Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 04.05.2022

Crimea-news.com 

Эксперт отметил необходимость модульных отелей для курортов РФ

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Увеличение турпотока в регионы РФ требует строительства быстровозводимых гостиниц в курортных зонах. Такое жилье строится без отопительных систем, требующих длительного времени для установки, сообщил ТАСС управляющий партнер коммуникацио...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Депутаты Госдумы заинтересовались ребенком на тигре в Мурманске

Сегодня стало известно, что история с тигрицей и ребенком в Мурманске дошла до депутатов Государственной Думы РФ. Как сообщает радиостанции «Говорит Москва», первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, депутат фракции «Единая Россия» Владимир Бурматов рассказал, что если поступит соответсвующее обращение, депутаты готовы инициировать проверку цирка в Мурманске. Напомним, в передвижном цирке на спину тигра посадили совсем маленькую девочку. Очевидцами стали возмущенные мурманчане... Читать дальше...

«КамИнформ» 

На Камчатке через торговую площадку в "Интернете" сбывали наркотики

В прокуратуре Петропавловска-Камчатского утверждены обвинительные заключения по двум уголовным делам в отношении четырех участников организованной преступной группы (жителей городов Москвы и Хабаровска в возрасте от 20 до 40 лет).

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Глава МИД Эстонии: Евросоюзу нужно начать готовить седьмой пакет санкций против России

Глава МИД Эстонии Эва-Мария Лийметс считает, что Евросоюзу пора уже приступать к подготовке седьмого пакета санкций против России, тогда как работа над шестым ещё не завершена.

«Московский Комсомолец» 

В Москве состоялась вторая ночная тренировка к военному параду 9 мая

Сегодня на Красной площади состоялась вторая ночная репетиция пеших парадных расчетов и механизированной колонны военного парада, посвященного 77-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России




Inoprosport.ru 

Зарубежные болельщики на Reddit о вероятном романе Трусовой: «Это личное дело»

В сети появилась фотография, на которой предположительно изображены Александра Трусова и Марк Кондратюк. Фигуристов и раньше подозревали в романе, особенно после того, как они случайно попали в видеоролик с экскурсии по Москве. Сейчас же они ...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Телефонный мошенник похитил у московской пенсионерки 22 тысячи рублей

Телефонный мошенник похитил у столичной пенсионерки 22 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО ГУ МВД России по Москве в среду, 4 мая.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Депутат Аксаков: новые санкции не навредят рублю

Новый пакет санкций против России не окажет большого влияния на курс рубля. Об этом «Парламентской газете» рассказал председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

«РИА Новости» 

Байден отнесся бы с уважением к решению папы Римского встретиться с Путиным

Президент США Джо Байден с уважением отнесся бы к возможному решению папы Римского Франциска приехать в Москву для переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, заявила в среду пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жить с комфортом: как столичные районы становятся удобнее и уютнее

4 мая на юге столицы начались работы по благоустройству территории Городской клинической больницы имени С. С. Юдина. Они ведутся в рамках программы «Мой район».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 30 новостроек поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю

04.05.2022 23:46. Агентство "Москва".

За неделю в Московской области на кадастровый учет поставили семь жилых домов и 21 таунхаус. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье действует «дачная амнистия» для регистрации домов

Программа, устанавливающая временные правила оформления загородной недвижимости в собственность действует в Московской области. В рамках этой программы в регионе, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья, 4 мая сообщает РИАМО. С помощью этой «дачной амнистии» можно зарегистрировать в упрощенном порядке построенные жилые и садовые дома на земельных участках с правами собственности или аренды. После окончания действия «дачной амнистии» право собственности на дом можно будет подтвердить только в судебном порядке.

Theco.ru 

На ореховских поставили точку // Вынесен последний приговор по делу группировки

Бабушкинский райсуд Москвы поставил точку в деятельности одной из самых кровавых преступных группировок, действовавших в столице в 1990-х, ореховской. Свои последние приговоры получили один из главарей ОПГ Сергей Буторин (Ося) и его личный телохранитель, который заодно выполнял функции киллера, Марат Полянский.

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Иудейская война Лаврова

Юрий Нерсесов 4 мая 2022 г., 13:53   Подняв тему сотрудничества евреев с нацистами, МИД России упустил несколько интересных эпизодов Мимоходом отметив, что …

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

Препарат от коронавируса «Авифавир форте» будет производить компания «Рафарма»

Препарат от коронавируса «Авифавир форте», разработанный на основе фавипиравира от компании «Кромис» (совместное предприятие Российского фонда прямых инвестиций и ГК «Химрар»), был зарегистрирован Минздрав РФ 27 апреля.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эстония призвала ЕС начать движение к седьмому пакету санкций против России

ЕС необходимо двигаться дальше в вопросе введения санкций против России, заявила глава МИД Эстонии Эва-Мария Лийметс, призвав к обсуждению седьмого пакета санкций.

Лийметс заявила, что ЕС продемонстрировал исключительное единство при принятии новых санкций. По ее мнению, необходимо «начать обсуждение» областей и секторов экономики России, по санкциям против которых в ЕС «еще не смогли договориться». Глава МИД Эстонии считает, что подобное «движение, шаг за шагом, сейчас имеется, и это самое важное... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Депутаты Мосгордумы утвердили итоговый доклад омбудсмена

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Мосгордума». В ней мы ежедневно информируем горожан о том, над чем работают парламентарии. 4 мая депутаты Мосгордумы одобрили доклад уполномоченного по правам человека в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.05.2022

Captain-droid.com

На портале «Captain Droid» большой выбор бесплатных игр и приложений на Андроид, которыми можно воспользоваться без сервиса Google Play Market. Любой пользователь может скачать и установить полезные приложения и хорошие игры совершенно бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Animals-travel.ru

Animals Travel - международная перевозка домашних животных. Помощь и организация транспортировки домашних животных по России и за границу. (Россия, Московская область, Москва)

Shop.audiofill.ru

Электроника из Китая. Недорогие товары для дома. Модули MP3. Плееры micro SD.

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fl190.ru

Товары для взрослых, интим продукция! (Россия, Московская область, Москва)

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Ravalt.ru

Надгробные памятники из гранита и надгробия (Россия, Московская область, Москва)

Original-bags.ru

Интернет-магазин Original-bags.ru, Продажа детских рюкзаков и сумок (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Parfumstil.ru

Магазин брендовой парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Msk.wellsoft.pro

IT-компания Wellsoft, представительство в Москве. Разработка мобильных приложений (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Aromaxxi.ru

ООО "АРОМА XXI", Аромамаркетинг (Россия, Московская область, Москва)

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»