Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 06.01.2022

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Русофобы против операции ОДКБ в Казахстане

Операция ОДКБ в Казахстане ещё не успела начаться, а десятки российских правозащитников, политиков и представителей интеллигенции уже распространили коллективное письмо, протестуя против действий Москвы и её союзников. Действия эти названы «преступлением против народов России и Казахстана»....

«Русская Семерка» 

«Красные башкиры»: почему союзники белых стали воевать за большевиков

Все знают старинную восточную притчу про последнюю соломинку, сломавшую спину верблюда. Исход войны зачастую зависит от малейшего перевеса в решающий момент. И кто знает, что может стать подобной «соломинкой» в таком случае?

Читать дальше...

Rus.Azattyq.org 

"Братская помощь"? Россияне в соцсетях о вводе сил ОДКБ в Казахстан

События последних дней в Казахстане успели ошарашить всех наблюдателей по меньшей мере несколько раз, и вот новый неожиданный поворот: президент Токаев запросил военную помощь ОДКБ, Никол Пашинян (Армения сейчас председательствует в организации) эту помощь пообещал и, по сообщениям, первые войска уже прибыли в страну. В казахстанском сегменте соцсетей происходящее вызвало зачастую крайне негативную реакцию. Так реагировали российские пользователи:         Илья Барабанов: Есть какая-то историческая ирония в том... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Завуалированная реальность или метафизика квантовой физики. Дмитрий Перетолчин

https://www.youtube.com/watch?v=xrdlGEQ4qJw «Тайна не есть нечто негативное, которое должно быть уничтожено. Напротив, это один из основополагающих элементов бытия». Бернар д'Эспанья Где сегодня проходит граница между физикой и метафизикой, что ученые называют «теневыми фотонами» и «невидимым светом», как связано электромагнитное излучение клеток и королевская способность лечить возложением рук, в каких единицах измеряется мощность биополя и можно ли видеть сквозь непрозрачные предметы. Дмитрий... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Родственники рэпера Face подтвердили, что музыкант уехал из России

Москва, 6 января. Музыкант из Уфы Face покинул Россию. Об этом сообщила тетя исполнителя Кристина Недорезова, которая по совместительству является заместителем председателя общественной палаты Башкирии.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Аркадий Дубнов: «Через сутки в Казахстане получилось что-то чудовищное»

Неожиданная переброска в Казахстан коллективных миротворческих сил ОДКБ порождает много споров в нашем обществе. Ведь еще буквально вчера мало кто предполагал подобное развитие событий. Считалось, что с причинами «внутренней дестабилизации в стране» казахские власти разберутся сами. Свое мнение о ситуации высказал политолог Аркадий Дубнов.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Курс доллара расчетами "завтра" на 19:00 вырос до 76,6778 руб./$1

Средневзвешенный курс доллара расчетами "завтра" на единой торговой сессии (ЕТС) Московской биржи в четверг по данным на 19:00 по Москве вырос на 74,10 копейки по сравнению с результатом предыдущих торгов и составил 76,6778 руб./$1.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Saudi Aramco снизила цены на все марки нефти для азиатского рынка

Москва, 6 января. Нефтегазовая компания Саудовской Аравии Saudi Aramco понизила отпускные февральские цены на все марки нефти для Азии, передает агентство Bloomberg со ссылкой на документы.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Полковник Ходаренок предложил ответить на провокации НАТО увеличением Черноморского флота

Черноморский флот ВМФ РФ вынужден существовать в условиях растущей активности Североатлантического альянса, что требует от Москвы решительных мер, заявил полковник в отставке Михаил Ходаренок.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Водитель фуры на трассе под Волгоградом врезался в грузовик

По информации регионального главка МВД, 56-летний мужчина за рулем автомобиля «Фредлайнер» ехал со стороны Москвы в областной центр. В 20.42 на 773-м км трассы водитель фуры не выдержал безопасную скорость движения, в результате чего врезался в грузовик IPV. За рулем большегруза находился 46-летний уроженец Воронежа. 

Читать дальше...

News.ru 

FT: решения по «украинскому вопросу» принимают в Москве, а не в Вашингтоне

Военный конфликт между Россией и Украиной невозможен, поскольку Москва обеспокоена защитой собственных интересов, о чём свидетельствуют опубликованные в конце прошлого года документы о гарантиях безопасности.

«Московский Комсомолец» 

Рейс из Петербурга в Москву задержали на шесть часов

Из Петербурга 6 января в 11:00 должен был вылететь самолет в Москву, но он покинул воздушное пространство города только в 17:35. Такая информация появилась на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В МИД Германии прокомментировали марш украинских националистов в Киеве

Представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер заявил, что внешнеполитическое ведомство страны осуждает преступления украинских националистов, в частности под управлением Степана Бандеры, совершенные во время Второй мировой.

Читать дальше...

iToday 

Байден "преклонил колено" перед Путиным, пишет The Washington Times - 06.01.2022

МОСКВА, 6 янв — Новости. Президент США Джо Байден \"преклонил колено\" перед российским лидером Владимиром Путиным. Об этом говорится в редакционной статье The Washington Times.\"Байден заявлял, что вытребует пиетет у Путина. На деле же он ладит легкие попытки заключить с ним любую сделку\", — посетовали обозреватели.Будто почитают журналисты, во времена очередных переговоров луковица Белокипенного дома пошел на капитальные уступки Москве, поскольку отказался размещать армию и ракетные...

Sminews.ru 

Федерация бокса России устроит грандиозный праздник в Серпухове 7 января

«Рождественская елка», организованная Федерацией бокса России, продолжает радовать гостей! 7 января организаторы устроят грандиозный праздник, принять участие в котором могут все желающие. Об этом сообщил глава Международной ассоциации...

«Тульский футбол» 

Александр Лейкин рассказал о работе в юношеской сборной России

Старший тренер вратарей тульского ЦПЮФ «Арсенал» Александр Лейкин рассказал, что работа в юношеской сборной России оказалась успешной для него. «В нашей академии был тренер Александр Шмаров, сейчас он работает в столичной школе «Чертаново». В Москве с ним общался тренер юношеской сборной игроков 2003 года рождения Станислав Коротаев, спросил, нет ли знакомых специалистов, которые могли бы […]

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Глава делегации США на переговорах с Россией в Женеве, звонила в НАТО для обсуждения Украины

КИЕВ. 6 января. УНН. Заместитель госсекретаря США Венди Шерман провела телефонные переговоры с заместителем Генсекретаря НАТО Мирча Джоанэ накануне переговоров с Россией в Женеве и Брюсселе. Об этом свидетельствует заявление представителя Государственного департамента США Неда Прайса, распространенное в четверг пресс-службой Госдепа, пишет УНН. Цитата “Заместитель секретаря Венди Шерман сегодня провела беседу с заместителем генерального секретаря […]

Просматривали в Москве 06.01.2022

Uggmarket.ru

UGGmarket.ru - интернет-магазин оригинальных угг, купить угги (ugg) в Москве uggmarket.ru

Cezam.ru

Стальные двери Сезам, Москва

Veterinar-na-dom.su

Выездная ветеринарная служба «Ветеринар-На-Дом» (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

B2b.cash

B2B.CASH- это крупная международная торговая площадка где Встречаются все Юридические лица занимающиеся: Экспортом, Импортом товара а также Международными и Внутренними перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Svod.ru

строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Xn--b1addabxwiir0a7dzb.xn--p1ai

Ремонт квартир в Москве недорого (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Bolitkoleno.ru

Клиника травматологии и ортопедии, ГКБ 36 Москва, БолитКолено.рф

Tvs-auto.ru

Автосервис в Москве

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Remontakrilovykhvann.ru

Недорогой ремонт ванной в Москве. Услуги по реставрации и восстановлению жидким акрилом сколов

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об инициативах по изменению налоговой системы России

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Суд приостановил права нидерландской X5 на дочернюю компанию в России

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Пасмурный июль...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024