Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 10.05.2022

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Netflix может представить более дешевую версию сервиса с рекламой уже к концу года - СМИ

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости/Прайм. Американский стриминговый сервис Netflix намерен ускорить темпы введения более дешевой версии сервиса с рекламой и представить его к концу текущего года, сообщает газета New York Times со ссылкой на письмо руководителей компании сотрудникам.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Расписание некоторых поездов Рижского направления МЖД изменится в мае-июне

10.05.2022 17:39. Агентство "Москва".

Расписание некоторых поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в мае-июне в связи с укладкой бесстыкового пути на двух участках. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Минздраве России отреагировали на планы ВОЗ закрыть офис в Москве

Принятие резолюции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) не окажет негативного влияния на оказание медицинской помощи в России и лекарственное обеспечение в стране. Об этом 10 мая журналистам помощник главы Минздрава РФ Алексей Кузнецов.

Tegrk.ru (Элиста) 

Ехал я из Берлина

Программу под таким названием поставил заслуженный артист России Валерий Эрдниев. Вокально- хореографическую сюиту создали еще к 70-летнему юбилею Великой Победы. Артисты государственного ансамбля “Тюльпан” языком танца рассказали под аккомпанемент популярных произведений об основных исторических вехах.   Фото: Николай Бошев

Mockva News 

Компания TCL Electronics удостоена премии iF DESIGN AWARD 2022

Воздухоочистители breeva Pro 400 Premium и breeva Pro 700 Premium компании TCL Electronics отмечены премией iF DESIGN AWARD 2022 за вдохновляющую дизайнерскую философию ГОНКОНГ, 10 мая 2022 г. /PRNewswire/ — Компания TCL Electronics (1070.HK), являющаяся одним из лидеров мирового рынка телевизоров и одним из ведущих производителей бытовой электроники, получила премию iF DESIGN AWARD 2022 за разработку двух […]

Читать дальше...

EADaily 

У британской разведки нет данных, что Тбилиси помогает России

Посол Великобритании в Грузии Марк Клейтон расставил все точки над i, когда заявил, что у британской разведки нет информации о помощи Тбилиси Москве в обходе санкций, заявил вице-спикер парламента Арчил Талаквадзе.




Российская Действительность 

Проекты развития городской инфраструктуры в Петербурге не сдвигаются с мертвой точки

Традиционный международный экономический форум пройдет через месяц в Санкт-Петербурге. В преддверии крупного мероприятия важно оценить, какие проекты были продемонстрированы на ПМЭФ-2021, и на какой стадии реализации они находятся. Отметим, что контракты, заключаемые в рамках ПМЭФ идут на развитие всей России. Крайне важным форум является и для Петербурга, поскольку большинство проектов направлены на развитие городской инфраструктуры.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

SOTA: экс-оператор штаба Навального в Архангельске Руслан Ахметшин отправлен в СИЗО по делу о «реабилитации нацизма»

Бывший оператор штаба Алексея Навального в Архангельске Руслан Ахметшин отправлен в СИЗО по делу о «реабилитации нацизма»

Блог сайта «Наша позиция» 

Дмитрий Солонников назвал решение сейма Литвы по России пробным шаром для США | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

Послесловие ко Дню Победы

День Победы – важнейший государственный праздник в нашей стране. Важнее Дня России (чтобы под этим ни подразумевалось 12 июня). Важнее Дня народного единства, равно как и до того был важнее годовщины Октября, вместо которой он и появился. Важнее 1 мая, это вообще не столько праздник, сколько законный и долгожданный повод поехать на дачу – кто на грядки, а кто на шашлыки. Важнее даже самого народного из всех праздничных дней – Нового Года.

Блог сайта «Российская газета» 

Эксперты "ЖКХ Контроль" рассказали о стоимости коммунальных услуг и капремонте

На чем будут экономить УК

В этом году мы ожидаем плановое повышение тарифов на коммунальные услуги на 4%. Хватит ли этих денег отрасли или ожидать большего повышения? А может быть, наоборот, лучше заморозить тарифы?

Сергей Сохранов: От идеи заморозить рост тарифов на ЖКУ правительство давно отказалось. При инфляции, подорожании энергоносителей, стройматериалов цены не могут стоять на месте. Если мы замораживаем тарифы, мы снижаем отчисления на аварийное обслуживание, возможность модернизации оборудования. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Серую цаплю заметили специалисты Мосприроды в заказнике «Зеленоградский»

Серую цаплю заметили в комплексном заказнике «Зеленоградский». Об этом сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи США восстанавливаются на 1-2% после падения в пределах 4%

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы растут во вторник более чем на 1%, восстанавливаясь после падения на 2-4% накануне, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.05.2022

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Nefteproduct.su

Компания "Нефтепродукт" доставляет дизельное топливо по г. Москве

Elkamoskva.ru

Новогодние елки в Московской консерватории - Рождественский бал

Moya-milaya.ru

Сайт знакомств в моске    и  в росии

Servis-klub.ru

Ремонт окон в Москве, замена стеклопакетов, фурнитура для окон.

Ulogistik.ru

Испанское оливковое масло оливки маслины жевательный мармелад испанское вино г.Москва ООО УТК

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Elit-kozha.ru

Аксессуары из натуральной кожи в Москве- Купить изделия из кожи ручной работы

Tr-mos.ru

Транспорт в Москве

Zemhome.com

Предоставление риелторских услуг, сопровождение услуг по купле/продаже и аренде жилья за рубежом. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Virsan.ru

Сантехника оптом для ванной, оптовая продажа сантехники в Москве.

Counter-art.ru

Сайт с широким контентом, специализированный в разных направлениях игры Counter Strike 1.6, CS:Sourse, CS:GO (Россия, Московская область, Москва)

Ликвидацияфирм2015.рф

Ликвидация фирм в Москве, закрытие компании по выгодным ценам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Лучшие коммуникационные практики года в LIVE-формате представят на «Серебряном Лучнике»

Поезд сбил 15-летнюю девочку на Белорусском направлении МЖД

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Москвы

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Тяжело раненый в "Крокусе" гражданин Белоруссии скончался

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Автоинспекторы Подмосковья проконтролируют ваши ремни безопасности