Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 04.01.2022

«Эхо Москвы» 

04.01.2022 23:28 : Власти США надеются, что не придется вводить санкции против России из-за ситуации по Украине

Представитель Госдепартамента Нед Прайс сказал, что Москва хорошо представляет, что имеется в виду под мерами, которые последуют в случае эскалации ситуации, но объявлять о них публично Вашингтон не планирует. Ранее бывшие послы США в Москве призвали Белый дом обнародовать санкции на случай возможного вторжения России на Украину.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Тайны Ксении Стриж

4 января исполнилось 55 лет радио- и телеведущей Ксении Стриж. 25 лет назад она была одним из самых популярных радиодиджеев, ее называли голосом 1990-х. А потом она внезапно исчезла из эфиров и перестала появляться на телевидении.

Позже ходило много слухов, в СМИ писали, будто она попала в серьезную зависимость. В ее жизни действительно была черная полоса, но Ксения давно ее преодолела. Что загнало ее в угол, какую роль в ее судьбе сыграл Андрей Макаревич, куда она пропала в нулевых и... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Госдеп США ответил на вопрос о санкциях против России из-за Украины

Глава пресс-службы американского Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США надеются, что вводить санкции против России из-за ситуации вокруг Украины не придется. «Мы надеемся, что экономический ответ в отношении России останется гипотезой», — заявил представитель Госдепа.

Molva33.ru (Владимир) 

Беспилотники США провели атаку наземных целей в Сирии

Беспилотники ВВС Соединенных Штатов Америки провели атаку наземных целей в восточной провинции Сирии Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на телевизионный канал «Аль-Хадас». В сообщении говорится, что беспилотниками были атакованы ракетные установки, которые обстреливают американские базы, расположенные на востоке Евфрата. Последствия проведенной атаки пока неизвестны. Как указывает агентство, установки принадлежат бойцам шиитских формирований. Они […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Главы МИД Украины и Чехии договорились о шагах по «сдерживанию» России

Главы МИД Украины и Чехии Дмитрий Кулеба и Ян Липовский договорились о совместных шагах для «сдерживания РФ». Об этом во вторник, 4 января, передает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Sohu: маневр России с двигателями Д-18Т на украинском «Мотор Сич» удивил США

Неожиданный маневр Москвы на украинском заводе «Мотор Сич» удивил США. Об этом сообщает китайское издание Sohu, эксклюзивный пересказ статьи которого представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Андрей Никулин, Кризис в Казахстане

Худшее, что может сейчас сделать Москва — начать привычную пропагандистскую шарманку про провокации «националистически-фашистских западных наймитов» и предложить казахским властям силовую помощь...

«Эхо Москвы» 

04.01.2022 23:22 : Журналист и публицист Егор Просвирнин похоронен сегодня в Москве на Троекуровском кладбище

Как передает ТАСС, пришло более 200 человек — родственники, близкие, коллеги, читатели. Егор Просвирнин погиб днем 27 декабря, выпав с четвертого этажа жилого дома на Тверском бульваре. Ему было 35 лет. Для определения обстоятельств его гибели будет проведена судмедэкспертиза. Просвирнин был главным редактором националистического издания «Спутник и погром», запущенного в 2012 году. В 2017 году оно было внесено Роскомнадзором в список запрещенных и заблокировано.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Первый визит главы дипломатии ЕС на Донбасс – часть пакета по сдерживанию России – Кулеба

Визит Борреля на Донбасс запланирован на 5 января. Кулеба напомнил, что в ноябре 2021 года Украина предложила комплексный пакет сдерживания России от новой волны войны в Европе, включающий политический, экономический и уровень безопасности. “Наша с господином Боррелем поездка на Донбасс станет первым за все годы российской агрессии визитом высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике […]




Блог сайта «smi.media» 

Политолог назвал бомбу замедленного действия в отношениях России и Турции

Бомбой замедленного действия в отношениях Турции и России, которая может взорваться в любой момент, является Сирия, в особенности район Идлиб, заявил политолог Мехмет Чагатай Гюлер в аналитическом докладе фонда политических, экономических и социальных исследований SETA «Геополитический ландшафт Турции в 2022 году», опубликованном 28 декабря. По его словам, в ближайший период, в краткосрочной или среднесрочной перспективе, Россия будет «оказывать давление на Турцию» для того, чтобы добиться уступок в позиции Анкары либо на сирийском поле... Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Обнаженный Сергей Лазарев заинтриговал фанатов

Певец Сергей Лазарев поделился фото из отпуска в Турции. Артист много работает, но и баловать себя и детей солнцем и морем тоже не забывает. Сергей снова сбежал из холодной Москвы в Турцию. Кадры из поездки он активно показывает в своем блоге. На новом фото Лазарев сидит в бассейне со столом, на …

ГТРК «Смоленск» 

Смоляне положительно отзываются о российских киноновинках

Новогодние каникулы – возможность посмотреть новинки кинопроката. Смоляне выбирают отечественные фильмы, спортивно-драматический блокбастер и последнюю часть сказочной трилогии, каждый найдет себе кино по вкусу.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» поздравил Промеса с 30-летием: «Антоху с юбилеем! Желаем еще больше голов и множества побед в красно-белой футболке»

«Спартак» опубликовал поздравление полузащитника Квинси Промеса с юбилеем.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Госдепе ответили на вопрос о темах переговоров между Россией и США

Переговоры США и России в Женеве в рамках диалога о стратегической стабильности будут ограничены двусторонними вопросами, тема НАТО и ЕС будет обсуждаться в других форматах, заявил на брифинге во вторник представитель госдепартамента США Нед Прайс.

Sport.ru 

Вяльбе похвалила Большунова после второго места на "Тур де Ски"

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о результате российского лыжника Александра Большунова на многодневке "Тур де Ски". Он занял второе место, проиграв более двух минут норвежцу Йоханнесу Клебо, ставшему победителем.

Ura.news 

Для российских автомобилистов вступили в силу новые правила

В России вступили в силу новые правила для автомобилистов, касающиеся получения диагностической карты и об ужесточения наказаний за «агрессивное» вождение. Соответствующие решения подписал Владимир Путин по инициативе представителей фракции «Единая Россия».

Polit.info 

Кедми: Россия загнала Штаты в угол и теперь Запад выполнит все ее требования

Россия, своими успехами в области создания вооружений, требованиями гарантий безопасности и отказом от пустых переговоров лишила США возможности маневрировать. Поэтому в январе Запад выполнит все, что потребует Москва, до последнего пункта.

Блог сайта «НТВ» 

Госдеп: США на переговорах в Женеве рассчитывают выявить точки соприкосновения

Власти США на переговорах с РФ в Женеве рассчитывают выявить точки соприкосновения, которые позволят продолжить диалог. Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.01.2022

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smonta.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Kot-i-povar.ru

Kot i Povar - доставка еды Москва

Vk.com

Михаил Минков. Фото и Видео. (Россия, Московская область, Москва)

Artprintpack.ru

Каталоги образцов, рекламные стенды, производство POS материалов

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Tools-opt.ru

ТЕХ РЕЗЕРВ – ИНСТРУМЕНТЫ - (495) 796 13 44 - инструмент bosch

Поло-запчасти.рф

Запчасти Поло, Polo-Parts.ru - Polo Parts (Поло Партс) - запчасти Фольксваген Поло (Volkswagen Polo)

Москва-регистрация.рф

Временная регистрация для Граждан РФ, официальная временная регистрация

V-tolstovke.ru

Прикольные толстовки на заказ в Москве

Globuslogistic.ru

Транспортная компания "Глобус Логистик"

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Shot: пятеро мужчин в Воронеже устроили массовую драку

США пытаются подорвать сотрудничество России и Франции по мирному атому

83-летнюю Светлану Светличную экстренно госпитализировали в реанимацию из психлечебницы

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами

Новости Москвы

Скелет человека обнаружили в квартире на севере Москвы

Александр Прудник: «Необходимо ликвидировать систему этнических диаспор»

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Андрей Бочкарев: Более 40 расселенных домов снесли по реновации с начала года

Экология в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство станции метро "Потапово"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи