Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 06.01.2022

Портал Новомосковского административного округа 

Детский сад в ЖК «Москвичка» планируется открыть весной

Детский сад на 225 мест в ЖК «Москвичка» в Сосенском поселении Новой Москвы планируют открыть в первом квартале текущего года. В детском саду расположатся восемь групп для детей от 3 до 7 лет. На первом этаже разместятся помещения с теплым водяным полом, блок медкабинетов, пищеблок, помещения для персонала. На втором расположатся игровые комнаты, кружковые помещения, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

НКО «Мемориал» против боевого генерала. Как Л. Э. Разгон оклеветал В. И. Книгу

В нашей стране работает одна общественная организация под названием «Мемориал». Она родилась в те уже забытые, умирающие восьмидесятые, зарождающиеся девяностые. Именно тогда, когда на поверхность в больших количествах всплыло то, что обычно не тонет. Всплыл и «Мемориал».Сначала планировалось, что эта организация будет заниматься изучением политических репрессий в СССР. Однако эти ребята быстро охватили постсоветское пространство и ... начали вести: «Исследовательскую, правозащитную и просветительскую работу». Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Малофеев поздравил православных с наступающим Рождеством: "С Праздником, русские люди! С нами Бог!"

Праздник Рождества Христова - чудо, великая милость и любовь, явленная нам Господом. Это великое событие для православных христиан. В кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве в ночь на 7 января проходит Рождественское Богослужение.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В Британии заявили, что беспорядки в Казахстане имеют внутренние причины

Беспорядки, происходящие в Казахстане, нельзя рассматривать с точки зрения противостояния России и Запада, заявил аналитик Королевского объединенного института оборонных исследований Раффаэлло Пантуччи 6 января в своей статье, опубликованной на сайте аналитического центра. «Мир не должны сбивать с толку твиты российских комментаторов на Западе и назойливых прокремлевских комментаторов в Москве, которым вторят некоторые китайские государственные СМИ, которые предлагают более крупный заговор, который... Читать дальше...

Iz.ru 

Захарова согласилась с Боррелем по теме недопущения экстремизма в Казахстане

Официальный представитель МИД России Мария Захарова согласилась с позицией еврокомиссара по международным отношениям Жозепа Борреля о том, что следует избегать разгула экстремизма в Казахстане.

MskAgency.ru 

Один человек пострадал в результате столкновения автомобиля, скорой помощи и трамвая в центре Москвы

06.01.2022 23:21. Агентство "Москва".

На площади Абельмановская Застава произошло ДТП с участием легкового автомобиля, машины скорой помощи и трамвая. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пригородное пассажирское сообщение • ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Михаил Блинков:

SM@TRON: Сколько народу там в реальности пересаживается?! Опять "полторы калеки" ради которых должен встать раком весь окружающий мир ?!


Да почти все, кто едет в широтной эл-ке, пересаживаютя на нее с московской. Фактически люди едут из Москвы / Подмосковья в Киржач и все остальные дачные "километры"). Александров - это пересадка просто.
Хорош херню пороть. Все нормальные люди в Киржач ездят на автобусах. В том числе из Александрова. Видел я как то пару... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Губерниев: «Сборная России сдала внеочередные тесты на ковид. Если будет еще один положительный – весь коллектив могут закрыть и на старт не выпустить»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал, что российские биатлонисты сдали внеочередные тесты на коронавирус после того, как тест Эдуарда Латыпова оказался положительным. 

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Машина скорой помощи попала в ДТП в центре столицы

В четверг, 6 января, в центре Москвы произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. В результате аварии пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ. 

Countryscanner.ru 

Куба сделала исключение для российских туристов

Куба изменила правила, по которым принимала иностранцев. Но речи не идёт об отдельных категориях. Российские туристы ранее начали активно покупать туры на Кубу, потому уточним, что изменилось в этом вопросе по состоянию на начало января. Известно, что с 5 января этого года правила на Кубе ужесточили, но они касаются других туристов. Кубинские центральные СМИ напоминают, […]

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Советская разведка против самураев: тайная война. Секретные материалы

20-го января 1925 года. Москва. Кремль. Взволнованный Сталин собирает внеплановое совещание. Повод для срочной встречи – совершенно секретная шифрограмма, переданная Дальневосточным управлением госбезопасности: «На сопредельной территории СССР наблюдается крайняя активизация деятельности разведывательной агентуры Японии. Перехваченные материалы подтверждают подготовку японцами диверсий на стратегических объектах по всему советскому Дальнему Востоку». В Кремле понимают, что возможные диверсии ... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В ОДКБ назвали сроки пребывания миротворцев в Казахстане

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась рассказал, от чего будут зависеть сроки присутствия миротворческих сил в Казахстане.

"Фонтанка" 

«Полная разруха и стрельба под окнами». Российские туристы рассказали, как переживают беспорядки в Казахстане

Пассажиры рейса Air Astana переночевали на борту самолёта и так и не улетели в Москву. Авиакомпания оплатила сутки в отеле и оставила в информационном вакууме и рекомендацией держаться подальше от окон.

ИА REGNUM 

В МИД РФ оценили слова Псаки о законности отправки сил ОДКБ в Казахстан

Заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о том, что у властей США есть вопросы относительно легитимности запроса Казахстана на приглашение сил ОДКБ, прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2022

Uggmarket.ru

UGGmarket.ru - интернет-магазин оригинальных угг, купить угги (ugg) в Москве uggmarket.ru

Cezam.ru

Стальные двери Сезам, Москва

Svod.ru

строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Xn--b1addabxwiir0a7dzb.xn--p1ai

Ремонт квартир в Москве недорого (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar-na-dom.su

Выездная ветеринарная служба «Ветеринар-На-Дом» (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

B2b.cash

B2B.CASH- это крупная международная торговая площадка где Встречаются все Юридические лица занимающиеся: Экспортом, Импортом товара а также Международными и Внутренними перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Bolitkoleno.ru

Клиника травматологии и ортопедии, ГКБ 36 Москва, БолитКолено.рф

Tvs-auto.ru

Автосервис в Москве

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Remontakrilovykhvann.ru

Недорогой ремонт ванной в Москве. Услуги по реставрации и восстановлению жидким акрилом сколов

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Москвы

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Экология в Москве

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ