосуточно.Об этом в своем Telegram-канале сообщает депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн, ссылаясь на заместителя главы МВД Александра Горового.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Бокс Ковалев — Пулев: смотреть онлайн, прямая трансляция - Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире

  1. Бокс Ковалев — Пулев: смотреть онлайн, прямая трансляция  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  2. Невероятное возвращение Ковалёва! Сергей в одну калитку уработал Пулева. LIVE!  Чемпионат
  3. Ковалев: «Хочу завершить карьеру в статусе чемпиона мира»  Ringside24.com
  4. Ковалев: «Если бы Канело дал мне месяц отдыха, то я бы победил»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Ковалёв: если бы Альварес дал мне ещё месяц отдыха, то я бы победил, как... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на участке бульвара Энтузиастов в Москве ограничат до конца декабря

Движение автомобильного транспорта будет ограничено на участке бульвара Энтузиастов на семь месяцев из-за строительных работ, сообщает в субботу, 14 мая, пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Для ФРГ предрекли ужасные последствия из-за прекращения поставок газа

Последствия прекращения поставок газа из РФ в Германии на настоящее время были бы катастрофическими для немецкой экономики. Об этом заявил "Бильд ам зонтаг" глава Германского промышленного союза (BDI) Зигфрид Русвурм.

Читать дальше...

В кризис.ру 

Росстат: годовая инфляция в России в апреле ускорилась до 17,83%

Годовая инфляция в России в апреле ускорилась до 17,83% с 16,69% в марте. Об этом сообщает Росстат. В месячном выражении потребительские цены выросли на 1,56%, следует из данных ведомства. При этом цены на продовольственные товары в годовом выражении выросли на 20,48%, на непродовольственные — на 20,19%, на услуги — на 10,87%. Потребительские цены выросли на 2% и […]

«Взгляд» 

В работе сайта и приложения «Авито» произошел сбой

Пользователи пожаловались на сбои в работе сервиса для размещения объявлений «Авито», свидетельствуют данные сайта DownRadar, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Сайт и приложение крупнейшего в России сервиса объявлений «Авито» перестали открываться у пользователей. При попытке зайти на сайт объявлений выдается ошибка 502, означающая, что сервер не смог обработать полученный запрос по техническим причинам. В приложении не загружается информация, появляется сообщение... Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

Экс-футболист «Зенита» Аршавин дал прогноз на матч против «Спартака»

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин дал прогноз на матч петербургского клуба против московского «Спартака» в рамках 29-го тура чемпионата России.




"Вечерняя Москва" 

В Ясеневе демонтировали незаконно возведенную пристройку к автосалону

Незаконно построенное помещение в столичном районе Ясенево демонтировано. Как сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости города Москвы, этим помещением была пристройка к местному автосалону на 38-м километре МКАД.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Ясенево демонтировали незаконно возведенную пристройку к автосалону

Незаконно построенное помещение в столичном районе Ясенево демонтировано. Как сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости города Москвы, этим помещением была пристройка к местному автосалону на 38-м километре МКАД.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вострецов: США и НАТО 30 лет рассматривали Россию как «дешевую бензоколонку»

США и страны Североатлантического альянса на протяжении 30 лет рассматривали Россию в качестве «дешевой бензоколонки». Об этом сообщил глава СОЦПРОФ Сергей Вострецов. России наконец-то стало «наплевать на волчат в овечьей шкуре», отметил он. По его словам, как только Москва «открыла рот» Альянс продемонстрировал свой «оскал» во всей красе. При этом Запад постоянно гадит и ведет против России полномасштабную войну. Вострецов также подчеркнул, что Запад не успокоится, пока по нему не будет нанесен серьезный удар. Читать дальше...

L!FE.ru 

Золотая тёща и квартира за 240 млн: Как живёт семья экс-губернатора Марий Эл Александра Евстифеева

Глава Марий Эл Александр Евстифеев ушёл в отставку. Бывший судья так и не смог поднять на ноги бедный и депрессивный регион. Зато его семья процветает — дорогая недвижимость в Москве и бизнес в Чехии.Читать далее...

ИА REGNUM 

В России произошёл сбой в работе сайта и приложения «Авито»

Приложение и сайт самой популярной в России интернет-платформы объявлений «Авито» (Avito) перестали открываться у российских пользователей. Об этом 14 мая сообщают пользователи сети интернет, в этом убедился корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Антонов заявил о большей зависимости Европы от США из-за ситуации с «Северным потоком — 2»

Текущая ситуация с газопроводом «Северный поток — 2» поставила Европу в большую зависимость от США. Об этом сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Rtr.spb.ru 

Как бороться с сезонной аллергией: актуальное интервью

По оценкам ВОЗ, к 2025 году аллергическими заболеваниями будет страдать каждый второй житель Земли. Считается, что в основном поллинозу подвержены жители мегаполисов. В зоне риска, в том числе, и петербуржцы, которые чихать и кашлять начинают еще до начала цветения растений – от пыли и частиц реагентов. Насколько велик масштаб проблемы? Можно ли вылечить аллергию? О сезонной проблеме мы поговорили с Дмитрием Вологжаниным, руководителем Аллергологической службы 40-й Городской больницы Курортного района... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Спартак» - «Зенит». Аршавин назвал результат

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин дал прогноз на матч петербургского клуба против «Спартака» в Тинькофф РПЛ, отметив, что в этой встрече команды, возможно, покажут яркий футбол, поскольку игра не имеет турнирного значения.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Сайт и приложение «Авито» перестали работать у российских пользователей

Сайт и приложение популярного в России многофункционального интернет-сервиса по размещению объявлений «Авито» перестали открываться. Так, при попытке зайти на сайт, система выдает «ошибку 502». Это означает, что полученный запрос не смог быть обработан сервером по техническим причинам. Также не загружается информация в приложении. При этом появляется сообщение о неизвестной ошибке и предложение зайти в приложение позже. Как сообщает ТАСС, сотрудники «Авито» пытаются устранить проблему. Ранее сайт российского видеохостинга Rutube... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Balticmaster.ru

Профессиональное торговое, технологическое и холодильное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Mnogonard.ru

"Много Нард" - интернет-магазин нард и настольных игр в Москве

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Вайсвита.рф

Интернет-магазин товаров для дома и здоровья в Москве — WiseVita Health&Comfort Products

Lazerpro.ru

LAZERPRO :: Лазерная хирургия и косметология в Москве

Mister-vig.ru

Купить Виагру в Москве | Таблетки Виагра для мужчин в аптеке Москвы с доставкой

Barsmos.ru

Переезды в Москве. Сборка мебели, ООО "Барс"

Audi-a6.su

Ауди А6 2016 - купить новый Audi A6 в Москве

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Диски-алмазные.рф

Алмазный инструмент

Moskva-city-apartment.ru

Москва-Сити апартаменты | Аренда и продажа апартаментов в Москва-сити

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Autoslash.ru

Выкупим Ваш автомобиль в Москве и области. Продавать автомобиль с Автослэш выгодно и просто. Оставьте заявку и мы свяжемся с вами. (Россия, Московская область, Москва)

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ

Более 100 школьников стали участниками соревнований по дистанционному пилотированию в Химках

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости Москвы

HR-эксперт Ирина Лялина назвала оптимальные месяцы для поиска работы весной

Более 100 школьников стали участниками соревнований по дистанционному пилотированию в Химках

Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Шалабаев проверил, как Нижний Новгород приводят в порядок после зимы

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Муфтий Гайнутдин наградил 15-летнего работника «Крокуса» за спасение людей

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Оборот общепита Калининградской области в 2023 году вырос на 19,4%

Туристам рассказали о пяти местах в Ереване, которые нужно посетить в 2024 году