Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 13.05.2022

Newsroom.su 

Пригодно для проживания: журналисты рассказали об основных факторах проведения успешной рекультивации

Проведение рекультивации должно проходить с учетом проработанного плана. Для эффективной реновации важно просчитывать дальнейшее развитие территории. Россияне столкнулись с термином «рекультивация» в конце 1990-х годов, когда простаивающие заводы превращали в рынки или торговые центры. Отмечается, что Москва и Санкт-Петербург просто задавали направление на такие «переделки», а эти процессы проводились по всей России. Позже на территориях...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Застрявшие в Корее картины Кандинского и Малевича вернулись в Россию

Картины русских художников-авангардистов, застрявшие в Южной Корее после выставки из-за отсутствия подходящих авиарейсов, вернулись в Россию. Среди них есть полотна Василия Кандинского и Казимира Малевича. Об этом сообщила министр культуры России Ольга Любимова в своем канале в Telegram.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

ЕС может разделить пакет санкций против РФ и отсрочить нефтяное эмбарго

Европейский союз обсуждает возможность разделения пакета санкций против России, отсрочив нефтяное эмбарго. ЕС готов пойти на такой шаг из-за позиции некоторых стран, в частности Венгрии, пишет Bloomberg.

Abkhazinform.com 

СТУДЕНТЫ АГУ ОДЕРЖАЛИ БЛЕСТЯЩУЮ ПОБЕДУ В ОЛИМПИАДЕ В МОСКВЕ

Сухум. 13 мая 2022. Абхазия-Информ. Команда студентов экономического факультета Абхазского государственного университета с разрывом в 12 баллов обошла команду Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и заняла первое место в ежегодной международной студенческой олимпиаде по истории экономических учений. В этом году олимпиада посвящалась  особенностям экономического учения Давида Рикардо: к   к  250-летию со дня рождения (1872 г.), которая проходила в Финансовом университете... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В ПФР разъяснили порядок досрочного выхода на пенсию для медиков

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. В Московском отделении ПФР напомнили, что медработники имеют право выйти на пенсию досрочно при наличии специального медицинского стажа – не менее 25 лет в сельской местности или 30 лет в городе.

PR-board 

Благоустройство могилы

Облагораживание места захоронения включает целый комплекс работ, первоочередной из которых является установка памятника. Ставят надгробия, как правило, не раньше чем через год после похорон. Это нужно для того, чтобы грунт успел просесть и укрепиться: если смонтировать памятник на свежую и еще не просевшую почву, он покосится и быстрее разрушится.

Читать дальше...




Moslenta.ru (Москва) 

В Москве впервые за последние пять лет подешевела «вторичка»

В Москве впервые за последние пять лет подешевела «вторичка», пишет РБК со ссылкой на исследования «Инком-Недвижимости». Средняя цена квадратного метра в пределах старой Москвы снизилась на 0,19 процента по отношению к марту. Такие показатели в последний раз наблюдались в 2017 году.

Avtovesti.com 

Great Wall запатентовала в РФ ещё не представленный кросс-купе Haval Moster Coupe

Китайский автопроизводитель решил защитить свои права на дизайн нового купеобразного кроссовера. Great Wall запатентовала в РФ ещё не представленный кросс-купе с названием Haval Moster Coupe. Изображения модели появились в базе ФИПС, пишет портал «Твоё Авто». По сути новинкой станет купеобразная версия кроссовера Monster, который уже представлен в Китае. Технически новое кросс-купе будет повторять обычный кроссовер, […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Паралимпийцы встретились с пациентами военного госпиталя имени Вишневского

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. К подопечным военного госпиталя им. Вишневского приехали паралимпийцы Танаткан Букин и Анатолий Крупин. На встрече также побывали Павел Рожков, Георгий Брюсов.

Vpravda.ru 

В Волгограде прошли всероссийские соревнования по стрельбе из арбалета

На территории стрелкового комплекса «Профессионал» в Волгограде впервые прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из арбалета. В федерации стрельбы из арбалета России сообщили, что целью этих соревнований стало выявление сильнейших спортсменов, подготовка спортивного резерва и развитие данного вида спорта в регионе.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Киножурналист Шнейдеров рассказал, почему фильм «Холоп» пришел к успеху

Российский фильм «Холоп» добился огромного успеха в кинопрокате. Киножурналист Давид Шнейдеров рассказал, почему фильм выдержал борьбу с западными конкурентами. Об этом сообщило ИА НСН.

Блог сайта «НТВ» 

Убытки общественного транспорта Москвы объяснили приростом инфраструктуры

Убытки общественного транспорта Москвы в 2021 году связаны с большим приростом инфраструктуры и носят «бумажный» характер, пояснили в столичном метро и ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ РОССИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Сухум. 13 мая 2022. Абхазия-Информ. Министерство экономики Республики Абхазия объявляет набор абитуриентов на обучение в высших учебных заведениях России по специальностям в области гражданской авиации.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

С карты арестованного экс-замминистра Приморья начали пропадать крупные суммы

На днях в полицию Москвы обратилась Галина Крутикова, жена бывшего замминистра развития Дальнего Востока Александра Крутикова. Он был арестован на два месяца в апреле по обвинению в махинациях на 840 миллионов рублей.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на участке ЦКАД между Горьковским и Егорьевским шоссе будут перекрывать по ночам до 17 мая

13.05.2022 22:29. Агентство "Москва".

Движение транспорта на участке Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) между Горьковским и Егорьевским шоссе будет приостанавливаться в ночные часы до 17 мая в связи с проведением строительных работ. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба государственной компании «Автодор».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.05.2022

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telefonspravochnik.ru

Телефонный справочник билайн москвы.

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Regmaster.ru

Регистрация фирм, регистрация ООО в Москве, ликвидация фирм - юридические услуги от Regmaster

Zankyou.ru

Свадьба (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Carpenter.su

Столярная мастерская | Москва

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Mapa1.ru

Ассоциаци

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Музыкальные новости

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости Москвы

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Экология в Москве

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Признаки интернет-зависимости

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»