Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 09.05.2022

by.Tribuna.com 

ITF официально подтвердила отстранение Беларуси и России от соревнований

На виртуальном внеочередном общем собрании (ВОС) Международной федерации тенниса (ITF), которое прошло 6 мая, страны-члены ратифицировали решение Правления ITF от 1 марта 2022 года о приостановке деятельности Федерации тенниса России (ФТР) и Беларусской федерации тенниса (БТФ) в качестве Члены МФТ.

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Москве на Параде Победы военным расчетом командовал брянец Артем Ермаков

В Москве на Параде Победы расчетом участников специальной военной операции под знаменем 106-й гвардейской Тульской воздушно-десантной дивизии командовал брянец Артем Ермаков, сообщил губернатор Александр Богомаз. Расчет передвигался на бронетранспортерах «Ракушка». − Как и в годы Великой Отечественной, правнуки воинов-победителей под девизом «Никто кроме нас!»  уничтожают нацизм, стоят на защите мирных граждан! − сообщил губернатор Александр […]

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Астон Вилла — Ливерпуль. Прямая трансляция. Англия — Премьер-лига. 10 мая 2022

Прямой эфир Астон Вилла — Ливерпуль. Англия — Премьер-лига. Футбол 10 мая 2022 года состоится матч по футболу между командами Астон Вилла — Ливерпуль. Пройдёт...

Читать дальше...

Lenta.ru 

Госдеп предсказал ответные меры Москвы на санкции против российских телеканалов

Госдеп США допустил, что Москва может пойти на эквивалентные меры в ситуации с санкциями против российских телеканалов. Представитель ведомства Прайс напомнил, что речь идет о запрете на размещение рекламы американских компаний на российских каналах. По его словам, сумма контрактов составляет 300 миллионов долларов.

Минобороны РФ 

Праздничный артиллерийский салют в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Москве

В ходе торжественного воинского ритуала вечернее небо столицы в течение 10 минут из 70 салютных установок украсило свыше 11 тысяч фейерверочных выстрелов.




Блог сайта «Российская газета» 

Над Москвой прогремел салют Победы

Традиционно самыми популярными смотровыми площадками стали Поклонная гора, Парк Горького, Лужники и ВДНХ. Но ничуть не хуже насладиться яркими залпами могли также посетители всех крупных столичных парков - например, "Сокольников" или Измайловского. Многие горожане наблюдали салют с парящего моста в Зарядье, откуда открывается захватывающий вид на Кремль, Китай-город, Раушскую и Москворецкую набережные. А те, кто приехал на смотровую площадку РАН, наслаждались видами на Академию наук, Андреевский монастырь... Читать дальше...

«Вести» 

2409113

Два ярких и глубоких фильма о Великой Отечественной на "России 1": "Девятаев" – об истории побега легендарного советского летчика с засекреченного острова на новейшем вражеском бомбардировщике и "Т-34" – про советского офицера, который в начале войны побеждает в неравной битве с немецкой танковой ротой, а через несколько лет совершает невозможное в концлагере.

"Вечерняя Москва" 

Поезда временно перестали останавливаться на станции метро «Парк Победы»

На станции метро «Парк Победы» поезда временно не будут останавливаться. Об этом в понедельник, 9 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. 

AKKet 

С 13 мая. «Сбербанк» принял исторически важное решение для всех клиентов

Финансовое учреждение «Сбербанк» является самым крупным, известным и распространенным среди всех существующих на территории России, а делать оно стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Семшов — о Кубке России: "Все хотят финал «Спартак» — «Динамо»"

Бывший футболист сборной России Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящих матчей полуфиналов Кубка России, где "Спартак" сыграет против "Енисея", а "Динамо" встретится с "Аланией"...

URA.Ru 

Тюменец, придумавший «Бессмертный полк», встретился с Путиным. Скрин

Во время шествия колонны «Бессмертного полка» по Красной площади в Москве рядом с президентом РФ Владимиром Путиным шел создатель этой акции, тюменец Геннадий Иванов. Об этом сообщил информационный центр правительства Тюменской области.

РИА «ФедералПресс» 

Диетолог предупредила об опасности полного отказа от хлеба

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Полностью исключать хлеб из рациона – опасно, поскольку продукт содержит в себе большое количество клетчатки и необходимых витаминов, рассказала журналистам врач-диетолог ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, кандидат медицинских наук Наталья Денисова.

"SPORT.RU" 

Терещенко: "Главная цель Капризова – дойти до финала Кубка Стэнли"

Трёхкратный чемпион мира в составе сборной России, бывший хоккеист московского "Динамо" и "Ак Барс" Алексей Терещенко прокомментировал выступления российского форварда "Миннесота Уайлд" Кирилла Капризова в Кубке Стэнли

Блог сайта «smi.today» 

Молдавия через ООН призывает к выводу Российских военных из ПМР

Официальный Кишинев посредством платформы Организации Объединенных Наций призывает к выводу военного контингента РФ из ПМР, так как хочет найти мирный способ урегулирования конфликта. Об этом сообщила председатель правительства страны Наталья Гаврилица. Генассамблея всемирной организации летом 2018 года призвала Москву вывести войска из Приднестровья. Соответсвующую резолюцию поддержали 64 страны, против проголосовали 14, 83 воздержались. Молдавский лидер…

Блог сайта «smi.today» 

Видео: салют на День Победы в Москве

Празднование Дня Победы в Москве традиционно завершается салютом. В этом году в течение 10 минут более 70 самоходных пусковых установок должны выпустить свыше 11 тысяч фейерверочных изделий

«РИА Новости» 

Власти Никарагуа поздравили Россию с Днем Победы

Президент Никарагуа Даниэль Ортега и его супруга Росарио Мурильо направили президенту Владимиру Путину и российскому народу поздравления по случаю 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Москве 09.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Viagria.ru

правильная интернет аптека низких цен (Россия, Московская область, Москва)

Roomle.ru

База данных недвижимости по Москве и области

Glmed.ru

Инструменты расходные материалы оборудования для медицинских учреждений г.Москва Компания ГЛОБАЛМЕД

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Centrteplostroy.ru

ООО"Центртеплострой" - Производство шаровых нержавеющих кранов (Москва, Дмитровское шоссе, д.167, строение 21, Тел./факс: (495) 921-3791, тел. отдела продаж: (495) 991-73-00)

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Boo-love-ka.ru

Романтическое свидание в Москва-Сити / boo-love-ka.ru

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Carry-shop.ru

Carry & Barry - интернет-магазин прикольных подарков! Оригинальные

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Leo-media.ru

Рекламное агентство «LEO-Media» (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Новости Москвы

Три русских брата: Стим, Аква и Сейсм. «Роснефть» представила новое ПО

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

Экология в Москве

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ООН прокомментировали планы Эстонии по закрытию храмов, подчиняющихся РПЦ

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Холодильный склад появится в Московской области