Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 03.05.2022

DELFI (Латвия) 

МИД Латвии вызвал посла России для дачи объяснений в связи с антисемитскими высказываниями

Министерство иностранных дел Латвии вызвало посла России Михаила Ванина, чтобы высказать ему протест и потребовать объяснений в связи с антсемитскими высказываниями МИД РФ. Об этом сообщил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич ("Новое Единство").

Bgr.News-Front.info 

Папа Франциск: «Лаят на НАТО» може да провокира Русия

Папа Франциск заяви, че действията на НАТО могат да предизвикат операция в Украйна Действията на НАТО близо до границите на Русия могат да тласнат Москва към специална военна операция в Украйна, заяви папа Франциск в интервю за италианския вестник Corriere della Sera. «Възможно е лаят на НАТО близо до границите на Русия доведе до реакцията […]

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Тинькофф» прокомментировал слова Олега Тинькова о намерении забрать бренд из России

Пресс-служба банка «Тинькофф» прокомментировала заявление Олега Тинькова о том, что он намерен забрать этот бренд с собой из России. Комментарий получился коротким и предельно понятным.

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

"Не нервничайте": Жена Эммануила Виторгана успокоила поклонников из-за отъезда семейства

На фоне частых новостей о том, что российские звезды шоу-бизнеса и актеры покидают Россию, многим артистам заранее приходится информировать своих поклонников о том, что они собираются уехать лишь на короткий срок.

Dw.com 

Комментарий: Антивоенные санкции Запада - лекарство от агрессии

Путин уверяет, что западные санкции были неизбежны и их цель - уничтожить Россию. На самом деле Запад хочет, чтобы Россия была лишена возможности нападать на соседние страны, считает Иван Преображенский.




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Орловской области разработали первую отечественную инсулиновую помпу

Специалисты Болховского завода, расположенного в Орловской области, разработали аппарат, который упростит жизнь больным сахарным диабетом первого типа. Инсулиновая помпа отечественного производства заменит иностранные аналоги, ушедшие с российского рынка.

Читать дальше...

Inoprosport.ru 

Руй Витория раскрыл проблемы, которые помешали его работе в «Спартаке»

Бывший главный тренер «Спартака» Руй Витория рассказал о проблемах в клубе, которые помешали его успешной работе в Москве.«Начали возникать серьезные проблемы: не было трансферов, и 7-8 важных людей покинули организационную структуру: спортивный дире ...

«Сноб» 

В Химках мужчина избил свою кошку ногами в подъезде. Произошедшее записали камеры видеонаблюдения

38-летний житель Химок был задержан по подозрению в жестоком обращении со своей кошкой. Заявление на мужчину написали его соседи, сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу МВД по Московской области.

Блог сайта «Новые Известия» 

В Росавиации исключили влияние перерегистрации самолетов на безопасность полетов

«Перерегистрация самолетов в госреестре воздушных судов России не влечет за собой снижения уровня безопасности полетов, который находится на постоянном контроле авиационных властей России», — сообщили в Росавиации (цитата по ТАСС).

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Генерал-полковник Стригунов проверил готовность бойцов Росгвардии к параду Победы в Москве

Генерал-полковник Виктор Стригунов проинспектировал готовность военнослужащих Росгвардии к участию в параде на Красной площади в честь очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Первый заместитель директора Росгвардии Виктор Стригунов посетил отдельную дивизию оперативного назначения имени Дзержинского, где состоялся смотр парадных расчетов, сообщила пресс-служба силового ведомства. «В Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии состоялся строевой смотр военнослужащих... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Самолет канцлера Германии Шольца пересек Северный полюс, чтобы облететь Россию

Канцлер Германии Олаф Шольц вернулся из Токио необычным маршрутом. Маршрут стал неожиданностью для экипажа воздушного судна. Чтобы облететь РФ, аэробус А350 “Курт Шумахер” вынужденно пересек Северный полюс. Это произошло днем 29 апреля. Маршрут лежал из Японии, на север через Аляску, на запад  через Северное море затем через Финляндию в Германию. Спустя 13 часов 30 минут […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Купить или конфисковать? Ни то, ни другое – Личное мнение

Председатель Госдумы Володин выступил с идеей — конфисковывать активы зарубежных компаний из ряда стран, которые решили уйти с российского рынка. Фото: Соцсети Сейчас, напомню, уходящие/приостановленные предприятия покупают полностью или выкупают их доли у зарубежных владельцев. Конечно, соблазн конфискации очень силён. И как бы даже оправдание этому есть — у России тоже замораживаются активы. Если посмотреть […]

Pressapro. ru 

Талибы пообещали деньги журналистам и свободу СМИ

Террористическое движение «Талибан» (деятельность организации запрещена в России), контролирующее территорию Афганистана, пообещало обеспечить финансовую поддержку журналистам, а также гарантировало свободу СМИ в рамках действующего законодательства, сообщает «Интерфакс». Официальный представитель движения Забиулла Муджахид в заявлении по случаю Всемирного дня свободы печати подчеркнул, что закрытие большого числа СМИ в стране связано не с действиями новых властей, а ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Каминский о составе своей группы: «Будут новые спортсмены. Сейчас не хотел бы называть фамилии, некоторые моменты в стадии обсуждения»

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский сообщил, что к его группе присоединяться новые спортсмены.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Софи Кальчева рассказала, почему отказалась выйти замуж за Баскова

Софи Кальчева - российская певица, известная по сотрудничеству с Львом Лещенко. Сольную карьеру артистке помогал развивать ныне покойный продюсер Юрий Айзеншпис. "Газета.Ru" поговорила с Софи о творческом пути, материнстве, а также о ее дружбе с Димой Биланом, отношениях с Николаем Басковым и сравнениях с Ольгой Бузовой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.05.2022

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей. Тел: 8 (499) 391-76-37 www.nabytek.ru (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Ledpanel.ru

Электронное табло, уличные часы, светодиодные вывески | ВЭЛКОМ - Светодиодные технологии Москва

Maratika.ru

Продажа, купить восточные сувениры подарки, амулеты оптом москва, спб

Ммк1.рф

«Мото-Курьер»

Рем-ас.рф

Навесы Москва - Навесы в Москве

Vorota1.ru

Ворота и автоматика от Simplex

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Rosmid.ru

Лечение вегетативных расстройств. Лечение болезней нервной системы

Handy-dom.ru

Пвх плитка напольная и кварц виниловый ламинат Fine Floor, Балтерио

Gruzoperevozki-pereezdy.ru

Грузоперевозки и переезды в Москве недорого и в срок

Tas-han.ru

Черный колдун, магия, приворот, порча, гадание - Авторский сайт колдуна

Decorstroy-a.ru

Ремонт квартир, офисов и нежилых помещений

Ka-realty-group.ru

КА Риелти Групп

Domform.ru

Алмазная резка и бурение в Москве : ДомФорм

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Высшее преобразование: за что уволили ректора Института русского языка

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

У 21-летнего подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли более 72 млн рублей

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Москвы

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Юные серпуховичи отправились в увлекательное литературное путешествие

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Экология в Москве

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

В Новом Свете.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Лучшие трудовые коллективы наградили в Солнечногорске

В Москве из-за ветра упала остановка на Южной улице