Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 01.01.2022

iToday 

Раскрыт сценарий массированного авианалета F-35 на Россию из Черного моря - 01.01.2022

МОСКВА, 1 янв — Новости. Обозреватель портала Sohu спрогнозировал ответ Москвы на массированный авианалет новейших американских истребителей F-35 из Черного моря.Будто отметил автор, США и НАТО продолжают концентрировать войска и вооружения, в том числе и у полдневных рубежей России. В случае враждебных деяний, Североатлантический альянс столкнется с \"большим сюрпризом\" — модернизированными системами противовоздушной обороны С-300ПМ-2, раскатанными...

D3.ru 

Минутка мосек

https://ria.ru/20220101/pribaltika-1766298414.html

В наступившем году с беззаботным святочным весельем — исчисляй его хоть по григорианскому, хоть по юлианскому календарю — есть проблемы, и немалые.

Ковидная зараза продолжается, и это доставляет множество бед рядовым гражданам всего мира. Совсем беззаботными быть не получается, и есть только надежда, что хоть 2023 год будем встречать, не думая о масках и вакцинах.

Но у сильных мира сего есть и другие проблемы. Читать дальше...

Mospravda.ru 

Ума палата, а другая не начината

Так говорила моя теща, и каждый год нашей жизни показывает, как она была права. Не стал исключением и 2021-й. В примерах недостатка нет. Разумеется, все вспомнить невозможно, двенадцать месяцев прошло. На память приходит недавнее, буквально из последних, предновогодних недель. Вот депутат Госдумы Султан Хамзаев придумал, как улучшить демографическую ситуацию в стране, укрепить семейные узы, повысить […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Сочи объявлено штормовое предупреждение

В Сочи из-за прогнозируемого сильного снега в горах объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю со ссылкой на данные Краснодарского ЦГМС — филиал ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС».

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Россия подводит итоги года обсуждением гарантий безопасности и завершением проекта «СП-2»

Экономический коллапс из-за аварии на Суэцком канале, личная встреча президентов России и США, уход канцлера ФРГ Меркель из политики, завершение строительства «Северного потока – 2». Какими событиями запомнился 2021 года, рассказывает ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москвичи решили исполнить свои желания во время забега на 2022 метра

Жители Москвы стали участниками ежегодного марафона «Забег обещаний». Горожане решились рассказать о своих мечтах и пробежать более двух километров.

Читать дальше...

BitNovosti.com 

Экс-главу крупнейшей российской криптобиржи Wex отпустили на свободу

Бывшего руководителя крупнейшей российской криптовалютной биржи Wex Дмитрия Васильева, которого ранее арестовали после пропажи $450 млн со счетов компании, выпустили из-под ареста в Варшаве. Об этом он лично сообщил РБК и добавил, что затем приехал в Россию. «Отпустили 7 декабря, был в России уже», — сказал Васильев. Адвокат Васильева Кшиштоф Брола уточнил РБК, что, несмотря […]




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Кондоль и Пензу вновь свяжут рейсовые автобусы

С 1 января село Кондоль, являющееся административным центром Пензенского района, и город Пензу вновь свяжет автобусное сообщение. Об этом ИА «Пенза-пресс» сообщил глава администрации Пензенского района Игорь Белов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ФХР о ситуации в Калгари: «Основная претензия авиакомпании – медицинские маски были надеты неправильно»

ФХР выступила с заявлением об инциденте, в результате которого молодежную сборную России сняли с авиарейса в Калгари.

Читать дальше...

Кафа 

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 2 января

2023:  В Севастополе благодаря отсутствию туристов улучшилось состояние природы.  https://kafanews.com/novosti/195609/v-sevastopole-blagodarya-otsutstviyu-turistov-uluchshilos-sostoyanie-prirody_2023-01-02 2022:  В Крыму расцвела редкая орхидея. https://kafanews.com/novosti/185143/v-krymu-rastsvela-redkaya-orkhideya_2022-01-02 2021: «Этот странный год…»  https://kafanews.com/novosti/174498/etot-strannyy-2020-god_2021-01-02?fbclid=IwAR25hYQlFjW_o7hKJUGr8ptT5l260oMqcZoon1z67D4hHJ8TKWZIaPz6uCU 2020... Читать дальше...

Кафа 

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы: 2 января

2021: «Этот странный год…»  https://kafanews.com/novosti/38776/v-krymu-dayvery-vstretili-novyy-god-pod-vodoy_2012-01-01 2020: Боевые пловцы Черноморского флота "уничтожили" подводных диверсантов на учениях в Крыму. https://kafanews.com/novosti/164213/boevye-plovtsy-chernomorskogo-flota-unichtoshili-podvodnykh-diversantov-na-ucheniyakh-v-krymu_2020-01-02 2019: Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал главные события 2019 года.  https://kafanews.com/novosti/153177/glava-kryma-sergey-aksyonov-nazval-glavnye-sobytiya-2019-goda_2019-01-02 2018... Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

С 1 января выросли ставки НДПИ на железную руду и коксующийся уголь

YKTIMES.RU – Закон о повышении в России с 2022 года НДПИ на железную руду, коксующийся уголь и калийные соли начинает действовать с 1 января, сообщает ПРАЙМ. Ставка НДПИ на железную руду устанавливается на уровне 4,8% от среднемировой цены на нее (с содержанием железа 62%) в соответствии с индексом SGX TSI Iron Ore CFR China (62%...

Yktimes.ru (Якутск) 

С 1 января акцизы на виноматериалы вырастут на 3,1%

YKTIMES.RU – Акцизы на виноград и виноматериалы с 1 января 2022 года повышаются в России на 3,2% и на 3,1% соответственно. Соответствующие поправки внесены в Налоговый кодекс РФ, передает ТАСС. Согласно документу, акциз на виноград, используемый для производства вина, игристого вина (шампанского), ликерного вина с защищенным географическим указанием, с защищенным наименованием места происхождения (специального вина),...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Прилег поспать - и не проснулся…» Уходящая натура, человек советской закалки, ликвидатор на Чернобыльской АЭС – и после этого смог стать выдающимся игроком

Волейбольный комментатор Владимир Стецко рассказал о том, как умер легендарный волейболист Вадим Хамутцких, который скончался 31 декабря на 53-м году жизни.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тренер Зубов опроверг слухи о снятии сборной России по хоккею с рейса из-за его курения

Москва, 1 января. Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Сергей Зубов прокомментировал снятие игроков с рейса в Канаде.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.01.2022

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Rualavto.ru

Rualavto.ru – всегда только свежие автомобильные новости, познавательные статьи, тест-драйвы и многое другое… (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Ed-hd.ru

Энерджи Диет официальный сайт - Energy Diet купить в Москве, цена!

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Goncharov.msk.ru

Транспортировка тела животного до крематория 
Проведение индивидуальной кремации собак и кошек 
Предоставление видеосъемки кремации - бесплатно
Выдача урны с прахом в день кремации (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Vamsait.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. +7 920 547 6131 (Россия, Московская область, Москва)

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Dingodog.su

Вызывная ветеринарная служба ДИНГО -лечение и ветеринарные услуги домашним питомцам (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Bgml.ru

Комплексное оснащение лабораторий, ВУЗов и школ лабораторной и учеической мебелью, оборудованием (Россия, Московская область, Москва)

Yarus-arenda.ru

Группа компаний «Ярус» — эксперт в области аренды строительного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Tdsvyaz.ru

Соглашение Москва.docx - Google Диск

Moskva-gov.ru

Архив документов правительства города Москвы

Судебно-медицинская-экспертиза-москва.рф

Судебно-медицинская экспертиза: Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Санкции потерпели крах. Россия выводит КНДР из изоляции

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Псковичка принимает участие в Кубке России по гребле на байдарках

Музыкальные новости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Где в России жить хорошо?

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Новости Москвы

Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фантастика и наука встретятся на ВДНХ: Москва празднует 140-летие со дня рождения писателя Беляева

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»