Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 03.05.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России вырос спрос на прокат бытовой техники и электроники

Изменение экономических реалий по всему миру заставляет людей менять модели поведения, в том числе и в России, где на смену модному слову "шеринг" возвращается старое советское понятие "прокат". В аренду сейчас, похоже, можно взять все, что угодно. Только, как обычно, есть риски нарваться на мошенников. Подробнее - в материале РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Дама поверила аферистам, взяла кредит на ₽5,2 млн и всё перевела им

53-летняя москвичка оформила кредит на 5,2 млн рублей и все эти деньги перевела мошенникам. Об этом случае агентству "Москва" рассказали столичные полицейские. Сообщается, что в среду 27 апреля 2022 года телефон этой дамы набрала другая женщина и заявила, что она из полиции. Ну вместо того, чтобы сразу просто бросить трубку и отключить на время свой телефон, эта москвичка продолжила разговор и с удивлением узнала, что оказывается на неё ранее был... Читать далее

Mockva News 

Графический роман Horrorscope станет телесериалом 

По словам руководства ESW, графический роман Horrorscope, адаптированный по мотивам оригинальной книги Брайана Эванса и принятый «на ура» критиками, включая журнал Kirkus Reviews, планируется преобразовать в телесериал. Этот проект представляет авторитетный голливудский адвокат Питер Патерно. Horrorscope был написан Брайаном Эвансом, Марком Эндрю Бильцем и Хелен Мари Бускет в 2014 году. В 2021 году книга была […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Локомотив-Кубань» вылетел в Москву на матч с ЦСКА после возобновления работы аэропорта

Ставропольский аэропорт им. А.В. Суворова возобновил работу после временной эвакуации. «Локомотив-Кубань» вылетел в Москву на матчи плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА.

Читать дальше...




ProSports.kz 

«ArsZeeqq» о «Dinozavrik»: «Все очень сложно, потому что у него нет загранника даже»

Тренер состава «Mind Games» Арсений «ArsZeeqq» Усов в новом выпуске подкаста «Туманная аналитика» рассказал о визовых трудностях, с которыми столкнулся коллектив после прохождения отбора на мейджор. Усов также объяснил уход Ростислава «fn» Лозового из команды, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Стало известно о сумевшей избежать дефолта России

Россия перевела 650 миллионов долларов по еврооблигациям со сроком погашения в 2022 и 2042 годах, сообщил Bloomberg. Таким образом, утверждает агентство, Москва сумела избежать технического дефолта. Три инвестора на условиях анонимности подтвердили, что их банки-хранители получили платежи.

Блог сайта «78.ru» 

Агентство Сантоса рассказало о судьбе футболиста после отстранения «Зенита» от ЛЧ

Спортсмен счастлив в России.

В TFM Agency, представляющем интересы Дугласа Сантоса, рассказали о судьбе футболиста после отстранения «Зенита» от Лиги Чемпионов, передаёт «Чемпионат».

Так, в агенстве отметили, что игрок счастлив в России.

— У него контракт с «Зенитом», а не с УЕФА, поэтому он не покинет клуб из-за того, что «Зенит» не будет участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне, — объяснили в TFM Agency.

Напомним, что накануне, 2 мая, союз европейских футбольных... Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники Росгвардии задержали в Москве подозреваемого в хулиганстве

В дежурную часть межрайонного отдела вневедомственной охраны поступила информация о срабатывании тревожной сигнализации в одном из хостелов, расположенных на Ижорской улице.
К прибывшим росгвардейцам обратился администратор. Он пояснил, что неизвестный гражданин устроил скандал, во время которого угрожал физической расправой персоналу и нанес ущерб припаркованному рядом автомобилю.
Благодаря профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны, злоумышленник был задержан. Им оказался 52-летний житель столицы. Читать дальше...

Mockva News 

131-я Кантонская ярмарка: развитие торговли способствует восстановлению мировой экономики

131-я Кантонская ярмарка, которая проходила виртуально с 15 по 24 апреля, расширила глобальную сеть продаж и маркетинга, стимулируя торговое сотрудничество с рекордным числом зарубежных покупателей из 228 стран и регионов мира. В этой весенней ярмарке приняло участие 536 тысяч человек, что на 41,8 % больше по сравнению со 130-й ярмаркой. Посвященная теме «Кантонская ярмарка — […]

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Россия вводит ответные меры на санкции Запада - Путин подписал указ

Президент России Владимир Путин во вторник подписал указ о применении ответных специальных экономических мер из-за недружественных действий некоторых иностранных государств и международных организаций. Согласно документу, эти меры принимаются для защиты национальных интересов страны из-за недружественных и противоречащих международному праву действий США и примкнувших к ним иностранных стран и международных организаций, «направленными на незаконные ограничения или лишение Российской Федерации, граждан... Читать дальше...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Сергей Мавроди: «Убийца говорил мне, что не видел более жестокого человека»

Покойный создатель МММ — о себе, деньгах и Боге

Даже по меркам российских 1990-х Мавроди так лихо переступил грань между бизнесом и мошенничеством, что, кажется, сам перестал её различать. С годами он полюбил изображать из себя то ли Прометея, то ли Люцифера, который захотел подарить людям свободу, а они его не поняли.

26 марта в Москве умер создатель МММ Сергей Мавроди. Неутомимому строителю финансовых пирамид, разорившему десятки тысяч доверчивых вкладчиков, было 62 года. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Аэратор на кран и гринвошинг: экопривычки, которые легко применять в повседневной жизни

Нередко приходится слышать о том, что экологичный образ жизни отнимает много времени и требует значительных денежных затрат. На самом деле это не так. Поговорим об экопривычках, которые легко применять в повседневной жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Взрыв с последующим пожаром произошел в доме на юге Москвы

pixabay.com

Хлопок с возгоранием произошел в доме на Лебедянской улице в южной части Москвы. На месте происшествия работают представители экстренных служб, сообщили очевидцы в соцсетях. 

По предварительным данным, житель одной из квартир бросил на электроплиту какой-то предмет. В результате этого произошел взрыв, обрушение и последующий пожар, передает РЕН ТВ.

Все детали и обстоятельства ЧП устанавливаются. Информации о пострадавших не поступало.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В ЦФО росгвардейцы провели мероприятия с учащимися подшефных образовательных учреждений

В преддверии 77 – й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Воронеже росгвардейцы присоединились к месячнику Воинской Славы, в Курске состоялся смотр участников кадетских групп Росгвардии, в Тамбове и Подмосковье офицеры спецподразделений встретились с учащимися образовательных учреждений.
В рамках месячника Воинской Славы в столице Черноземья состоялся плац-концерт оркестра управления Росгвардии по Воронежской области под руководством дирижера Андрея Ущаповского... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.05.2022

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей. Тел: 8 (499) 391-76-37 www.nabytek.ru (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Vorota1.ru

Ворота и автоматика от Simplex

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Rosmid.ru

Лечение вегетативных расстройств. Лечение болезней нервной системы

Handy-dom.ru

Пвх плитка напольная и кварц виниловый ламинат Fine Floor, Балтерио

Gruzoperevozki-pereezdy.ru

Грузоперевозки и переезды в Москве недорого и в срок

Tas-han.ru

Черный колдун, магия, приворот, порча, гадание - Авторский сайт колдуна

Ledpanel.ru

Электронное табло, уличные часы, светодиодные вывески | ВЭЛКОМ - Светодиодные технологии Москва

Maratika.ru

Продажа, купить восточные сувениры подарки, амулеты оптом москва, спб

Ммк1.рф

«Мото-Курьер»

Рем-ас.рф

Навесы Москва - Навесы в Москве

Domform.ru

Алмазная резка и бурение в Москве : ДомФорм

Decorstroy-a.ru

Ремонт квартир, офисов и нежилых помещений

Ka-realty-group.ru

КА Риелти Групп

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РОСТОВ. В донской столице ряд библиотек присоединится к «Библионочи»

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Священник назвал три цвета, в которые нельзя красить яйца на Пасху

Хорошие времена позади: Хазин объяснил, что будет с накоплениями россиян

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Новости Москвы

Стоимость такси вырастет в России 

Врачи больницы имени Н.И. Пирогова спасли девочку с «двойным раком»

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Астраханцы помогают землякам выгодно покупать квартиры в СПБ, Москве и Краснодаре

Экология в Москве

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Москва на Moscow.media

24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Дождливый день...

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Мечом искусства: как Запад разрушал СССР и как использовать это сегодня

Немецкого миллиардера подозревают в инсценировке смерти для бегства в Москву

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов