Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 07.01.2022

Блог сайта «smi.today» 

Сочувствующие бунтовщикам в Казахстане задерживаются в Москве

Полиция задержала в Москве ряд граждан, которые вышли на пикеты в поддержку участников бунта в Казахстане или же с требованием отказаться от ввода российских миротворцев в эту бывшую советскую республику. Интересно, что одним из первых задержанных оказался т.н. «климатический активист» Аршак Макичан. Молодой человек заявил, что миротворцев в Казахстан отправлять не нужно, поскольку, будучи использованы местными властями в подавлении протестующих, военнослужащие из РФ вызовут неприязнь населения. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Токаев заявил о шести волнах атак террористов на Алма-Ату - Российская Газета

  1. Токаев заявил о шести волнах атак террористов на Алма-Ату  Российская Газета
  2. В Алматинской области создали антитеррористический штаб  РИА НОВОСТИ
  3. Токаев объяснил важность прибытия миротворцев из России  Lenta.ru
  4. В Алма-Ате задержали две группы вооруженных людей  Известия
  5. В Алма-Ате полиция задержала семь человек с оружием, сообщили СМИ  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «smi.media» 

Госдеп о "гарантиях безопасности" России: некоторые предложения абсолютно невыполнимы

Государственный секретарь США Энтони Блинкен назвал некоторые из предложенных Россией "гарантий безопасности" в Европе абсолютно невыполнимыми. По его мнению, Москва хочет завести переговоры в тупик, чтобы оправдать агрессию. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на брифинг главы Госдепа. "Часть российской стратегии: выдвинуть список абсолютно невыполнимых требований, заявив, что другая сторона не хочет работать совместно, и использовать это как своего рода оправдание агрессивных действий", - пояснил Блинкен. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Путин заявил о «прирастании» России Арктикой и северными территориями

Путин подчеркнул, что более 70% территории России находится в северных широтах и всё, что происходит на Севере, представляет «особый интерес, особую ценность». «Я сейчас не говорю даже про освоение Северного морского пути», – сказал он. Развитие данного направления, по словам президента, является...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Блинкен: США готовы содействовать реализации минских соглашений

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон готов содействовать реализации минских соглашений, поскольку именно они должны способствовать урегулированию конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

Ura.news 

Bloomberg: кризис в Казахстане даст Путину еще больше власти. «Это плохая новость для Запада»

Призыв главы Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева к ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности) о военном вмешательстве в связи с беспорядками в стране могут привести к зависимости республики от России, что даст Путину больше власти. Об этом пишет американское издание Bloomberg.

Блог сайта «Вот история» 

Судьба и страсти Айседоры Дункан

Вся жизнь этой незаурядной женщины, танцовщицы-босоножки, была трудным восхождением к успеху - от ступеньки к ступеньке: вечные танцы, романы, гастроли, путешествия и приключения. Она основала школу свободного танца, пытаясь вернуть танцу его изначальную естественность, простоту принципов самовыражения человека. Она считала,что всякое движение только тогда прекрасно, когда оно правдиво выражает чувства и мысли, а линия и жест красивы, когда они направлены к прекрасной цели. Абсолютная естественность как в танце... Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Столтенберг высказался о решении РФ принять участие в переговорах с НАТО

 Йенс Столтенберг поделился своим мнением по поводу решения Российской Федерации о начале переговоров с альянсом. По мнению генсека НАТО, Россия подает позитивный сигнал миру, так как решила принять участие в переговорах с представителями Североатлантического альянса.




«Литературная газета» 

Царство вулканов и дикой природы

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок открыл в столице фотовыставку «Заповедный мир зимней Камчатки».

Блог сайта «smi.today» 

Санта Димопулос показала, как ее дети развлекаются на курорте, пока в Украине холодно: "Двойное счастье"

Как пишет Politeka.net, Мастер спорта Украины Санта Димопулос некоторое время пела в ВИА Гре, а в 2020 году победила на шоу "Танці з зірками". Звезда біла в отношениях с Андреем Джеджулой, от которого родила сына Даниэля. В 2015 году артистка вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко, а в 2019 году родила дочь Софию. Не забывает Санта и об Инстаграм, где делится с фанатами самым интересным. На новых сторис Санта показала, как отдыхает на курорте. На первом фото Димопулос показала дочь Софию. "Счастье", - написала звезда. Читать дальше...

Iz.ru 

Кулеба и Блинкен обсудили противодействие «угрозам» от СП–2 и России

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в телефонном разговоре обсудили пути противодействия угрозам, якобы исходящим от газопровода «Северный поток – 2» (СП-2) и комплексный «пакет сдерживания России». Об этом говорится в сообщении, размещенном в пятницу, 7 января, на сайте украинского ведомства.

Sosnovoborsk.site 

Почему Путина не приехал на рождественское богослужение в храм Христа Спасителя в 2022 году

ОбществоПочему Путина не приехал на рождественское богослужение в храм Христа Спасителя в 2022 году Добромир07.01.20220 В Сети появилось сообщение о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин не посетил рождественское богослужение в храме Христа Спасителя. О том, где в это время был руководитель РФ, рассказали журналисты издания ТАСС. Почему Путина не было на рождественском богослужении […]

Sosnovoborsk.site 

Поздравления Путина с Рождеством 2022, что сказал и пожелал россиянам

ОбществоПоздравления Путина с Рождеством 2022, что сказал и пожелал россиянам Добромир07.01.20220 Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан и всех россиян с Рождеством Христовым. В своем поздравлении Владимир Владимирович отметил особенный нравственный смысл одного из «главных и самых любимых христианских праздников». Путин поздравил россиян с Рождеством Владимир Путин поздравил православных христиан с праздником Рождества Христова. […]

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Loccitane RU, Winter Sale

Winter Sale от Loccitane RU


Условия: *Распродажа **Л’Окситан из Прованса. В интернет-магазине www.loccitane.ru и фирменных салонах Л’Окситан 8-16.01.2022 г. Скидки до -50% распространяются на выделенный ассортимент в разделе Sale и не суммируются с другими скидками и промокодами, отменяют действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован.


Срок действия... Читать дальше...

«Семь Дней» 

Драмы Анны Седоковой: как певица родила трех детей и обрела счастье, отбив мужа у другой

Анна Седокова – одна из самых ярких представительниц современного шоу-бизнеса. Она не только может похвастаться успешной карьерой, жизнью на две страны (Россия и США), но еще и является мамой троих детей.

«Взгляд» 

США открестились от обещаний России о нерасширении НАТО на восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен выступил с утверждением, что Запад в прошлом якобы не предоставлял Москве гарантий того, что НАТО не будет расширяться на восток.

«Москва <…> продвигает ложную интерпретацию, согласно которой НАТО угрожает России, НАТО планирует размещать военную инфраструктуру на Украине, чтобы разжечь конфликт с Россией, НАТО после окончания холодной войны пообещала не принимать в свои ряды страны Восточной Европы и НАТО нарушила эти обещания», – приводит слова Блинкена ТАСС.

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

Россиянка Лада Люмос показала косплей Трисс Меригольд из первой The Witcher

Многие косплеерши любят перевоплощаться в Трисс из второго и третьего «Ведьмака», совершенно забывая про то, как героиня выглядела в оригинальной The Witcher. Российская модель Лада Люмос считает, что зря: этот месяц она решила посвятить самому первому образу рыжей чародейки.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Вице-спикер Совфеда Косачев: в Казахстане произошел бунт, нацеленный на госпереворот

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Развитие начавшейся 2 января как гражданский протест истории в Казахстане показало, что это уже бунт, нацеленный на насильственный захват власти, заявил вице-спикер Совета Федерации РФ Константин Косачев, по словам которого и в ОДКБ это классифицировали как внешнюю агрессию с террористическим компонентом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.01.2022

Helvi-tech.ru

Представительство итальянского бренда Helvi в России. Продажа промышленного и профессионального сварочного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Тдоо.рф

Женская, мужская и детская обувь оптом со склада в Москве дешево - Tdoo

Minecraft-moscow.com

Серверы Minecraft Moscow

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoprimo4ki.ru

Интернет магазин аксессуаров для автомобилей с доставкой в Москве - Автопримочки

Ktp62.ru

Московский государственный техникум технологий и права
(ГБОУ СПО МГТТиП)

Lifebrigada.ru

Ремонт квартир - компания Life Brigada

Crossovka.ru

Добро пожаловать в

Печиопт.рф

ПРОДАЖА ДРОВЯНЫХ ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНЫХ ПЕЧЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Lesbilesbi.ru

Лесби знакомства

Goolook.ru

GooLooK - "Глаза Рунета" Поисковая система, бесплатная почта, каталог ресурсов и товаров.

Экскаватор.москва

Компания “ОСК Экскаватор” предоставляет в аренду колесные и гусеничные экскаваторы всех типов. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Englishless.ru

Курсы английского языка

Tg-estate.ru

Терра-Груп

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

Коммерсантъ: за взятку задержан бывший зампред правительства Подмосковья Стригункова

Музыкальные новости

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Москвы

Россияне стали чаще заключать брачные договоры

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова