Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 13.05.2022

Финмаркет 

Цены евробондов РФ продемонстрировали в начале мая смешанную динамику на фоне нестабильности мировых рынков

Москва. 13 мая. Котировки российских еврооблигаций по итогам первых двух недель мая продемонстрировали смешанную динамику на фоне нестабильной ситуации на мировых долговых рынках из-за опасений, что ужесточение мировыми центробанками денежно-кредитной политики может привести к рецессии мировой экономики. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) умеренно подросли в цене за счет возросшего спроса глобальных инвесторов на "защитные" активы, каковыми традиционно выступают US Treasurie.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 20 тысяч семей в Подмосковье получили выплату 20 тысяч рублей при рождении ребенка

«С начала года более 20 тысяч семей уже получили денежную выплату при рождении ребенка. Ее размер составляет 20 тыс. рублей. Вместо выплаты мамы могут получить подарочный набор для новорожденного «Я родился в Подмосковье, в такой набор входит все необходимое для малыша», - заявила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Блог сайта «Fine-news» 

В "Шереметьево" хозяйка получила переноску с мертвой собакой

Хозяйка собаки породы американский булли сообщила, что ее пес Тимон погиб во время перелета из Челябинска в Москву. Сначала ей и детям долго не выдавали переноску, затем сообщили, что собаке стало плохо. Только через полтора часа хозяйка узнала, что ее пес погиб.

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Исторический подвиг Путина

Вместо Манифест Первого Шага. 1. Начнём с того, что сразу уберём узконациональные интересы – недопущение уже готовой войны на территории России. Перенос войны на западные земли – это не то, что мы имеем в виду. Тем более земли наши. Также…

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Русской старообрядческой церкви опровергли слухи об объединении с РПЦ

Канонические вопросы о взаимоотношениях Русской православной старообрядческой церкви (РПСЦ) и РПЦ обсуждались на прошедшем недавно совете Московской митрополии РПСЦ, но об объединении конфессий говорить сейчас невозможно, заявил РИА Новости руководитель музейно-библиотечно-архивного отдела Московской митрополии РПСЦ, настоятель храма святителя Николы Чудотворца у Тверской заставы Москвы иерей Алексей Лопатин.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Генпрокуратура привлекла более 250 сотрудников ПФР за незаконный отказ по пособиям. Практика Пенсионного Фонда на обмане.

Генпрокуратура привлекла более 250 сотрудников ПФР за незаконный отказ по пособиям Генеральная прокуратура России смогла выявить незаконные действия со стороны сотрудников Пенсионного фонда России, которые обманывали людей и незаконно выносили отказы в выплатах пособий. В ходе работы ведомства выявили очень большое количество фактов настоящего обмана, а это действия, которые несли...

ИА REGNUM 

Региональная неделя: «Депутаты новой волны» общаются с избирателями

С 9 по 15 мая депутаты Госдумы работают в своих регионах. Депутаты новой волны не только встречаются с избирателями, но и поддерживают региональных производителей в условиях санкционного давления, рассказывая об их продукции в социальных сетях, а также делятся с подписчиками поводами для гордости за свои регионы.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Политолог Бальбек — о словах Моравецкого: Запад уже давно пытается уничтожить Русский мир

По мнению эксперта, западные страны противостоят России уже в течение тысячи лет, при этом единственная угроза для них — нежелание Москвы "упасть на колени".Читать далее...




Iz.ru 

В Совфеде оценили слова премьер-министра Польши о «русском мире»

Заявления премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, касающиеся России, по меньшей мере политически не корректны. Об этом в пятницу, 13 мая, заявила «Известиям» член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Лавров резко предложил журналисту иностранных СМИ пообщаться с павлинами

MFA Russia/via Globallookpress.com

Министр иностранных дел России Сергей Лавров неожиданно ответил проамериканским журналистам после окончания встречи глав МИД СНГ, которое состоялось в Душанбе. 

Лавров и другие члены российской делегации возвращались в зал заседаний, когда на улице корреспондент спонсируемого Госдепом США телеканала криком попытался привлечь внимание министра. Лавров предложил расшумевшемуся журналисту пообщаться с местными представителями фауны, крики которых тоже раздавались вокруг. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Каршеринг «Яндекс.Драйв» объявил об уходе из Казани

Каршеринговый сервис «Яндекс.Драйв» сообщил, что прекращает оказывать услуги краткосрочной аренды автомобилей для пользователей в Казани. «Казань, сау булыгыз (с тат. — до свидания). В мае 2019-го мы завели здесь наши моторы, а в мае 2022-го мы их заглушаем»,— сказано в приложении сервиса в разделе «Доска объявлений». Причина ухода из Татарстана не называется.«Яндекс.Драйв» уточнил, что продолжит работу в других городах России — Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.Напомним, сервис «Яндекс.Драйв» заработал в Казани весной 2019 года. Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

МегаФон: Белгородцы предпочли работу длинным выходным*

Белгородцы решили остаться дома и не брать отпуск между майскими праздниками. К таким выводам пришли специалисты МегаФона на основе анализа больших данных. В период с 4 по 6 мая количество абонентов оператора в Белгороде выросло на 18 процентов, если сравнивать с выходными праздничными днями.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Прокуратура начала проверку после гибели собаки в самолете «Аэрофлота» | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

Фактор времени, или Мир после санкций

Сегодняшний пост в Telegram замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева, приуроченный к овеянной ореолом мистики «пятнице, 13», прозвучал грозным предостережением от российского руководства в адрес наших западных экс-партнёров и тех, кто по тем или иным причинам примкнул к их антироссийской санкционной коалиции.

Коммерсантъ FM 

Росстат сообщил об ускорении годовой инфляции в апреле до 17,83%

Годовая инфляция в России в апреле ускорилась до 17,83% с 16,69% в марте. Об этом сообщает Росстат. При этом цены на продовольственные товары выросли на 20,48%, на непродовольственные -- на 20,19%, на услуги -- на 10,87%.Новость дополняется.

Блог сайта «Новые Известия» 

Центробанк объявил о послаблениях по валютным лимитам для банков

- Банк России воздержится от применения к банкам мер за несоблюдение лимитов ОВП в долларах США и (или) евро при условии их разнонаправленности (длинная позиция против короткой и наоборот) и наличии достаточной взаимной компенсации указанных позиций (наибольшая по абсолютному значению из двух позиций в рублевом эквиваленте не должна превышать наименьшую более чем на 10%), - сказано в сообщении ЦБ РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.05.2022

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telefonspravochnik.ru

Телефонный справочник билайн москвы.

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Carpenter.su

Столярная мастерская | Москва

Regmaster.ru

Регистрация фирм, регистрация ООО в Москве, ликвидация фирм - юридические услуги от Regmaster

Zankyou.ru

Свадьба (Россия, Московская область, Москва)

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Mapa1.ru

Ассоциаци

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Нужны ли Волгодонску «перехватывающие» мусорные площадки – обсудили депутаты ВГД

Музыкальные новости

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!

Новости Москвы

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

В Подмосковье узнать об отключениях воды и отопления можно в чат-боте

Гаджиев: выиграть "Зенит" можно только за счет более высокого уровня организации

Экология в Москве

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Новогодний цирк на Фонтанке...

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Погружение в атмосферу: смотрите фильмы онлайн в нашем кинотеатре!

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

В Московской области начался сезон пала травы