Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

«Интерфакс» 

Введение единого соцтарифа в РФ позволит увеличить размер страховых выплат

Минтруд России предлагает с 2023 года ввести единый социальный тариф и производить уплату взносов одним платежом, что позволит к 2025 году увеличить размеры ряда страховых выплат, в том числе по больничным листам, сообщает пресс-служба Министерства труда и соцзащиты.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Керчи чиновника подозревают во взятке

Начальника производственно-сметного отдела управления единого заказчика администрации Керчи уличает во взятке городской суд. О мере пресечения журналистам сообщили в пресс-службе суда. Об этом передаёт ТАСС.

Читать дальше...

News-Front.info 

Зеленский рассказал, о чем говорил с Байденом

Президент Украины в разговоре с Джо Байденом поделился с ним своими оценками ситуации с безопасностью. Зеленский рассчитывает на ещё один разговор через несколько недель. «Мы понимаем какие риски есть, какие риски в приоритете. Мы говорили о многих вещах, я хотел объяснить и очень важно, что президент знает ситуацию от меня, не от посредников. Мы общаемся, […]

Читать дальше...

УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве 

Начальник Отдела МВД Россиипо району Замоскворечье отчитался о работе полицейских в 2021 году

Заместитель председателя ОС при УВД по ЦАО Александр Давыдов принял участие в отчете начальника Отдела полиции по району Замоскворечье подполковника полиции Андрея Баканова перед представительными органами муниципальных образований.

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«СМУ-6 Инвестиции»: Итоги 2021 года в ЖК «Любовь и голуби»

Компания «СМУ-6 Инвестиции» – девелопер ЖК «Любовь и голуби» – подвела итоги 2021 года. Количество сделок превысило показатели 2020 года, благодаря чему с момента старта продаж реализовано около 75% лотов второй очереди. Средняя стоимость квадратного метра за год выросла на 33%.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ» 

Елену Папанову восстановили в театре имени Ермоловой

Суд встал на сторону звезды сериала «Школа». Теперь театр обязан выплатить Елене Папановой 82 983 рублей за вынужденные прогулы из-за неправомерного увольнения, а также возместить моральный ущерб в размере 50 тысяч рублей. Актриса должна быть восстановлена в прежней должности «немедленно». Такая формулировка указана в документах.

Читать дальше...

«Вести» 

2379111

98 тысяч новых случаев коронавируса подтвердили за сутки в России. Чуть больше 14 тысяч человек госпитализированы. Оперштаб также сообщил, что за неделю ситуация с ковидом осложнилась в 32 регионах, а в шести наблюдается снижение коллективного иммунитета. В связи с этим специалисты ещё раз призвали россиян вакцинироваться, чтобы защитить себя и близких.

Business-Gazeta.ru 

СМИ: в НАТО признали нежелание России вторгаться на Украину

Сейчас у Москвы действительно нет планов вторгаться на Украину, к тому же у России пока недостаточно сил для нападения на такую большую страну. Об этом пишет портал Euractiv со ссылкой на источник в НАТО.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Иммунолог Крючков прокомментировал применение вакцины против ВИЧ на основе препарата от COVID-19

Американские ученые разработали профилактический препарат от вируса иммунодефицита человека на основе вакцины против COVID-19. Он вырабатывает антитела, которые потенциально могут подавить ВИЧ-инфекцию. Компания Moderna и американский Национальный институт инфекционных заболеваний аллергии испытали препарат на макаках и приматах, и доказали его безопасность.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Спасение культурной жемчужины: Максим Шугалей презентовал вторую часть «Утраченного Петербурга»

Социолог и глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей представил второй том книги «Утраченный Петербург» сегодня, 28 января, в арт-кафе «Книги и кофе». В альбоме социолог рассказал о важности сохранения памятников культуры Северной столицы. Издание вскоре появится в продаже. Корреспондент «Народных Новостей» посетил мероприятие, на котором много говорилось о ценности и важности «Утраченного Петербурга».

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Столтенберг: НАТО готова работать с Россией по размещению ракет и военной деятельности

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс может работать с Россией по вопросам размещения ракет и прозрачности военной деятельности. Об этом сообщил в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Читать дальше...




Блог сайта «Виралайф» 

Норвегия выиграла женскую эстафету в Антхольце, у России серебро

На этапе Кубка мира в Антхольце (Италия) завершилась женская эстафетная гонка. Её выиграла сборная Норвегии. Норвежки преодолели дистанцию за 1 час 12 минут и 54 секунды. Они пробежали один штрафной круг и допустили 11 промахов. Вторыми стали россиянки, которые отстали от победительниц на 24,6 секунды. После двух этапов россиянки лидировали, но на третьем этапе Ирина […]

Блог сайта «smi.today» 

В Башкирии сотрудники «скорой помощи» готовы объявить забастовку

В Башкирии сотрудники бригад «Скорой помощи» объявили о готовности начать с 4 февраля забастовку, сообщает 28 января телеграм-канал «Медицинская Россия» со ссылкой на оргкомитет. На такой шаг медики готовы пойти по результатам переговоров с начальством. Их требования остаются неудовлетворенными, медики объявили о дате начала «итальянской забастовки». В частности, фельдшеры и врачи выездных бригад откажутся от внутреннего совместительства и перейдут к режиму работы, предусмотренному одной ставкой оплаты труда. Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые индексы США снижаются на макростатистике и корпоративных отчетах

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости/Прайм. Основные американские фондовые индексы в пятницу снижаются после выхода пересмотренных данных о потребительских настроениях населения и сведений о снижении его расходов, а также появления финансовых отчетов ряда крупных компаний, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

«Вести» 

2379146

Президент РФ Владимир Путин впервые прокомментировал ответ Вашингтона по гарантиям безопасности, направленный Москве. В ходе телефонного разговора с президентом Франции Эммануэлем Макроном Путин заявил, что США и НАТО не учли основные озабоченности РФ. Об этом и других новостях в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

EADaily 

«Диалог с оружием наперевес»: новый лидер ХДС рассказал о «новом» подходе к России

Европе следует поддерживать диалог с Россией, а также работать над предложениями, которые поспособствовали бы реинтеграции РФ в общеевропейскую политическую систему. Об этом в четверг, 27 декабря, в интервью изданию Die Welt заявил новый председатель Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц.

Ura.news 

В Минтруда РФ назвали условия для резкого роста выплат

В России необходимо установить единый тариф для уплаты взносов по пенсионному, социальному и медицинскому страхованию, а также объединить Пенсионный фонд России и Фонд соцстрахования. Такие инициативы предложил Минтруд РФ, уточнив, что это поможет повысить выплаты по больничному, уходу за ребенком и декретные в несколько раз.

ИА REGNUM 

В Башкирии сотрудники скорой помощи готовы объявить забастовку

В Башкирии сотрудники бригад скорой помощи объявили о готовности начать с 4 февраля забастовку, сообщает 28 января телеграм-канал «Медицинская Россия» со ссылкой на оргкомитет.

Читать дальше...

Блог сайта «Самая Модная» 

Зависимость России от импорта достигает в некоторых отраслях 100%? К чему привели страну либеральные реформы Ельцина и Гайдара?

В современной России очень любят рассуждать о технологической отсталости Советского Союза. Особенно в этом ремесле преуспели крупные СМИ, блогеры, а также высокопоставленные чиновники, которые часто винят во всем «тяжелое советское прошлое». Владимир Путин, Борис Ельцин и Егор Гайдар Не отстает от них и российский национальный лидер, который уже не раз рассказывал о том, какой отсталой

Блог сайта «smi.today» 

Столтенберг высказался о «желании» НАТО начать войну

Североатлантический альянс не хочет, чтобы в Европе произошел новый вооруженный конфликт. Таким мнением поделился генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Ранее глава Федеральной разведывательной службы Германии (BND) Бруно Каль заявил, что Россия уже готова к нападению на Украину. По его словам, пока Москва не приняла окончательного решения. Кроме того, военный корреспондент Андрей Коц попытался объяснить, для чего США…

Кафа 

Из Москвы отправился турпоезд «Крымский вояж»

Новый железнодорожный круиз «Крымский вояж» запустили в России. Турпоезд стартовал с Казанского вокзала Москвы. За неделю путешествия он проедет через Воронеж, Тамань, Севастополь, Евпаторию, Симферополь, Феодосию, Керчь, Ростов-на-Дону и вернётся в Москву. Туристы посетят экскурсии по морским портам и городам, а также побывают на винодельнях и познакомятся с бытом донских казаков. Этот рейс был организован для представителей туроператоров, туристического сообщества и турагентов. Круиз для туристов стартует 17 февраля. Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Уже известна дата: когда панде Катюше придется покинуть Россию

Матвеев: «Урал» может прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"

Музыкальные новости

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Александр Казаков: Номинации посвящены даже не героям фронта, "а героям тут"

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Государство - драйвер роста капиталовложений в субъекты РФ»

Экология в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Признаки интернет-зависимости

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Михаил Исаев выехал на место подтопления в Марксе

РПЛ перечислит по 1 млн рублей за каждый гол в 22-м туре пострадавшим в теракте

Злоумышленник убил знакомого москвича ради крупной суммы денег

В России и Белоруссии прекратили розыск треш-стримера Mellstroy