Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 01.05.2022

Ura.news 

В МИД РФ раскрыли, зачем Москве гиперзвуковое оружие

Россия была вынуждена разработать гиперзвуковое вооружение, чтобы обходить противоракетную оборону США. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью итальянской телекомпании «Медиасет».

Sosnovoborsk.site 

В сочинских горах трагически погиб гендиректор курорта «Красная поляна»

Москва, 01.05.2022, 19:55:23, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Сегодня, 1 мая 2022 года, стало известно о том, что в Сочи трагически погиб 37-летний гендиректор курорта «Красная поляна» Андрей Круковский. Информацию подтвердили в пресс-службе курорта. Погиб гендиректор курорта «Красная поляна» В сообщении, которое было опубликовано пресс-службой курорта в воскресенье (1 мая 2022 года) сказано, что Андрей […]

Sosnovoborsk.site 

Могут ли мусульмане, которые не держали пост, праздновать Уразу-байрам

Москва, 01.05.2022, 20:27:23, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Ураза-байрам всегда был, есть и будет одним из самых значимых для мусульман праздничных событий. Один из часто задаваемых вопросов, связанных с праздником — а можно ли праздновать, если не держал пост? Можно ли праздновать, если не держал пост Ураза-байрам — это древний мусульманский праздник, который отмечают со […]

Sosnovoborsk.site 

Они никогда не изменяют: топ-4 имен самых верных мужчин

Москва, 01.05.2022, 19:25:53, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Не секрет, что многие представительницы слабого пола боятся измены. Этого можно избежать, если выбрать себе в супруги или спутники жизни мужчину с особым именем, тогда переживать больше не нужно. Эксперты считают, что эти мужчины не могут изменять. Имена самых верных мужчин Оказывается, даже по имени можно определить, […]

Альтернатива 

В Британии рассказали об очертаниях будущих альянсов мировых держав

Мир может разделиться на два враждующих экономических блока в ближайшем будущем, пишет обозреватель The Telegraph Лиам Халлиган. По словам журналиста, как сообщает РИА Новости, события в Европе привели к тектоническому сдвигу и вернули концепцию распределения сфер влияния между великими державами. Новый виток противостояния между Москвой и Вашингтоном способен расколоть планету на два соперничающих лагеря и покончить с эпохой глобализации, предположил автор статьи. По его мнению, очертания будущих альянсов можно увидеть уже сейчас. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Пора просыпаться

Красная площадь достойна новых парадов

Глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил всем в мире, что Россия даже не требует от Зеленского сдаться, она требует от него light-вариант: «Он должен приказать прекратить сопротивление».

Но мы же понимаем, что это просто фигура речи a-la-diplomatik: Зеленский, это упоротое обдолбанное ничтожество — главнокомандующий злобно-вымуштрованной, мобилизованной, заблудшей нечисти и одурманенных людей. Значит, он должен быть: а) нейтрализован, б) локализован, в) обездвижен, г) уничтожен. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Лавров прокомментировал гипотезы о здоровье Путина

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, отвечая на итальянской телекомпании «Медиасет» о здоровье президента РФ Владимира Путина, посоветовал обратиться к зарубежным лидерам, которые общались с главой российского государства в последнее…




Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Попробуйте собрать волю в кулак и опубликовать мой ответ полностью»: Пригожин ответил журналисту The Guardian

Федеральное агентство новостей

Предприниматель Евгений Пригожин публично ответил на запрос британской газеты The Guardian о деятельности «ЧВК Вагнера» в Мали. Сообщение бизнесмена было опубликовано пресс-службой компании «Конкорд».

Российский предприниматель вновь указал, что «Группы Вагнера» не существует. Он также подчеркнул, что не имеет к теме ЧВК никакого отношения. Обращение британского журналиста бизнесмен назвал хамством и попыткой провокации.

prt scr vk.com/Пресс-служба... Читать дальше...

Блог сайта «Фонтанка» 

МВД: Первомай в России прошел без существенных правонарушений

Празднование дня трудящихся в российских городах 1 мая прошло без особых правонарушений. Об этом со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк сообщает вечером в воскресенье «МВД Медиа».

Iz.ru 

Лавров указал на искажение западными СМИ его слов о ядерной войне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что западные журналитсты исказили его слова о ядерной войне, подчеркнув. По его словам, такое перевирание не делает чести западной журналистике.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лавров: НАТО и ЕС смирились, что их "хозяин" находится в Вашингтоне

Известия/Алексей Агарышев

Североатлантический альянс и Евросоюз смирились с тем, что их "хозяин" находится в Вашингтоне, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью итальянской телекомпании "Медиасет".

Глава российского дипведомства напомнил, что Москва много лет предупреждала, что НАТО создает угрозу на границах России. Долгие годы Россия говорила о красных линиях, страны альянса "кивали", но считали, что весь мир должен слушаться только США.

"Потому что и НАТО... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россия не намерена терпеть «воровские привычки» стран Запада — Лавров

Россия, которая не позволит воровать вырученные за экспорт нефти и газа деньги, не намерена терпеть «воровские привычки» стран Запада. Об этом заявил в интервью итальянской телекомпании «Медиасет» министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

Альтернатива 

"Думаю, вы поймете, о чем идет речь": Лавров ответил на вопрос о здоровье Путина

Глава МИД РФ Сергей Лавров посоветовал обратиться к иностранным гостям президента России Владимира Путина тем, кто на Западе сомневается в состоянии его здоровья. В интервью итальянской телекомпании "Медиасет" российскому министру был задан вопрос о существовании на Западе "множества гипотез о состоянии здоровья президента России Владимира Путина". "Спросите иностранных лидеров, которые общались с президентом России Владимиром Путиным в последнее время, в том числе генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша. Читать дальше...

Profile.ru 

Лавров объяснил слова Путина о невиданном российском оружии

Президент России Владимир Путин, говоря о российском оружии, которого не было и нет ни у одного другого государства в мире, имел в виду последние гиперзвуковые вооружения. Об этом в воскресенье, 1 мая, рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Глава МИД России напомнил, что три года назад Владимир Путин в ходе очередного послания Федеральному Собранию

Просматривали в Москве 01.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Stroi-24.ru

Компания «СТРОЙ-24» предлагает купить сухие строительные смеси. Прямые контакты с производителями являются залогом выгодных цен и богатого ассортимента. (Россия, Московская область, Москва)

Medperevozki.ru

Перевозка лежачих больных на специально оборудованных машинах (Москва, телефон: +7 (495) 664-96-01, email: info@medperevozki.ru)

Gk-stroyinvest.ru

Ремонт квартир, офисов и торговых площадей в Москве и Московской области

Rus-logistics.ru

Российский грузоперевозчик. Все услуги грузоперевозок (Россия, Московская область, Москва)

Tk-intim.ru

Интернет-магазин эротического белья и инTим товаров "Твой Каприз" (Россия, Московская область, Москва)

Model-357.ru

Школа танцев «Model-357» (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Belprodykt.ru

Белорусские продукты в Москве с доставкой на дом (Россия, Московская область, Москва)

Hookaharbat.ru

Кальянная на Арбате "Третье место" (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Вптакси.рф

Ваше Персональное Такси (VP-Taxi, ВП Такси) Надежная московская служба такси (495) 929-70-40

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости Москвы

Монолитные работы на третьей очереди района ÁLIA выполнены на 85%

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Суд в Москве арестовал за взятку в особо крупном размере топ-менеджера Росатома Сахарова

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Экология в Москве

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спортивные выходные с «Известиями»

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World